Понедельник, 20.11.2017, 00:39
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 37 из 160«123536373839159160»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

АлишаДата: Пятница, 14.10.2011, 00:29 | Сообщение # 361
Выпускник Фантазии
Награды: 7
Вовчик, привет дружище!!!!
Помощь твоя нужна, срочно!!!
Помоги Игорю устроиться на работу, а то уже разленился, да и бабосики лишними не будут!!!!
%) %) %) :) :) :)
КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!! :D :D :D
Целую Вовчик, знаю, ты поможещь мне, как всегда!!!! :p :p :p

петунькаДата: Пятница, 14.10.2011, 12:15 | Сообщение # 362
Фантазёр
Награды: 4
Здоров! Ну, Вован, ты - сила! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

mama-tysaДата: Пятница, 14.10.2011, 12:41 | Сообщение # 363
Гость Фантазии
Награды: 2
Вован, красавчик, СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!! Помог, ты конечно, но маловато будет :) :) :)
Надо бы подсуетится и побольше мне бабла подкинуть. Я готова найти новую работу, продать все ненужные вещи и выиграть в лотерею :p :p :p :p :p :p Так что, дружочек, давай не тормози, поднапряги свою братву, пусть побазарят с кем нужно и чтоб все было у меня чики-пики. Целую, с меня выставон на пару миллион. ;) ;) ;) ;)

ЭвредикаДата: Пятница, 14.10.2011, 13:19 | Сообщение # 364
Фантазёр
Награды: 3
Вован,дорогой! Вот веришь,нет? Хрень,какая-то получается в жизни! Денег не,мужика нет,разъехаться с детьми не получается....короче,сплошные валуны! Помогай,дружище! Подкинь долларов на сумму 1 миллион! Приведи ко мне хорошего мужа! Устрой так,чтобы я смогла разъехаться на прекрасных условиях,с детьми. Ты всё можешь! Я верю тебе,поэтому и обратилась к тебе за помощью . В долгу не останусь,ты меня знаешь. Пока, родной!

umnyashkaДата: Пятница, 14.10.2011, 16:52 | Сообщение # 365
Философ Фантазии
Награды: 106
Вован! Мужчина!!! Тут такая тема , ты с моей директриссой побазарь , что бы лаве подкинула по максимуму. С учетом , что мы с тобой план на октябрь перевыполнели. С меня приваттанец. Спасибо, мужчина.

БармалейкаДата: Пятница, 14.10.2011, 21:28 | Сообщение # 366
Гость Фантазии
Награды: 0
Вован, ну здорова! как жизнь то? я тут к тебе с просьбой! подкинь бабосов завтра послезавтра, оч. надо душа праздника требует <_< , что б все кравиво было! Ты знаешь за мной не заржавеет)))) давай мужчина не подведи. ну все счастливо, дорогой!

IzummmДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:23 | Сообщение # 367
Житель Фантазии
Награды: 18
ВОВАНЧИК, СПАСИБО!!!!!!!! ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФЕЙ. ВСЕ ВОВРЕМЯ И БОЛЬШЕ ЗАДУМАННОГО. <_<

Рассталась с парнем. Написала в статусе:
«Принц уволен, место вакантно».
Убил комментарий подруги:
«Принц еще в пути, просто его конь раньше прибежал)

сердцеДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:33 | Сообщение # 368
Гость Фантазии
Награды: 1
ВОВАН БРАТИШКА! ДЕРЖИ ПЯТЬ! ВОВАН СРОЧНО НУЖНА НОВАЯ РАБОТА, С ВЫСОКОЙ И СТАБИЛЬНОЙ ЗАРПЛАТОЙ, ДРУЖНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ И УДОБНЫМ ГРАФИКОМ РАБОТЫ! ТЫ ПАЦАН РЕАЛНЫЙ.... ПОДГОНИ МНЕ РЕЛЬНУЮ СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ С БОЛЬШОЙ ЗАРПЛАТОЙ!! ТЫ ВСЕ МОЖЕШЬ! ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ДОРОГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще Вованчик помоги срочно улучшить финансовый вопрос подкинь 45 999 999 99 руб. Очень нужно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и на последок помоги так же срочно решить квартирный вопрос. Нужна 4-х комнатная квартира на ул. Лодочная общая площадь 155 кв м. Заранее Благодарю.С меня вкусный обед в выходные :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) %) %) %) %) %) %) %) :o :o :o :o :o :o :o ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Я_ВолшебницаДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:35 | Сообщение # 369
Главный маг
Награды: 360
Салам ВОВАН!!! Спасибо тебе родной мой, за вчерашний подарочек, неожиданно, но очень и очень приятно!!! В который раз убедилась, что ТЫ РЕАЛЬНЫЙ МУЖИК И ПОМОЩЬ ТВОЯ ТОЖЕ РЕАЛЬНАЯ!!!!! Спасибо тебе дорогой, ну а с меня грибочки)))

fortunaДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:12 | Сообщение # 370
Фантазёр
Награды: 3
привет,Вован!!! ооооочень нужна твоя помощь,братан! вообщем дело такое: я стою в очереди на жилье и есть у меня документ подтверждающий это, только он куда-то задевался, а без него я ничего доказать не могу,есть подозрение,что это моя "любимая" свекровушка постаралась,короче сделай так,чтоб этот док нашелся поскорей,,ну а с меня проси все, что пожелаешь, сделаю все, что в моих силах,в долгу не останусь))))))
давай действуй,для тебя же нет ничего невозможного! целую и спасибки огромное!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 37 из 160«123536373839159160»
Поиск: