Понедельник, 25.09.2017, 12:58
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 26 из 159«122425262728158159»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

daisulДата: Понедельник, 27.06.2011, 05:49 | Сообщение # 251
Гость Фантазии
Награды: 0
Вован, браток - ты задержался, я просила денег побольше и поскорее. Подкинь, друг, тыщу баксов на неотложные расходы. Сочтемся!

ПантераДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:27 | Сообщение # 252
Гость Фантазии
Вован! Помоги, братуха! Пусть Алешенька мне поможет с дверью, светом, институтом и деньгами! Потрынди с ним! Пивом зальемся, пусть подмогнет!

СольвейгДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:12 | Сообщение # 253
Гость Фантазии
Спасибо, Вованчик, за экзамен на работу! все прошло блестяще! С меня причитается! отплачу морем смеха! Вован, милый позвони пожалуйста в небесную канцелярию и скажи им пусть на высшем уровне отремонтируют мой волшебный компьютер! и туфли я намерена завтра поменять;) заранее огромное спасибо, Вовочка:-*

КатеринаДата: Вторник, 28.06.2011, 21:53 | Сообщение # 254
Фантазёр
Награды: 1
ПРИВЕТ,ВОВАН!!!!!!У МЕНЯ К ТЕБЕ ТАКАЯ ТЕМКА:НАДО ЧТОБ ЧУВИХА ОДНА ЗАВТРА НЕНУЖНУЮ МНЕ ВЕЩЬ ЗАБРАЛА,А МНЕ ЗА ЭТО ДЕНЕГ ПРИГНАЛА!!ПОДСОБИ,ДРУЖОК!Я ЗНАЮ ТЫ МОЖЕШЬ ВСЁ!А Я ТЕБЕ ЗА ЭТО ПОЦЕЛУЙ И ДЕРЖИ БУКЕТ ЦВЕТОВ :o ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ДОРОГОЙ!!!!!!!

Полина_ВолшебнаяДата: Среда, 29.06.2011, 11:17 | Сообщение # 255
Мечтатель
Награды: 19
Привет Братан, Дружбан - Вован!
хочу тебя я попросить, напряги пожалуйста одних чуваков классных и богатых, купить быстрее наш дом, а то что то они думают долго, а у меня стройка встряла, так что подсоби! Я как положено тебе ламбаду сбацаю, ты же знаешь, за мной не станет! Спасибо мой хороший, потереби этих чуваков, пусть бабосов побольше отсыпят! Люблю тебя! :* :* :* :* :* :* :* :*

Я САМА СЧАСТЛИВАЯ! Я ПРИВЛЕКАЮ К СЕБЕ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ И ВСЕЛЕНСКОЕ ИЗОБИЛИЕ!

РозалинаДата: Среда, 29.06.2011, 11:44 | Сообщение # 256
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Вованчик!! я же тебя просила : подкинь мне деньжат на жизнь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень прошу !!!!!!!!!!
очень мне нужно !!!!!!!!!!!!!!
Заранее благодарю тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С меня -- перстень подарю тебе сразу!!!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

MargoeДата: Среда, 29.06.2011, 19:16 | Сообщение # 257
Фантазёр
Награды: 4
Вован! Здорова братэлло!
У меня тут ситуация образовалась: мне бы квартирку в Москве в вечное владение и пользование! Поспособствуй, а?
Ты ж меня знаешь, Вован, Я после проставлюсь!
За срочность проставу увеличу!
Жду квартиру, бай!

With Love Margoe

НАТАЛИКАДата: Четверг, 30.06.2011, 05:48 | Сообщение # 258
Гость Фантазии
ВОВАН БРАТУХА ПРИВЕТ!!!!! У МЕНЯ К ТЕБЕ ДЕЛО ТОЛЬКО ТЫ РАЗРУЛИТЬ И МОЖЕШЬ ПОГОВОРИ ПО МУЖСКИ КАК ТЫ УМЕЕШЬ С АЛЕКСАНДРОМ Т. ЧТОБ НАКОНЕЦ СТАЛ МНЕ ДОМ СТРОИТЬ И ВООБЩЕ ПОЗВОНИЛ ДО 9.07.2011. ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ.ОЧЕНЬ НАДО. С МЕНЯ ПОЛЯНА :) ТАНЕЦ :p И ПРИГЛАШЕНИЕ НА НОВОСЕЛИЕ! ДА БУДЕТ ТАК! ЗАРАНИЕ СПАСИБО БРАТАН! ;)

РозалинаДата: Четверг, 30.06.2011, 09:42 | Сообщение # 259
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Вован !! я же тебя прошу !!! ну сколько можно ждать ??!!.....подсоби !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень нужны наличные !!!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

umnyashkaДата: Четверг, 30.06.2011, 14:48 | Сообщение # 260
Философ Фантазии
Награды: 106
Вовкет!!!
Брат , привет!!!
Помоги мне план на июль выполнить на 148%.
Ты комне клиентов подгони брат.
С меня приврат танец.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 26 из 159«122425262728158159»
Поиск: