Среда, 07.12.2016, 11:34
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 31 из 156«122930313233155156»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

SS-LanaДата: Четверг, 04.08.2011, 17:30 | Сообщение # 301
Мечтатель
Награды: 5
Вованчик, обращаюсь к тебе за помощью. Я уже просила тебя помочь мне с ремонтом машины. Машину отремонтировали, но не совсем так, как я хотела - ремонт по деньгам вышел в полтора раза больше. Я надеялась, что мой мужчина поможет мне деньгами - оплатит хотя бы половину, но он продинамил меня - всю сумму за ремонт мне пришлось искать самой. Я взяла денег в долг, а отдавать мне нечем. Вованчик помоги мне раздобыть денег на возврат долга - мне нужна хорошая, высокодоходная работа (20 тыс. рублей). С меня магарыч и приватные танцы. Заранее спасибо.

НюджэДата: Пятница, 05.08.2011, 13:00 | Сообщение # 302
Гость Фантазии
Награды: 0
[color=red]Вован, дружище, помоги с работой решить проблему.А то что- то какие то наезды непонятные.
И разберись с Пашей!!! А то что то он оборзел сосем! С меня , как все уладится шашлычек !

Царица_РегинаДата: Суббота, 06.08.2011, 15:15 | Сообщение # 303
Фантазёр
Вован, брат, как жив-здоров?! Снова помощь твоя нужна! Поговори-ка с Тимуром, что-то он все не решается познакомиться со мной! А я жду, терпения уж не осталось! Направь его по правильному пути в мою сторону! :* С меня, то есть с нас, ужин в ресторане!)) Заранее спасибо, уверена в положительном решении вопроса! Ты ж все можешь!

Нирая_МовачкоДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:25 | Сообщение # 304
Учитель Фантазии
Награды: 26
Слуу, Вован, здорово. Как сам?
Помощь твоя нужна, ОЧЕНЬ. Покалякай там со своими, где надо, чтоб подкричали мне побольше вызовов и заказов. Бабла нужно позарез, Да и туплю я без работы. С меня поляна с шашлыком и пивусиком. На тебя одного надежа осталась %) %) %) :* :* :*

.

Мамуська-обнимуськаДата: Вторник, 09.08.2011, 00:00 | Сообщение # 305
Гость Фантазии
Награды: 1
Здорова Ваван!!!! Спасибо за помощь, прошлый раз писала и ты сразу помог - Большое спасибо!!!! Но мне снова нужна твоя помощью. Нужны деньги на ремонт квартиры 20 000 долларов! Нужно срочно! Помоги зделать ремонт до начала холодов - очень надо! Заранее огромное спосибо! %) %) %) :p

ole4kaДата: Вторник, 09.08.2011, 01:44 | Сообщение # 306
Ученик Фантазии
Награды: 7
Вован, ты уж сане растолкуй там как надо, по-пацански, объясни, что настоящие мужики так себя не ведут.

Нирая_МовачкоДата: Среда, 10.08.2011, 15:23 | Сообщение # 307
Учитель Фантазии
Награды: 26
ПРИВЕТ ВОВАН! БРАТУХА ВЫРУЧАЙ! С РАБОТАЙ ЗАСАДА! ПОКАЛЯКАЙ ТАМ ГДЕ НАДО, ПУСТЬ РАБОТА НАЛАДИТСЯ И С ДЕНЬГАМИ ВСЕ ХОРОШО, Я СТАНЦУЮ ТЕБЕ ТАНЕЦ ЖИВОТА :p СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ПОМОЩЬ!!!!

.

umnyashkaДата: Четверг, 11.08.2011, 16:33 | Сообщение # 308
Философ Фантазии
Награды: 106
Вован, брат! Мы начали продавать сентябрь , благодаря тебе я перевыполнила план на 120%!!! Очен тебе уважуха и привраттанец!!! Вован, помого мне с темой продажи сентября!!! Припыли ко мне 15 новых клиентов , готовых мне башлять 525555рублей. Спасибо брат с меня привраттанец!!!

СольвейгДата: Пятница, 12.08.2011, 21:29 | Сообщение # 309
Гость Фантазии
Привет, Вовочка! Спасибо тебе за твои подарки! Я оценила! Вовочка, хочу тебя попросить, организуй мне парение и успех в моих начинаниях! Заранее тебе благодарна! Держи конфетки авансом! Остальное после исполнения %)

ЭленДата: Пятница, 12.08.2011, 22:19 | Сообщение # 310
Фантазёр
Награды: 4
Здарова, Вован! Очень нужна твоя помощь, подгони-ка Lexus IS 250. Очень буду благодарна!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 31 из 156«122930313233155156»
Поиск: