Четверг, 08.12.2016, 21:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 47 из 156«124546474849155156»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

turandotДата: Среда, 21.12.2011, 16:16 | Сообщение # 461
Гость Фантазии
Награды: 1
ЗДОРОВА ВОВАН! ТУТ ТАКОЕ ДЕЛО, ХОЧУ НОВУЮ БАМБИЛУ SUZUKI SX4 КРАСНОГО ЦВЕТА, В ТОН ТВОЕГО ПИДЖАКА, ЧТОБ ПОЛНЫЙ ФАРШ ТАМ БЫЛА С РАЗНЫМИ ПРИМОЧКАМИ И НОВОРОТАМИ. ЧТОБ НЕ СТЫДНО БЫЛО ПО ГОРОДУ ЕЗДИТЬ! СПАСИБО ДРУГАН! С МЕНЯ ПРОСТАВА!

TareДата: Среда, 21.12.2011, 18:59 | Сообщение # 462
Ученик Фантазии
Награды: 2
Вован. братан. Спасибо тебе таки большое. Кошак мой вернулся еще 4 дня назад. Все не было времени отзвониться тебе на мобилу. Спасибо еще раз. брателла. С меня танцульки - :p :p :p :p :p :p :'( :'( :'( :$ :$ :$ :p :p :p

TareДата: Среда, 21.12.2011, 19:50 | Сообщение # 463
Ученик Фантазии
Вован. братан, еще просьба. У моего благоверного на работе ружье сперли. Узнай кто. что там. Пусть этот оболтус назад его принесет. побазарь с ним по свойски. С меня поляна и танцы. Приват танцы. Надеюсь на тебя, брателло. :)

Bella06052010Дата: Четверг, 22.12.2011, 12:52 | Сообщение # 464
Гость Фантазии
Награды: 0
Вован братишка!Спасибо тебе,реально помог,всё получилось так,как заказывала.Не обессудь,прошу ещё вот о чём,мебель нужно купить,пробей среди своих,чтоб цену не гнули и скидочку оформили к субботе 24.12.11,да и с зубом канитель в мою пользу решилась до Нового Года.С меня поляна.

TareДата: Четверг, 29.12.2011, 19:10 | Сообщение # 465
Ученик Фантазии
Вован, братан. Салам тебе. Просьба будет - поговори там со своими, у моего кто-то ружье спер. Пусть вернут, а. Сменя причитается - танцульки и вино. Жду ответу. :o

мухаДата: Четверг, 29.12.2011, 19:27 | Сообщение # 466
Гость Фантазии
Награды: 3
вован братан привет!ну поговори там со своими пусть мне завтра подкинут ту самую определенную сумму денег о которых я так давно и долго мечтаю...давай все жду помощи от тебя и от твоих братков...а я песенку тебе спою...

umnyashkaДата: Четверг, 29.12.2011, 19:40 | Сообщение # 467
Философ Фантазии
Награды: 106
Здорова , Вован-мужчина! С уважением поздравляю тебя с Новым годом!!! От всего сердца жму твою крепкую руку и желаю тебе всяческого процветания!!! Вован , ты уж к новому этому году мужа мне надёжного, увааемого, богатог, здорового подкинь. А то что то я в девках засиделась. С меня поляна. Целую тебя БРАТ!!!

AUMДата: Четверг, 29.12.2011, 19:58 | Сообщение # 468
Философ Фантазии
Награды: 65
Дарова Вован!!!С наступающим тебя дружище :o Вован, подсуетись завтра пожалуйста,пусть меня без вопросов возьмут на должность редактора отдела мод.Поговори там с кем надо,а я как ты знаешь в долгу не останусь;)Поляну накрою,-посидим,потанцуем:)Жду результатов.

---dream---Дата: Пятница, 30.12.2011, 16:18 | Сообщение # 469
Гость Фантазии
Награды: 0
Привет, братан! ;) С наступающим тебя, всех благ в Новом году!!! Вован, найди мне, плиз, в следующем году высокооплачиваемую крутую работку и не менее крутого парня (ну или мужчину постарше)))). С меня нереальный кутеж, где пожелаешь. Надеюсь на тебя, друг. Чмок тебя!

nastena2119Дата: Пятница, 30.12.2011, 22:28 | Сообщение # 470
Гость Фантазии
Вован!!! Милый!!! Спасибо за мою прекрасную новую работу!!! Благодарствую!!! :o
С меня причитается!!! :*

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 47 из 156«124546474849155156»
Поиск: