Понедельник, 29.05.2017, 03:18
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 30 из 158«122829303132157158»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

VEZUCHAYA_MALİKAДата: Пятница, 29.07.2011, 18:57 | Сообщение # 291
Ученик Фантазии
Награды: 7
VOVANCİK PRİVET DRUJİŞE.SLIŞ VOVAN SROCNO NUJNA TVOYA POMOŞ YA SEGODNYA KUPİLA LOTOREYNIY BİLETİK ZAVTRA ROZIGRIŞ ODNO TVOYE SLOVO İ YA VIGRAYU ZNAYU BRATAN POJALUYSTA TI UJ PODSUETİS A TO DENGA NUJNA SROCNO,DOLG NADO OTDAT MUUNİSKE İ SINA YAKUBCİKA V TURSIYU K SEBE VZYAT SROCNO NADO YA NADEYUS NA TEBYA BRATAN.A YA V DOLGU NEOSTANUS BRATAN YA TEBE KRASIVIY TURESKIY TANES STANSUYU I ŞAMPANSKOYE OT MENYA OK DAVAY NEPODVEDI BRATAN POKA :$ :) :p ;)

[url=http://www.fantasiya.net][im

NardiДата: Суббота, 30.07.2011, 08:34 | Сообщение # 292
Ученик Фантазии
Награды: 11
Вован, привет братуха. Тут помощь твоя нужна, квартирку бы надо новую 3-х комнатную, можно и 4-х, с евроремонтом, поближе к школе чтобы была. Дочку старшую пристроить в новую школу. Да и бриллиантиков, чтобы мужик мой подарил, а то чет давно подарков не получала. Помоги, братан. Кабак с меня ! :$ :) ;)

РозалинаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:52 | Сообщение # 293
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Привет Вован!! здорово дружище!!! прошу тебя сделай так , чтобы А ..забыл свою С. навсегда !!!!С меня поляна!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

AUMДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:45 | Сообщение # 294
Философ Фантазии
Награды: 65
Дружище дарова!!!!:)Вован,мне ой как нужна твоя помощь!!!!В общем,поговори с кем надо и пусть меня возьмут на работу в "Золотой город". И поговори с моим соседом,пусть он обратит на меня наконец свое внимание и хоть на чуть-чуть забудет про работу.Дружище,ты же знаешь,в долгу не останусь;)Буду ждать результатов.

umnyashkaДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:23 | Сообщение # 295
Философ Фантазии
Награды: 106
Вован!!! Брат , спасибо за Мыло!!! Всё, договор подписали , ещё ты его на 57888 руб. на август подтини , и братуха мне в августе обязательно нужно 3 новых клиента на 67777 руб каждый ежемесячно!!! Вован с меня приваттанец!!!
Спасибо МУЖЧИНА.

фантазеркаДата: Вторник, 02.08.2011, 14:15 | Сообщение # 296
Гость Фантазии
Награды: 0
Вован!!!!!! Здорово,братуха! Очень надо,чтобы ты перетер в саратове с одними пацанчиками, пусть они за сегодня решают все свои проблемы и не жопятся, а намеченное сделают в августе!!!!!!!!!!! Ты ж пацан реальный, если берешься,то делаешь!!! С меня стриптиз для тебя,милый!!! Чмоки тя 27 раз!

LindetДата: Вторник, 02.08.2011, 22:43 | Сообщение # 297
Гость Фантазии
Вован!!! Привет дружище!!! Тут такое дельце, очень надо чтоб ты помог моему мужу Алексею. Надо замолвить за него словечко завтра в суде, чтобы вопрос по его делу завершился благополучно для него и нашей семьи, чтобы муж мой остался с водительскими правами и с работой, и если дадут штраф, то чтоб самый минимальный. Дружище! Ты пацан реальный!Очень прошу повлияй на судью! Для тебя это пустяк! Будем тебе очень благодарны и в долгу не останемся. Спасибки!!!

фантазеркаДата: Среда, 03.08.2011, 16:23 | Сообщение # 298
Гость Фантазии
Вован,спасибо, дружище!!! Вечером для тебя танцую стрип,все,как договаривались :p ! Целую тебя 27 раз!!!!

Царица_РегинаДата: Четверг, 04.08.2011, 07:59 | Сообщение # 299
Фантазёр
Вован, братка, здарова! Помощь твоя нужна! Поговори с шефом, чтоб перевел меня на другую должность, чтоб с нормальным графиком работы, как у людей с 9 до 18, и чтоб суббота-воскресенье и все праздники- выходные!! Ну и по зарплате чтоб еще накинул, да премии чаще давал! На тебя одна надежда, такой вопрос тебе как два пальца об асфальт! Жду разрешения в ближайшие дни! Спасибо тебе, братка! :) С меня домашний тортик и вкуснейший чай! ;)

SS-LanaДата: Четверг, 04.08.2011, 17:30 | Сообщение # 300
Мечтатель
Награды: 5
Вованчик, обращаюсь к тебе за помощью. Я уже просила тебя помочь мне с ремонтом машины. Машину отремонтировали, но не совсем так, как я хотела - ремонт по деньгам вышел в полтора раза больше. Я надеялась, что мой мужчина поможет мне деньгами - оплатит хотя бы половину, но он продинамил меня - всю сумму за ремонт мне пришлось искать самой. Я взяла денег в долг, а отдавать мне нечем. Вованчик помоги мне раздобыть денег на возврат долга - мне нужна хорошая, высокодоходная работа (20 тыс. рублей). С меня магарыч и приватные танцы. Заранее спасибо.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 30 из 158«122829303132157158»
Поиск: