Суббота, 10.12.2016, 15:48
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 38 из 156«123637383940155156»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

fortunaДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:12 | Сообщение # 371
Фантазёр
Награды: 3
привет,Вован!!! ооооочень нужна твоя помощь,братан! вообщем дело такое: я стою в очереди на жилье и есть у меня документ подтверждающий это, только он куда-то задевался, а без него я ничего доказать не могу,есть подозрение,что это моя "любимая" свекровушка постаралась,короче сделай так,чтоб этот док нашелся поскорей,,ну а с меня проси все, что пожелаешь, сделаю все, что в моих силах,в долгу не останусь))))))
давай действуй,для тебя же нет ничего невозможного! целую и спасибки огромное!!!

alinДата: Вторник, 25.10.2011, 22:03 | Сообщение # 372
Гость Фантазии
Награды: 0
Вован, Друган, помоги! Срочно нужны клиенты на мой товар! А то в магазин заходят и ничего не покупают! Поговори с ними, а!!!С меня шубка для тебя к зиме!!! :$

NardiДата: Среда, 26.10.2011, 07:59 | Сообщение # 373
Ученик Фантазии
Награды: 11
Вован, братуха, здорово! Тут такая темка: чот у дочки с историчкой проблемы. Разреши их, чтобы эта училка к ней мастево относилась. Да и мне помоги, братан, чтобы с работы уволилась без проблем, чтобы все причитающееся мне бабло отдали сразу. Я тебе станцую, дорогой! :p :p :p

umnyashkaДата: Среда, 26.10.2011, 15:19 | Сообщение # 374
Философ Фантазии
Награды: 106
Привет , Вован братуха! Тут темка такая , ты как мужчина авторитете , помоги мне выполнить мой план на ноябрь на 152%, спасибо, брат. С меня приватанец.

петунькаДата: Пятница, 28.10.2011, 12:06 | Сообщение # 375
Фантазёр
Награды: 4
Здоров, Вован. Я тебе рада. Опять прошу участия, ну никак без тебя не выходит.
Помоги, пожалуйста, расставить мебель. Сила нужна, мужская.
Интерьер поменять бы вообще...

nastena2119Дата: Суббота, 29.10.2011, 14:21 | Сообщение # 376
Гость Фантазии
Награды: 2
Милый Вованчик! У меня 2-го ноября экзамен в автошколе. Сам понимаешь, как я намерена сдать на отлично!
Очень прошу тебя о содействии! Заранее премного благодарна! С меня вкусные плюшки! Люблю теееебя! :*

IzummmДата: Суббота, 29.10.2011, 14:41 | Сообщение # 377
Житель Фантазии
Награды: 18
Воваааааааааааан, СПАСИБО!!!!!!! ВО ВТОРОЙ РАЗ УЖЕ НЕ ПОДВОДИШЬ

Рассталась с парнем. Написала в статусе:
«Принц уволен, место вакантно».
Убил комментарий подруги:
«Принц еще в пути, просто его конь раньше прибежал)

МогиняДата: Суббота, 29.10.2011, 17:23 | Сообщение # 378
Гость Фантазии
Награды: 1
Вован, братела! Выручай! Нужна шуба норковая! Подкинь бабла! В долгу не останусь! С меня поляна!
%)

петунькаДата: Понедельник, 31.10.2011, 07:02 | Сообщение # 379
Фантазёр
Награды: 4
Здоров, Вован! Спасибо тебе большое! Я знаю, ты сделал вс, что мог. Спасибо!

ЭвредикаДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:00 | Сообщение # 380
Фантазёр
Награды: 3
Братишка,привет! Ну где ты? Я тебя жду-жду!!! Процветания во всех делах хочу! Понимаешь,чтобы достаток был во всём и муж любящий рядом.Здоровье,чтобы,было крепким и сама-расцветающая,как розочка весной...Чуешь,куда я клоню? Скажешь,ну и запросы у меня? Ничего подобного.....Сейчас всё можно и всё иполняется! Выручай,братишка!!! За мной не пропадёт,отблагодарю по-полной,Вован! :) :* :o <_<

Сообщение отредактировал Эвредика - Понедельник, 31.10.2011, 08:01

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 38 из 156«123637383940155156»
Поиск: