Понедельник, 22.05.2017, 22:16
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 33 из 158«123132333435157158»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

fortunaДата: Среда, 24.08.2011, 14:25 | Сообщение # 321
Фантазёр
Награды: 3
Вован,брат,срочно нужна твоя помощь,разведи как нить моего Андрюху с его бывшей,мне его жаль,его за лоха держат,а он не хочет этого видеть и понимать,надеюсь на тебя кореш,что мой любимый забудет туда дорогу!!!
проси у меня все что хочешь,я твоя должница,хоть поляну накрыть хоть спеть ,все сделаю,знаю не поведешь,чмоки,чмоки,и лагодарю за все))

solarДата: Среда, 24.08.2011, 18:13 | Сообщение # 322
Гость Фантазии
Награды: 0
Здорово, Вован дорогой! Не в службу а в дружбу, помоги с финансами. Подкинь мне срочно 10000 долларов, ты же знаешь, мне кредиты надо закрывать, да и гардероб необходимо обновить к осени. Подсуетись, братан, в долгу не останусь! С меня огромная пицца и домашнее вино, накрою поляну для тебя и всей твоей братвы, оторвемся по полной! Спасибо, дорогой! :o Это тебе от меня!

РозалинаДата: Среда, 24.08.2011, 18:15 | Сообщение # 323
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Вованчик , ты самый крутой из самых крутых , по сравнению с тобой братки ...ну сам знаешь ...
Прошу тебя , сделай так , чтобы мой любимый мужчина сегодня же приехал ко мне !!! с меня ---как всегда ,сам знаешь ... <_<

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

ЛенчикДата: Среда, 24.08.2011, 23:36 | Сообщение # 324
Фантазёр
Награды: 1
Реальная история, произошедшая сегодня.
Мы возвращались с дочерью из райцентра домой, в село. На электричку опоздали, маршрутка показала хвост. Дошкандыбали мы до окраины райцентра и останавливаем попутные машины. Но все, как назло, то на огороды едут, то праздновать, то просто не встают. Прождали 35 минут!!! Вдруг вижу: по встречной полосе движется грузовик. Спереди на лобовом стекле картонка с надписью: "ПУСТОЙ", а сзади, чуть выше номера, надпись: "ВОВАН"!!! Меня словно током ударило! ВОВАН! да ещё пустой, т.е. не загруженый ничьими просьбами!!! Я отошла от ребенка на безопасное расстояние:), дабы не шокировать:) и тихонько попросила Вована, чтоб подогнал нам машину доехать как можно ближе до дома. Попрыгала из последних сил на левой ноге, подёргала себя за ухо, и через две минуты мы уже сидели в машине, а водитель сделал приличный крюк, чтоб нам было меньше идти!!!
Вот так реально помогает Вован! Благодарю тебя, братан!!!
:o :o :o
Прикрепления: 0347673.gif(39Kb)

shaktyДата: Четверг, 25.08.2011, 13:49 | Сообщение # 325
Гость Фантазии
Вован,дорогой!помоги,прошу,тебя не напряжет! Что-то Ирина совсем ума лишилась-такие вещи вытворяет! Разъясни ей ее неправоту,может одумается...(разрешаю в лес отвезти-в воспитательных целях,разумеется) Пусть Пашку в покое оставит. И ему объясни,что не 9 жизней у него,пусть уже голову включит,возвращается пусть срочно,пока я не передумала.Позвонит пусть сегодня же!Надеюсь на тебя,друг,только ты мне можешь помочь.Отблагодарю непременно!

Нирая_МовачкоДата: Четверг, 25.08.2011, 17:45 | Сообщение # 326
Учитель Фантазии
Награды: 26
Вован. Ну ты просто СУПЕР. Девчлнки от тебя ввизжат от восторга. Я не исключение :p Слуу, Дорогой Вовочка. Пожалуйста, как захочешь, разрешаю ВСЕ, доведи до мозга Димона, что надо ему мне ОТЗВОНИТЬСЯ или ПРИЕХАТЬ КО МНЕ СЕГОДНЯ ЖЕ. Или мы с тобой вместе его встретим, вырвем ноги и изобьем ими же до полусмерти, чтоб неповадно было. С меня ТЫСЯЧА поцелуев и поляна.

.

АлишаДата: Четверг, 25.08.2011, 20:07 | Сообщение # 327
Выпускник Фантазии
Награды: 7
Вован, дружище выручай!!!!
Нужна твоя помощь дорогой мой кореш! Нужно, что бы Игорь мне сегодня позвонил и пригласил на свиданку.
Подскажи ему, что жду звоночка от него. плиз! :p :p :p
с меня причитается :) :) :)
Да будет так!!! :$ :$ :$

РозалинаДата: Пятница, 26.08.2011, 18:30 | Сообщение # 328
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Вованчик ! спасиб огромное конечно , за исполнение...моя просьба выполнена только сегодня...Ура !
еще хочу , чтобы мужчина , в которого я влюблена , втюрился в меня !! чтобы меня только одну любил ....

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

врачДата: Пятница, 26.08.2011, 21:45 | Сообщение # 329
Гость Фантазии
Вован дружище выручай! Помоги пожалуйста чтобы до понедельника Елизовета Андреевна сделала ремонт и завезли мебель чтобы в понедельник в понедельник все было в ажуре и мы заселили Артема в общагу. Вован заранее спасибо буду в долгу.

ManefaДата: Суббота, 27.08.2011, 05:09 | Сообщение # 330
Гость Фантазии
Привет, ВОВАН!!! C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БРАТУХА!!! :o Желаю тебе на тарелочке огромного мира и мира огромного только для тебя, братан!!! :) А мне… помоги найти работу в сентябре…Подгони мне её такую, чтоб эта работенка была и престижная, и чтоб начальник был реальным пацаном ,да без лишних понтов, и чтоб коллектив был дружный, да и чтоб зарплата была приличная… А, я в долгу не останусь…поздравительную открытку уже отправила… и бутылочка хорошего коньяка –это за мной.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 33 из 158«123132333435157158»
Поиск: