Среда, 07.12.2016, 11:38
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 40 из 156«123839404142155156»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

Нирая_МовачкоДата: Пятница, 11.11.2011, 18:17 | Сообщение # 391
Учитель Фантазии
Награды: 26
Вовочка!!! Солнце моё!!! ПОМОГИ!!! Вчера ночью моя машина сгорела. Поджог. Я попросила твоих коришей разобраться с заказчиками данного безобразия.
У меня к тебе просьба - пусть, кто сжег мою машину - ПОДАРИТ МНЕ НОВУЮ МАШИНУ!!!!!
Я целую тебя тысячу раз, танцую для тебя танец живота и конечно же ПИВУСИК!!!
Прикрепления: 8336687.gif(331Kb)

.

СердечкоДата: Пятница, 11.11.2011, 18:17 | Сообщение # 392
Фантазёр
Награды: 0
ВОВАНЧИК,ЗДРАВСТВУЙ ДОРОГОЙ! ПОМОГИ ,ПОЖАЛУЙСТА,ПОЗВОНИ НАЧАЛЬНИКУ НА ФИРМУ,КОТОРАЯ ДОЛЖНА ДЕНЬГИ МОЕМУ ЛЮБИМОМУ РОМИКУ,ДОГОВОРИСЬ ПО ХОРОШЕМУ-НУ КАК ТЫ МОЖЕШЬ...,ПУСТЬ СЕЙЧАС ПЕРЕЧИСЛЯТ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ!!!СПАСИБО-ВЕЧЕРОМ С НАС ПОЛЯНА!

[url=http://www.fantasiya.net][img]http:/

$снежинка$Дата: Суббота, 12.11.2011, 01:31 | Сообщение # 393
Фантазёр
Награды: 6
Хаюшки Вованчик! Как делишки твои??? А вот мои братан не очень! Нужна очень твоя помощь. Без тебя никак. Сгоняй ка на своей тачиле ко мне на работу да потори там всех чтоб денежку мне быстрее начислили, да в двойном размере. А то сижу месяц уже в отпуску а дэнэг у мэня нэма. Давай уж выручай родненький. Я как всегда на тебя надеюсь. хорошо договорились в начале неделю буду ждать. Ты знаешь я в долгу не останусь тортик твой любимый испеку или пирожки с капусткой напеку. Все как ты любишь. Все давай. Буду ждать и скучать. Целую!!!!!!!

Я самая обаятельная и привлекательная! Я любима и влюблена взаимно!

SS-LanaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:36 | Сообщение # 394
Мечтатель
Награды: 5
Привет Вованчик. Как твои делища, надеюсь все просто замечательно. У меня тоже все классно, только мастер по натяжным потолкам кота за яйца тянет. Вторую неделю никак не может мне в зале кант устоновить. Я уже задолбалась ему звонить и напоминать. Причем, он про меня помнит, как он говорит, но не швелится, находит какие-то причины. Вованчик, плиз, порамси с этим чепушилой, я устала от ремонта. Хочется уже закончить и привести квартиру в порядок. Как только все утрясется - принлашу на новоселье.

IzummmДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:17 | Сообщение # 395
Житель Фантазии
Награды: 18
Привет, Вовачик!!!!!!!!!!! Ты самый лучший фей! И пока единственный которого я знаю! Но ты классный, снова сдержал слово. Спасибо. Благодарю

Рассталась с парнем. Написала в статусе:
«Принц уволен, место вакантно».
Убил комментарий подруги:
«Принц еще в пути, просто его конь раньше прибежал)

IriskaKiskaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:42 | Сообщение # 396
Гость Фантазии
Награды: 1
Вован, братка, привет.Как дела?Нормально?Вот и славненько.А у меня вот не очень.Бывший муж совсем обнаглел...Все время лезит в мою жизнь,всячески меня унижает перед детьми,да и алименты платит не очень много,не так как хотелось бы.Может звякнешь ему,перетрёшь.А то он совсем смелым стал,расслабился.Ты ему по мужски то объясни, что вести себя ему нужно хорошо,да и алименты обязательно нужно прибавить..тысяч тридцать..Ну а я уж в долгу то не останусь,большую поляну накрою,зажгем не по детски..

AUMДата: Понедельник, 14.11.2011, 08:05 | Сообщение # 397
Философ Фантазии
Награды: 65
Вованчик,помоги пожалуйста!!!!Поговори с Денисом,пусть он наконец-таки предложит выйти за него замуж!Будешь свидетелем на нашей свадьбе;)Погуляем! :o

umnyashkaДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:37 | Сообщение # 398
Философ Фантазии
Награды: 106
Привет, Вован!!!Мужчина, тут дело такое, помоги мне как всегда продать ноябрь. Подкинь мне по больше реальных новых клиентов, готовых купить у меня время каждый на 150000 руб. И брат, помоги мне выполнить план на 150%. Спасибо, дружище , с меня приват танец.

$снежинка$Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:16 | Сообщение # 399
Фантазёр
Награды: 6
Привет братишка!!! Ты крутой чел, спасибо что выполнил мою просьбу, как я и просила в начале неделе!!! все как нужно!!! ВОВАНУШКА дружочек благодарю от всего сердца!!! Жду как и обещала в гости. Завтра вкусностей напеку жду на чаек!!! Люблю тебя и Целую!!!
Прикрепления: 0698970.png(95Kb)

Я самая обаятельная и привлекательная! Я любима и влюблена взаимно!

SS-LanaДата: Вторник, 15.11.2011, 08:24 | Сообщение # 400
Мечтатель
Награды: 5
Вованчик, ты просто супер. Большое спасибо за помощь, как только закончу ремон жду тебя на новоселье.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 40 из 156«123839404142155156»
Поиск: