Вторник, 06.12.2016, 13:12
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 16 из 156«121415161718155156»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

BellaWДата: Среда, 09.03.2011, 17:23 | Сообщение # 151
Мечтатель
Награды: 10
Вован,привет! Спасибо за поздравление в день 8 Марта,приятно! У меня к тебе просьба:нужен Волшебный пендель сам знаешь кому,а то звонит "неопределенным" и трубку взять неуспеваю. пусть нормально с позвонит и поговорит!

А для тебя-все самое вкусное!

Прикрепления: 9807365.jpg(57Kb) · 2535687.jpg(68Kb)

SS-LanaДата: Среда, 09.03.2011, 21:57 | Сообщение # 152
Мечтатель
Награды: 5
Хай Вованчик. Что-то мой ремонт опять застопорился, да до кучи еще проблемки привалили. Мастера когда потолок устанавливали умудрились испортить стеклопакет. Разберись, плиз, с ними, пусть замена окна произойдет за их счет. Да, мой мастер по полам - совсем оборзел, пропал ...ука, и нос не кажет. Пошевели его, Вованчик, а то и сам не делает ремонт, и денег не дает. Объясни ему, что мужику не прилично вести себя таким образом - девушке надо помочь и морально, и материально. Заранее спасибо за помощь, с меня - пивасик.

Ника-MagicДата: Четверг, 10.03.2011, 06:54 | Сообщение # 153
Житель Фантазии
Награды: 19
Але, Вован!! Дорогой, брателла!
уже прошло 4 месяца, а ни работы, ни денежек,
выручай, мне край, как надо!!!!
в субботу жду на берегу - будет шашлык! :) ;)

СутьДата: Четверг, 10.03.2011, 17:20 | Сообщение # 154
Житель Фантазии
Награды: 7
Привет, Вован. Слышишь дорогой, напомни страховой компании "Оранта" что она мне денег должна на ремонт машинки. Помоги, родной. Без тебя ну никак. Спасибо, Вован, спасибо, дорогой - отремонтирую машинку и покатаемся с ветерком. :p

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

КрасоточкаДата: Пятница, 11.03.2011, 10:23 | Сообщение # 155
Фантазёр
Награды: 1
Вованчик привет дорогой!!!
Очень нужна твоя помощь! Помоги выбить повышение заработной платы!!! Я в долгу не останусь!
Держи аванс! Спасибо дорогой за помощь!!!
Прикрепления: 2243019.jpg(55Kb)

ЧародейкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:06 | Сообщение # 156
Житель Фантазии
Награды: 17
Вован, привет дружище! Я снова к тебе за подмогой: суд по делу о ДТП никак не назначат, и следовательно, денюжек нам ещё ждать и ждать (эт ведь пока присудят, пока перечислят..), а средства очь нужны, в долги , понимаешь, влезли. Так что, ты уж братан, подсоби, переговори там со своими у кого друзья-знакомые в соответствующих инстанциях имеются, пусть поскорее (очень-очень поскорее) назначат день рассмотрения дела ну и деньги пусть незамедлительно перечислят.
Знаю, положится на тебя можно, не раз уж ты меня выручал, брателло! И, как обычно, буду должна :$
А пока вот тебе, мой презент...
Прикрепления: 6319479.jpg(7Kb)

NusaДата: Вторник, 15.03.2011, 13:16 | Сообщение # 157
Гость Фантазии
Награды: 0
Вованчик , прости , дорогой . Это опять я .
Для тебя подарочек в догонку хочу сделать. Для быстроты твоего перемещения. :o
Прикрепления: 2296275.gif(6Kb)

NusaДата: Вторник, 15.03.2011, 13:25 | Сообщение # 158
Гость Фантазии
Ой, я первый раз здесь. Так что предыдущее сообщение где-то забежало. Повторюсь еще раз.
Вованчик , дорогой, я тебе вчера звонила на мобильный тел.
Огромнейшее спасибо, что помог ускорить бумажную беготню. Бумажные вопросы порешались легко и быстро. :*
Для быстроты твоего перемещения дарю средство передвижения.
:o У моей дочи 19 марта день рождения.
Дружочек , я очень прошу помоги денег раздобыть. Хочется ребенку своему подарок сделать, гостей вкусненьким угостить.
Про обещанные мною вкусняшки помню. Все остается в силе. Целую, обнимаю.
Прикрепления: 9199424.gif(6Kb)

ole4kaДата: Среда, 16.03.2011, 23:27 | Сообщение # 159
Ученик Фантазии
Награды: 7
Вованчик, родной ты же помнишь, правда, что очень-очень нужен новый комп! Помоги, будь другом!!!

NusaДата: Пятница, 18.03.2011, 11:25 | Сообщение # 160
Гость Фантазии
Доброе утро, Вован! Сегодня утром в кармане куртки весенней обнаружила 74 грн. В доме никто не знает откуда они взялись. %) А я помалкиваю, точно знаю кто их покинул. Спасибо, дружище.
Это , конечно , маловато ко дню рождения подготовиться. Но я все равно очень рада, спасибо. :*
Может ты сегодня перетер бы тему с моим начальством, чтобы з/п выдали сегодня? :$
Обещанные праздничные угощения за мной, я все помню.Сспасибо.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 16 из 156«121415161718155156»
Поиск: