Понедельник, 05.12.2016, 11:29
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 28 из 156«122627282930155156»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

Нирая_МовачкоДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:17 | Сообщение # 271
Учитель Фантазии
Награды: 26
Вован-братан, доброго здравичка тебе! Любви и ласки со всех сторон и чтоб АВТОРИТЕТ твой увеличивался. Всех благ тебе РоднойC:\Users\глеб\Desktop\Новая папка (2)\доллары.jpg"
Прикрепления: 4343022.jpg(53Kb)

.

iness_kДата: Четверг, 14.07.2011, 02:00 | Сообщение # 272
Мечтатель
Награды: 0
Привет!!! наш ВОВАН! дорогай, ты мой....помоги пожалуйста с работой))) мне обещали работенку. и уже 2 месяца прошло, может ты как-то словечко замолвишь...?! мне с тобой ни капли не страшно))) ты крутой, и это клево! а за мной не заржавеет))) с меня свидание))))) спасибо, что ты есть такой симпотяшшшечка)) цемик)

LaLuna0697Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:39 | Сообщение # 273
Гость Фантазии
Награды: 1
Вован, срочняк нужна твоя помощь! одно твое слово и я выиграла джек-пот в супер лото в эту субботу!!! Ты уж подсуетись, а то деньга очень нужна, есть одно дело на "миллион". С меня коньяк и всякие вкусняшки. Ну а ты, Вовчик, уж постарайся верю в твою силу :)

ЛюдмилаДата: Пятница, 15.07.2011, 10:10 | Сообщение # 274
Гость Фантазии
Привет Вованчик , реально очень нужна твоя помощь, помоги Виталу получить кредит в банке Тюмени и Екатеринбурга на окончание работ по строительству и ремонту здания приобретенного предприятием и на дальнейшее развитие бизнеса в этом месяце. И чтобы на нас не наезжал Андрюха бывший владелец купленного нами здания, чтобы подождал со своими претензиями. Ты ведь такой крутой, все можешь, помоги нам. Буду тебе очень благодарна, с меня тортик. Ты классный друган. %) %)

сонечкоДата: Пятница, 15.07.2011, 10:19 | Сообщение # 275
Гость Фантазии
Награды: 3
Слушай братан, слышь поталкуй с моей заведующей, что б предложила мне место дефектолога и взяла на 3 года, а то как-то в воспитателях сидеть уж не мой формат, да и у центре связи с производством скоро сроки подожмут-ты братуха порешай это сегодня, а я супчика сварю. Да, еще потолкуй с моим любимым, разъясни ему что он не прав и пусть нвакнеться объясниться со мной, а не морозиться.

Сообщение отредактировал сонечко - Пятница, 15.07.2011, 10:19

ЭвредикаДата: Пятница, 15.07.2011, 11:22 | Сообщение # 276
Фантазёр
Награды: 3
О-о-о! Братан!!!Здоро-о-о-во!!!Классно выглядишь!!! :) ...Долгие лета,дорогой! :p
Слыш,Вован....перетереть надо! Тут такое дело...детей отделять надо,а я в прогаре! Побазарь с моей госпажой Удачей,пусть отвалит мне, для этих целей,миллионов десять!Сам понимаешь,сыну надо коттедж...и дочере надо расширяться,а у старшего, вообще,трущёбы....Ты уж,помоги,уважь-в накладе не останусь!Отвалю тебе подарочек-закачаешься!
Ну,а мне-мужика для жизни,с добрым сердцем и миллиардным состоянием!!! :* Не пугайся,за базаром слежу!!! Ну,я надеюсь на тебя,братан.Свои люди-разойдёмся!!!
Ну,бывай,Вован Ты молоток,спасибо за понятки! Держи краба... :Q

ДакотаДата: Среда, 20.07.2011, 20:18 | Сообщение # 277
Гость Фантазии
Вован, красавчик! Ты мой помошник, защитник мой! Спасибо тебе за помощь ! Очень срочно требуется помощь твоя! Позвони ,пожалуйста в Сбер Банк, распорядись, чтобы выдали мне срочно-срочно кредит на покупку недвижимости! Да Будет ТАК!ТАК оно и есть!!!!108*27!!!! А я Вам с братвой шикарныйй стол сооружу, блинов напеку!!!!!

ЛА-ЛА-ЛАДата: Среда, 20.07.2011, 21:39 | Сообщение # 278
Фантазёр
Награды: 1
Вованчик солнце помоги.срочно денег надо.а то совсем застой.

КАК Я ХОЧУ ТАК И ЕСТЬ!
Чуть поведу я бёдрами-
несут мне деньги вёдрами!

SS-LanaДата: Среда, 20.07.2011, 23:34 | Сообщение # 279
Мечтатель
Награды: 5
Вованчик, разберись с ЖЭКом. Поменяли трубы отопления, а мастера поставили некачественные тубы, которые покрылись пузырями и треснули. Пусть мне поменяют все абсолютно бесплатно. Буду тебе очень признательна. Начальник ЖЭКа не сможет отказать такому уважаемому авторитету.

AUMДата: Среда, 20.07.2011, 23:45 | Сообщение # 280
Философ Фантазии
Награды: 65
Вован,дружище,помоги плиз!!!!Поговори с Д.,он тебя послушает,ты человек авторитетный,пусть у него хоть какие-то ценности появятся помимо работы.В долгу не останусь;)Верю в тебя.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 28 из 156«122627282930155156»
Поиск: