Понедельник, 05.12.2016, 07:28
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 156«12345155156»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

СутьДата: Вторник, 01.06.2010, 15:49 | Сообщение # 21
Житель Фантазии
Награды: 7
Вованчик, помоги с мужем договориться чтоб разрешил собаку завести!!!!! Найди аргументы, ты ведь у нас пацан конкретный! Поможешь?? Спасибо, родной. С меня причитается.

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

ТёплаЯДата: Вторник, 01.06.2010, 16:24 | Сообщение # 22
Гость Фантазии
Награды: 3
Вован, дружище, проблемы, выручай. Без тебя никак не обойтись... Братан совсем душит, кинуть хочет.. Помоги договориться. Ты ж в авторитете!!! Я знаю, он тебя послушает! Спасибо, родной! Я в долгу не останусь! Хочешь, на машине покатаю? :p :*
Прикрепления: 9828943.jpg(242Kb)

СутьДата: Среда, 02.06.2010, 10:11 | Сообщение # 23
Житель Фантазии
Награды: 7
Девочки, таки нельзя просить Вована о межличностных отношениях. Только хуже будет, на себе проверила :v А тебе, Вован, все равно спасибо. Отрицательный результат - тоже результат. :o

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

ТёплаЯДата: Среда, 02.06.2010, 16:03 | Сообщение # 24
Гость Фантазии
Вованчик, спасибо дружище!!!! :o С братом договорились, осталось решить некоторые проблемы, ты понимаешь о чем я! )) Если сможешь - помоги.. Как обещала, приеду за тобой на новой машинке! Покатаемся!!! :)

wertДата: Среда, 02.06.2010, 18:25 | Сообщение # 25
Фантазёр
АЛЛЁ, ВАВАН? ТЫ ЧЁ? ТУТ ДЕЛА, ТВОРЯТСЯ! Я ТУТ ЛАСТЫ СКЛЕИВАЮ, А ТЫ ТАМ ПАРИШЬСЯ! БЫСТРЕНЬКО РЕШИ МНЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ:БАБКИ НУЖНЫ, ПОЗАРЕЗ, НА ОТЖИГ В КИТАЙСКОЙ СТОРОНЕ !!!НЕ ТЕРПЕЖКА!!! АГА, ВСЁ, ЖДУ!"

ДА БУДЕТ ТАК!

ВолшебницаДата: Пятница, 04.06.2010, 13:57 | Сообщение # 26
Гость Фантазии
Награды: 1
Вованчик Спасибо тебе мой хороший за твою помощь! :o :p . Как и обещала я танцую для тебя! :p :p :p

МаймунаДата: Пятница, 04.06.2010, 16:54 | Сообщение # 27
Мечтатель
Награды: 8
Аллё, Вован, ну в натуре твоя помощь нужна! Деньги нужны ну просто позарез!!! У меня, понимашь, отпуск пропадает, а бабла не хватает!!! помоги в натуре! Тебе ж не западло хорошей киске помочь!!!! Ну вощем так: давай, подгони мне по быстрому премию, ну хоть в размере оклада, а с меня благодарность, пиво и вобла!!! Чес слово, в натуре!!!! ^_^

И станем мы огненный вихрь, где пламя одно на двоих, чтоб мир изумленный притих, когда мы с тобой полетим....

ЖеланнаяДата: Пятница, 04.06.2010, 17:48 | Сообщение # 28
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Вован, ты же реальный пацан, нужна срочно твоя помощь!!!!! Помоги в ближайшее время с приобретением отдельной квартиры и переездом в нее!!!! Приглашу на новоселье обязательно! Со всей твоей братвой!!!!!

NatannaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 07:40 | Сообщение # 29
Мечтатель
Награды: 2
АЛЛЁ, ВАВАН? ТЫ ЧЁ? НЕ ЧУХАЕШЬСЯ! Я ТУТ ЗАГИБАЮСЬ, А ТЫ ТАМ ПАРИШЬСЯ! БЫСТРЕНЬКО РЕШИ МНЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ МОЕЙ КВАРТИРЫ, ТАК ЧТОБ МНЕ БЫЛО ЛУЧШЕ ВСЕХ, НУ, ТЫ ЗНАЕШЬ! АГА, ВСЁ, ЖДУ! С МЕНЯ ПРИЧИТАЕТСЯ 27 УЛЫБОК :p

ФирузаДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:56 | Сообщение # 30
Фантазёр
Награды: 2
Вован, привет! Это Натали! У меня просьба, которую только ты могёшь выполнить: я хочу LCD телек Philips 56PFL9954 к ЧМ по футболу прям к 11 июня энтава года! Ты самый крутой чувак на свете и поэтому тока к тебе! Пасиб! Для тебя испеку вкусный пирог Леопольд прям 11 июня! Целую! Чао!

Танцующая со звёздами

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 3 из 156«12345155156»
Поиск: