Пятница, 26.05.2017, 10:25
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 27 из 158«122526272829157158»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

сонечкоДата: Суббота, 02.07.2011, 14:42 | Сообщение # 261
Гость Фантазии
Награды: 3
Привет! Надеюсь, туда где нужно пишу, если опять не там, то подскажите как :$
Вован, брат разрули эту ситуацию с отделом связи с производством, моего любимого универа, а то без тебя никак. Будь добр сделай так, что-бы ситуация разрешилась в мою пользу в течение двух дней и без моегго участия. С меня варенички на следующих выходных-на всю семью, ты тоже присойденяйся.

ole4kaДата: Суббота, 02.07.2011, 17:27 | Сообщение # 262
Ученик Фантазии
Награды: 7
ВОВАНЧИК! ДРУГАН!!! ПОМОГИ!!! 5 июля экзамен в ГАИ, очень хочу права! Ты уж там перетри с кем надо! С меня магарыч, стопудово!

РозалинаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:07 | Сообщение # 263
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Вован ! найди пож-та кто может погадать на картах Таро !!! мне очень нужно !!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

umnyashkaДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:46 | Сообщение # 264
Философ Фантазии
Награды: 106
Вован , привет мужчина!!!
Тут такая тема, ко мне на выходные эти Олеся с какимто челом припирались.
Ты брат с ними по базарь , что бы они от меня и моего Игорёчка отстали.
Ты чел в авторитете , твоего одного слова будет достато что бы они от нас отстали навсегда.
С меня приврит танец.Чмоки чмоки.

NafisaДата: Пятница, 08.07.2011, 11:05 | Сообщение # 265
Гость Фантазии
Награды: 0
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ ВОВАН! ЩАС ЗВЯКНУЛА ТЕ НА МОБИЛУ ОСТАВИЛА СООБЩАК,ТЫ ТАМ ПОСМОТРИ, ПОДСОБИ МНЕ: ВАЩЕ ПРОБЛЕМЫ С БАБОСАМИ: ХАТА ЦИВИЛЬНАЯ НУЖНА, МАШИНА. ПОДСОБИ, СПАСИБКИ, СКОННЕКТИМСЯ ЕЩЕ, Я ЗВЯКНУ ТЕ УЗНАТЬ КАК ДЕЛО ПРОДВИГАЕТСЯ. А Я ТЯ В ГОРЫ ПРИГЛАШУ- ПОСИДИМ, ШАШЛЫЧОК ПОХАВАЕМ,ПОЛЯЛЯКАЕМ... :Q

umnyashkaДата: Пятница, 08.07.2011, 13:18 | Сообщение # 266
Философ Фантазии
Награды: 106
Привет , Вован!!! Поздравляю тебя БРАТ с ДНЁМ СЕМЬИ!!! Спасибо тебе за то , что ты есть , спасибо тебе за то что с какой бы темой я к тебе не обратилась , всегда ВСЁ решаешь в мою пользу. Ты БРАТ в авторетете у меня. Твоя Сеструха тебя целует. ЧМОКИ ЧМОКИ.

Julia74Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:21 | Сообщение # 267
Гость Фантазии
Здорово, Вован- братан!!! :$ С праздником семьи тебя, дорогой братан!!! :o Вован, ты мне помоги пожалуйста в одном деле. Слышь поторопи Светлану Константиновну, чтобы она побыстрей помогла мне с работой. Помоги братан!!!! %) Спасибо, что всегда помогаешь мне в жизни.
Потом с тобой посидим поболтаем о том о сем!!! :) Спасибо, братан!!! ;) С меня поляна <_<

врачДата: Пятница, 08.07.2011, 20:03 | Сообщение # 268
Гость Фантазии
Вован!!!!Дружище помоги пусть мне дадут кредит эавтра в прсто-кредите вправь им мозги пусть не орканится

Нирая_МовачкоДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:14 | Сообщение # 269
Учитель Фантазии
Награды: 26
Здорово Вован! Слуу, есть к тебе просьба, Покалякай ТАМ со своими чтобы мои доходы выросли или неожиданно бабки свалились мне на новую KIA Soul к октябрю 2011 года. ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!! С меня поездка по местным красотам с пивусиком и девочками. Оттяг по полной гарантирую!!!!!!!!!!!!!\доллары.jpg"
Прикрепления: 2631092.jpg(53Kb)

.

Нирая_МовачкоДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:17 | Сообщение # 270
Учитель Фантазии
Награды: 26
Вован-братан, доброго здравичка тебе! Любви и ласки со всех сторон и чтоб АВТОРИТЕТ твой увеличивался. Всех благ тебе РоднойC:\Users\глеб\Desktop\Новая папка (2)\доллары.jpg"
Прикрепления: 4343022.jpg(53Kb)

.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 27 из 158«122526272829157158»
Поиск: