Понедельник, 23.10.2017, 07:19
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 154 из 160«12152153154155156159160»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

k-d-g1985Дата: Пятница, 29.04.2016, 20:23 | Сообщение # 1531
Гость Фантазии
Награды: 0
Привет Вован, ну как ты я все жду от тебя весточки, прошу договорись с Вартаном о встрече со мной. Вов ты знаешь что он мне очень нужен но повлиять на него можешь только ты!!! Вован миленький помоги я верю в тебя пожалуйста проследи чтоб никто не мешал нашим отношениям. 
Вован родненький когда все получится я обещаю отблагодарить тебя очень очень помоги!!!

mvk6767Дата: Суббота, 30.04.2016, 18:02 | Сообщение # 1532
Гость Фантазии
Привет Вован! ну ты и правда крутой..благодарю за помощь сыну,надеюсь мой подгон  тебе понравился)))) Вован ,прошу помоги мне еще, ты можешь все...повлияй на  моих клиентов,пусть побыстрее заказы свои оформляют,новые клиенты тоже быстрее приходят...а я тебя отблагодарю ,поляну накрою,посидим,отдохнем!!!

vivonДата: Воскресенье, 01.05.2016, 03:43 | Сообщение # 1533
Гость Фантазии
Вован, привет! Я знаю ты крутой мужик и можешь все! Привет ребятам! :p  Знаешь я прошу тебя помочь с моими земельными делами и недвижимостью! Помоги решить все в мою пользу а? Достань людей которые решают эти вопросы и сделай чтоб они были за меня и оставили мне мое в тех границах что есть сейчас.. Припугни там земком и суд и всю эту шушеру продажную! Или договорись с ними чтоб не выпендривались и решали в мою пользу! Потому что не гоже им девушек обижать и от турков взятки брать! Пусть знают что есть и посильнее сила! Вован, обожаю тебя ты супер! Я верю что ты сможешь это! Для тебя это фигня а для меня вопрос выживания! Отблагодарю и поляну накрою как все решится!) и для тебя и для твоих ребят!

JamesДата: Воскресенье, 01.05.2016, 18:22 | Сообщение # 1534
Гость Фантазии
Привет Вован! Помоги с работой, и с финансами! Знаю мужик ты крутой - сказал - сделал!!

PapillonДата: Среда, 04.05.2016, 16:56 | Сообщение # 1535
Мечтатель
Награды: 3
Да уж, Вован! 
Натворил ты все наоборот! 
Исправляй сейчас же! 
Это мне сейчас - почет, уважение, деньги, престижная работа! 
Моим врагам сейчас- позор, бесславие, безденежье, безработица! 
Я - сильна, враги боятся меня, трепещут сейчас!
Как сделаешь по-писаному и сейчас, сейчас, сейчас- я счастлива и снова я твой друг!
 А раз мне - хорошо сейчас, тебе - тоже прекрасно!
Кто спросит - как это у тебя все легко получается, я отвечу - Вован помог! 
Вован - настоящий друг и братан! 
Все, звоню тебе, жди! 
Ну вот и поговорили! 
Мерси. 
Наше Вам, с кисточкой...

richol603Дата: Суббота, 21.05.2016, 13:29 | Сообщение # 1536
Гость Фантазии
Привет Вован!Дружище помоги мне выиграть дело по апелляционной жалобе в Московском областном суде нарешение Балашихинского городского суда  о
моей реабилитации, как дочери репрессированного родившейся в высылке.,чтобы я получилаположительное решение о моей реабилитации.Пусть все решится в мою
пользу! Звонить по телефону  27* 108.Ты же крутой!Ты все можешь. С меня пирог с капустой. Заранее Благодарю!

richol603Дата: Суббота, 21.05.2016, 13:31 | Сообщение # 1537
Гость Фантазии
Привет Вован!Дружище помоги мне выиграть дело по апелляционной жалобе в Московском областном суде на решение Балашихинского городского суда  о
моей реабилитации, как дочери репрессированного родившейся в высылке.,чтобы я получила положительное решение о моей реабилитации.Пусть все решится в мою
пользу! Звонить по телефону  27* 108.Ты же крутой!Ты все можешь. С меня пирог с капустой. Заранее Благодарю!

Удача3576Дата: Понедельник, 23.05.2016, 04:32 | Сообщение # 1538
Гость Фантазии
Здравствуйте,  Мариночка! Передайте, пожалуйста Вовану, чтоб помог моим сыновьям сдать долги и их допустили до сессии . Очень нужно! Вован, ты всемогущ ! А вам , Мариночка, коробка вкуснейших конфет. Благодарю.

Удача3576Дата: Понедельник, 23.05.2016, 04:58 | Сообщение # 1539
Гость Фантазии
Вован, привет! Нужна твоя помощь, очень! Помоги найти моему мужу хорошую высокооплачиваемую и стабильную работу с удобным графиком и справедливым руководством. И как можно скорее. У тебя есть связи, я знаю что ты сможешь. В долгу не останусь, испеку пирогов тебе.

ashaДата: Суббота, 28.05.2016, 20:05 | Сообщение # 1540
Гость Фантазии
Привет,Вован! Ты очень замечательный и знаю всем помогаешь, помоги  и мне пожалуйста:  очень я хочу поехать в Крым на Фестиваль симоронщиков Папы и Бороды, который будет проходить с 4 по 11.09.2016, для этого мне нужно 100.000 рублей. Завтра будет розыгрыш лотереи , помоги пожалуйста выиграть , я тебя отблагодарю, спою и станцую и 10% от выигрыша  переведу на благотворительность!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 154 из 160«12152153154155156159160»
Поиск: