Понедельник, 05.12.2016, 11:28
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 42 из 156«124041424344155156»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

umnyashkaДата: Четверг, 01.12.2011, 11:16 | Сообщение # 411
Философ Фантазии
Награды: 106
Вован, брат, здорово! Как всегда без тебя никакая тема не делается. Ты там бозары потри и клиентов новых на декабрь подгони с бюджетом 200000 рублей , а то план без тебя не делается. Да и по должникам поговори , что бы срочно оплатили. Сам понимаешь , ты мужчина авторитетный, у тебя эта тема на раз пойдёт. С меня интимныйтанец и поляна. Спасибо, брат ты как всегда на высоте.

marUUUsyaДата: Суббота, 03.12.2011, 01:06 | Сообщение # 412
Гость Фантазии
Награды: 0
Привет Вован, без тебя опять никак... реши проблему с выдачей кредита, распорядись чтоб выдали в понедельник... да и еще на 17 декабря найди достойное место для нашего с мужем праздника... Вован надеюсь на тебя.... прости без тебя никак)))) жду............... ^_^

АлишаДата: Суббота, 03.12.2011, 01:29 | Сообщение # 413
Выпускник Фантазии
Награды: 7
Вован, братуха, привет! Извини за назойливость, но без тебя не справиться! Нужна твоя ПОМОЩЬ!!!
Дружище, я знаю, это в твоих силах! Помоги мне с работой. Пусть все сложится с моей новой работой! Пусть у Настюши освободится место для меня, скажи ее сменщице, что пусть мне место скорее уступает! Оно мне ООООЧЕНЬ нужно! %) %) %)
Вообщем жду нужного звоночка до конца декабря 2011 года.
Целую тебя родной!!! С меня причитается :$ :$ :$ Надеюсь на тебя

YaraДата: Суббота, 03.12.2011, 13:33 | Сообщение # 414
Учитель Фантазии
Награды: 45
Вован, брат, привет!!! Извини. что заставляю с места сорваться,но без тебя попадос! Помоги здоровьеце поправить, что бы была здоровая, как космонавт! Что бы лавер мой бывший Диман вернулся и работку подвинти мне кашерную, что бы денег куры не клевали! А я поляну накрою для тебя))) Цалую тебя,дорогой!

леди-55Дата: Суббота, 03.12.2011, 22:02 | Сообщение # 415
Мечтатель
Награды: 4
Привет, Вован!! Привет, родной! 27 поцелуйчиков-обнимашек! Попросить тебя хочу - устрой меня на малиновую должность. И окладик сладкий, как всегда (27*27)*27!!! и в у.е. , ну если и больше будет то я не обижусь... Спасибо, друг!!! Спасибо, родной. Я на тебя сильно рачитываю! С меня и банька, и охота и винчик нового урожая! Цём тебя 27 раз!27* Вовчик! Братишка, привет! Я звоню напомнить про замаз для меня-блатничка на работу!!! Ты уже договорился там со всеми с кем нужно??? О-о-о-о!!!! Спасибо!! Красаааава! Вовчик - ты настоящий человечище! Я в прошлый раз забыла тебе сказать, ты такие вопросы на раз-два решаешь, подгони мне квартирку-двушку, уютную и главное с охраняемой парковкой, и чтобы аренда не больше 12 тыс. в месяц выходила, да и без всяких там посредников!!! зачем они нужны! Ты - мой супер-пупер-мега посредник!!!!! Уже знаешь где такая?!?! Ура! Ваааще сууупер!!! Вован, спасибо тебе, от души, а я тебе знаешь, что за это??? а Я тебе стаанцую, ты, конечно, многого в жизни навидался, но мой красно-штанишковый танец, нуу точно уникальный! Всё! присаживайся поудобнее - смотри, свисти и хлопай!!!

Не знаю кто,не знаю как,дает мне ДЕНЬГИ просто ТАК!

775391

Богатая-СчастливаЯДата: Суббота, 03.12.2011, 22:34 | Сообщение # 416
Выпускник Фантазии
Награды: 15
Привет, Вован-братуха! Сильно нужна твоя помощь. Подкати мне новую работу, чтобы в крутой конторе и с зарплатой 1 000 евро ... Расчитываю на тебя. Ну и верни мне Диму назад ... Хочу я его обратно... Ты уж уваж меня!!!!! Целую, обнимаю тебя, дорогой!

КаменскаяДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:29 | Сообщение # 417
Гость Фантазии
Награды: 0
Вован, братан, ты крут, в натуре!!! У Макса теперь все пучком, респект тебе и уважуха!!! Теперь я встряла с работой, попадос полный!!! Без тебя ваще никак, братан, выручи в очередной раз! Помоги найти работу по душе, чтобы начальник был адекват, а то этот полупокер достал конкретно. сейчас мне надо выйти на старую работу, вымутить отпуск, а потом уже устроиться в другое место. Братуха, надеюсь только на твою помощь, ты реальный авторитет, с меня поляна и банька))) :) %) :$

ЭвредикаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:26 | Сообщение # 418
Фантазёр
Награды: 3
Привет, дружище! Как успехи?.....Я и не сомневалась,что отлично! :)
Вован, что-то не понятное с (М)... Помоги мне и нашим отношениям-только тебе это под силу! Сделай так,чтобы он сам предложил мне руку и сердце! Ты сам видишь,каково мне ? Да,ты наблюдательный,а главное-добрый! Спасибо дорогой за дружбу и помощь. :* Я тебя обожаю!!! :o

Сообщение отредактировал Эвредика - Воскресенье, 04.12.2011, 13:27

TareДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:27 | Сообщение # 419
Ученик Фантазии
Награды: 2
Вован, Салам!!!! Как жизня?! Помоги братан с покупкой точилы - хочу Тойоту Карину 1996 года, 2-х литровую. Пошукай там, побазарь с народом чтоб точилу нормальную подогнали за нормальные бабки. С меня большая поляна и танцульки. Целую, братан. :o

Alena90Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:33 | Сообщение # 420
Фантазёр
Награды: 14
Вованчик,милейший мой корешок,выручай))))короч тут такая маза-сделай так что б меня полюбил Антоха,а то этот хлопчек никак меня в упор не замечает ;) ;) ;) И еще,братух, мне б деньжат надо)))))много))))а я те так благодарна буду))))спасибо))))чмоки-чмоки)

Сообщение отредактировал Alena90 - Воскресенье, 04.12.2011, 19:36

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 42 из 156«124041424344155156»
Поиск: