Суббота, 25.02.2017, 09:46
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 46 из 157«124445464748156157»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

БаттерфляйДата: Суббота, 17.12.2011, 22:34 | Сообщение # 451
Гость Фантазии
Награды: 0
Вован! Спасибо за содействие в исполнении желаний и хотений! Исполни для меня два перпективных и доходных предложения по тренерской стезе. Хочу сотрудничать с ИНКА центром в Архангельске с января 2012 года по программе Имидж тренинга и Консультирования в Кузнице кадровиков на долгосрочной и взаимовыгодной основе! Хочу сотрудничать с учебно-деловым центром Рост в Архангельске с января 2012 года по программе Имидж тренинга и тренингов в Академии Карьеры, а также проводить семинары по собеседованиям и резюме на долгосрочной и взаимовыгодной основе! Помоги мне найти хваткого, бодрого, энергичного и пробивного клиент-менеджера в городе Вологда для своих обучающих проектов в городе Вологда с января 2012 года! Благодарю безмерно) Приглашу в шикарный ресторан на ужин) отметим мой успех) жду) :p

БаттерфляйДата: Суббота, 17.12.2011, 22:41 | Сообщение # 452
Гость Фантазии
Вован) благодарю за прием моих желаний) спасибо за их исполнение) Помоги мне сотрудничать с Вологодской школой бизнеса в роли преподавателя курса "Специалист по управлению персоналом" и в роли бизнес-тренера проводить тематические семинары и мастер-классы на долгосрочной и взаимовыгодной основе. Помоги мне сотрудничать с Вологодским институтом бизнеса в роли преподавателя и бизнес тренера на перспективной и доходной основе. Помоги мне сотрудничать с филиалом МУБИНТА по курсам и тренингам, с АБИТОМ по курсам и тренингам на долгосрочной и выгодной основе) Благодарю! Апельсины и Мандарины с меня) Помоги мне выучиться в автошколе "Феликс" с автоинструктором Николаем поладить и сдпть до мая месяца 2012 года на права кат В. Прокачу на Форде) ^_^

БаттерфляйДата: Суббота, 17.12.2011, 23:00 | Сообщение # 453
Гость Фантазии
Вован привет) спасибо, что ты есть) Помоги мне стать Лидером Бизнес Группы до 1 августа 2012 года, помоги мне выполнить программу Красный пиджак до 1 февраля 2012 года, помочь Вике в выполнении авто программы. Хочу поехать в Турцию с ней в мае 2012 года. Помоги дорогой со спонсором и с возможностями реализации этих проектов) Помоги стать лучшим тренером бизнес школы) Приглашаю на свой Дебют и Автодебют))))))))) :o

Helena-beautifulДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:51 | Сообщение # 454
Гость Фантазии
Вован, брат! Ты последняя надежда, помоги! Надо к 26 декабря помочь купить для всех нужные подарки к Новому году, провести круто запланированный Пленум и повысить свой рейтинг, наконец! Благодарность моя не знает границ, ты же знаешь! Всё что в моих силах - для тебя!

Незнакомка_37Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:14 | Сообщение # 455
Гость Фантазии
Награды: 1
Вован дружище!!! Срочно нужны деньги 50000 рублей на этой недельке. Братан, подключи , пожалуйста своих братанов к выполнению задачи, а то мне одной ну никак.... :p этот танец тебе в оплату и большой поцелуй!!! :p :p :* :p ;) :o :$ :*

nastena2119Дата: Вторник, 20.12.2011, 11:48 | Сообщение # 456
Гость Фантазии
Награды: 2
Вованчик, милый-дорогой! Спасибо тебе за все чудеса, которые ты исполнил для меня!
Я снова к тебе с просьбой! Вован, я намерена получить новую, замечательную работу, которая прийдется мне по душе! А эту работу я оставляю для того, кто мечтает ее получить! Заранее тебе благодарна, Вовочка! И торжественно обещаю, что по исполнению желания - куплю тебе тортик Наполеон, как ты любишь! :o :* :)

ЭвредикаДата: Вторник, 20.12.2011, 13:59 | Сообщение # 457
Фантазёр
Награды: 3
Привет,Вован! Я знаю,что ты самый верный и преданный Фей! Тебе всё подвластно! Ты всё-всё можешь!!! Сделай так,чтобы все проблемы,которые не дают нам с (М) соединиться-отпадут,как скорлупа с варёного яйца....Сделай моего любимого (М) свободным и счастливым и, дай ему,нестерпимое желание, поскорее сделать мне предложение выйти за него замуж!!!И пусть его желание-исполнится. Январь,февраль,март.....я думаю три месяца хватит для выполнения моего заказа на 2012 год? Я верю тебе! Дорогой мой Фей Вованчик!!! :)

ТаТкаЯДата: Среда, 21.12.2011, 00:12 | Сообщение # 458
Фантазёр
Вован!!!! Приветствую тебя дорогой!!!! Спасибо за помощь в исполнении прошлых желаний!!!! И снова к тебе с просьбой - нужны деньги к 26 декабря, для покупки подарков новогодних и празднования дня рождения доченьки 29 декабря!!!!! В благодарность приглашаю тебя и твою братву к нам на веселье 29,12,2011 года, а я для тебя станцую!!!!!! :o :o :o :p :p :p %) %) %)

umnyashkaДата: Среда, 21.12.2011, 10:38 | Сообщение # 459
Философ Фантазии
Награды: 106
Здорово Вован, мужнина!!! Спасибо тебе за помощь , очень горжусь тобой . Целую тебя в кажую клеточку твоего мужественного тела ну и танцую только для тебя приваттанец!!! Спасибо.

turandotДата: Среда, 21.12.2011, 16:16 | Сообщение # 460
Гость Фантазии
Награды: 1
ЗДОРОВА ВОВАН! ТУТ ТАКОЕ ДЕЛО, ХОЧУ НОВУЮ БАМБИЛУ SUZUKI SX4 КРАСНОГО ЦВЕТА, В ТОН ТВОЕГО ПИДЖАКА, ЧТОБ ПОЛНЫЙ ФАРШ ТАМ БЫЛА С РАЗНЫМИ ПРИМОЧКАМИ И НОВОРОТАМИ. ЧТОБ НЕ СТЫДНО БЫЛО ПО ГОРОДУ ЕЗДИТЬ! СПАСИБО ДРУГАН! С МЕНЯ ПРОСТАВА!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 46 из 157«124445464748156157»
Поиск: