Суббота, 16.12.2017, 15:53
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 161 из 161«12159160161
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

fenixupir2Дата: Вторник, 05.12.2017, 07:34 | Сообщение # 1601
Гость Фантазии
Награды: 0
Вован привет братела. Так давно тебе не писала. Ты всегда так меня выручал спасибки большое прибольшое . Ну вот снова нужна твоя помощь ну тут дело очень серьезное  дело в моей бывшей семье. Короче мои сыновья от меня ушли  переходный возраст,то, се,. ушли и живут у своей бабке  матери отца их (который живет с другой бабой в другом доме  а к детям только в гости ходит ) которую ненавижу,мать его  сломала всю мою жизнь , она колдовством их приманила и деньгами купила, Купили  им компы лишь бы они ушли от меня . прошу умоляю помоги мое материнское сердце кровью обливается вдолби им моим детям и той семейке ,  что дети  должны жить рядом со мной в нашем доме  (я нам  дом купила большой уютный давно мечтали о нем) А этой с@ке старой дай понять хорошенько чтоб больше не лезла своим грязным толстым рылом . И отцу их пригрози хорошенько чтоб вернул детей моих . У нашего старшего сына выпускной класс экзамены то се  а он в игры играет,  а младший сын вообще от рук отбился  дерется в школе плохо учится что с ними я не пойму . Обьясни им короче но подробно  что место их рядом со мной с нашем доме а не у бабки  она им жизнь испортит так как и мне. Прошу слезно на тебя одна надежда. с меня вкусняхи как любишь .
Прикрепления: 6785704.jpg(86Kb) · 3050725.jpg(61Kb)

PapillonДата: Воскресенье, 10.12.2017, 12:07 | Сообщение # 1602
Мечтатель
Награды: 3
Привет, Вован!
Ты дружить умеешь? Знаю, что да, потому что мы дружим давно!
Поговори с этим Хельге по-дружески.
Подскажи ему, что я - самая лучшая для любви. :* 
Скажи, что он  остается со мной,
и чтобы он побыстрей приехал ко мне. %) 
Убеди его, как друг - друга. 
Кстати, борщ варю.
Заходи на борщ. :)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 161 из 161«12159160161
Поиск: