Вторник, 28.02.2017, 19:49
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 48 из 157«124647484950156157»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

КаменскаяДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:17 | Сообщение # 471
Гость Фантазии
Награды: 0
Вован, братуха, здорово! С Новым Годом тебя, чувак! Респект тебе за работу, этот мудозвон подписал-таки мне отпуск))) Чувачок, помоги еще раз, ты реально все можешь, молодец, умеешь, могешь))) Надо мне реальную работенку по душе найти, чтобы начальник был "душка" и по "бабкам" вывозить, а то в этом году собрались в отпуск рвануть за границу, да еще кредитос висит((( Короче, одна надежда на тебя, братан! С меня поляна, покуражимся, отвечаю)))

AGAДата: Понедельник, 02.01.2012, 10:14 | Сообщение # 472
Гость Фантазии
Привет,Вован брат)))С Новым годом тебя!!Пожалуйста,помоги мне встретить в 2012 году мужчину своей мечты,который будет безумно меня любить и которого буду любить я,чтобы у нас с ним была взаимная любовь,чтобы он всегда помогал мне и мы были рядом и счастливы!Спасибо тебе,Вован)я знаю,что ты мне поможешь!Надеюсь на тебя,друг!С меня причитается,обещаю!Целую! :*

КиттиДата: Понедельник, 02.01.2012, 10:29 | Сообщение # 473
Гость Фантазии
Хай, Вован! С новым годом тебя! Хотлось бы пожелать тебе счастья в житухе и вообще во всем. Это, тут такое дело...Один перец мне нравится! Ну блин, помоги, а? А то типа не взаимно, чо так несправедливо что ли! Вован, помоги пожалуйста! Ну кароче, чтоб кконцу января желание-то точно сбылось, если конечн ты посчитаешь нужным мне помочь. Заранее благодарна, Вован! Очень надеюсь на тебя!

BellaWДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:49 | Сообщение # 474
Мечтатель
Награды: 10
Привет, Вован!С Новым Годом тебя! Желаю счастья, миллионов - лимонов побольше,друзей верных,чтоб желания обалдевали от твоих возможностей и конечно же любви!!!
Вованчик- солнышко! Попросить тебя хочу о помощи, надо срочно денежную сумму в размере двух тысяч долларов,на новый компьютер и комплектующие, а то мой труженик уже не со всеми задачами справляется, а работы много! Помоги! А с меня как всегда поляна и все вытекающие... ;)

MerlinДата: Четверг, 05.01.2012, 20:32 | Сообщение # 475
Фантазёр
Награды: 2
Вован! Дружище дорогой!!!! Благодарю тебя за помощь!!!! Получилось все, как я хотела!!! Заходи, на рюмку чая!
Да, еще большущее тебе спасибо за то, что за 20 минут до Нового года вытолкнул мою машину из ямы, занесенной снегом и я успела долететь до друзей и попасть к столу вовремя! Ты самый лучший ФЕЙ!!!! Чмоки тебя!!

PapillonДата: Пятница, 06.01.2012, 02:56 | Сообщение # 476
Мечтатель
Награды: 3
ВОВАН -РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН! Помогаешь всем, реально помоги и мне! Всем женским существам вокруг моего любимого покажи,где раки зимуют - пусть ходят все страшненькие! Чтобы все девахи пугались и в натуре от моего милого бежали. Пусть все бевы бросают его, как только познакомятся с ним. А иначе, ты Вован, им покажешь!!! Я тебя знаю!!! И они теперь твой кулак знают! Можешь забирать их себе, как трофей! А мой мужчина уже бежит ко мне, как в последнюю инстанцию - за лаской и справедливостью. И дарит мне кольцо с бриллиантом и делает предложение стать его женой.
А еще я прошу тебя, Вованчик, помоги мне с деньгами на загранпаспорт, визу и поездку к моему - во Францию. А кто денег даст? Может и он. Но он хочет видеть меня самостоятельной. Я тоже так хочу. Значит, с него кольцо с бриллиантом. А мне помоги с такой работой, чтобы на все желания денег хватило. Чтобы и гардероб новый и загар и фигуру сделать красивую, и лицо - все как надо. И на все, что необходимо для поездки я сама заработаю, с твоей помощью. Очень быстро надо заработать- 15 000 €. В течение января, чтобы решилось! Если ОН хочет, конечно, пусть поможет материально. Однако, мы тоже с тобой умные и востребованные и найдем работу с огромной зарплатой!!! А в благодарность я тебя с собой возьму - мир посмотришь, себя покажешь!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ВОВАН! ОБОЖАЮ! ТЫ - КЛАСС!!! :)

ДакотаДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:29 | Сообщение # 477
Гость Фантазии
Здорово, брателла! Вованчик, милый мой, хороший мой, дружище! Благодарна , тебе от всей души, за помощь твою и поддержку., во Благо мне и моей семье! Вован, помоги, дело особой важности!, Срочно-срочно нужны арендаторы в мой новый офис, ремонт закончен, телефон провели, интернет провели, новоселье отметили, цена - куда уж ниже? всё готово для приёма новых арендаторов! Так чего ждём? Звони всем кому нужно свой бизнес в надёжный дом поселить! Скорее созывай предпринимателей успешных, пускай поспешат ко мне со своими денюжками, они (денежки) мне очень срочно нужны, кредиты закравать, бизнес развивать, мебель новую покупать! Давай, роднулька, поторопись, веди в мой новый офис арендаторов))))) А я тебе блинков напеку, с красной икоркой, как ты любишь, счастье моё!!!! Задание моё выполняй во благо мне и моей семье, и во благо процветания моего БИЗНЕСА!!!!Да будет ТАК! ТАК оно и есть!!!!!108*27!!!!
Прикрепления: 1823528.jpg(390Kb)

мухаДата: Вторник, 10.01.2012, 00:03 | Сообщение # 478
Гость Фантазии
Награды: 3
[url=]My WebPage[/url]

Вован привет братан!Выручай дорогой и поскорей мне нужно срочно переехать со своей семьей в собственную пяти комнатную квартиру,а то здесь я уже вяну..и еще прошу подкинь мне деньжат, мне много не надо трех миллионов долларов хватит во благо мое и моей семьи...я знаю ты мне точно поможешь ведь ты реальный пацан...А я тебя в гости на новоселье приглашу ,просьбу мою выполни во благо мое и моих родных!Да будет ТАК!

Сообщение отредактировал муха - Вторник, 10.01.2012, 00:04

УдачливаяДата: Вторник, 10.01.2012, 01:44 | Сообщение # 479
Учитель Фантазии
Награды: 21
Хеллоу, Вованчик!!! Тут у меня к тебе дельце есть, ну как без тебя, понимаешь, никак!!! Срочно разрули ситуацию, хозяйка цену подняла, да с квартирки уже выгоняет...., ты там поговори с ней, уваж женьщину, задобри, ты это можешь, пускай передумает, да что бы мне и ей хорошо, и желательно на долгий срок! Ну ВОВАНЧИК, ну МИЛЕНЬКИЙ......подсоби, можешь ведь!!! А с меня супер танец и море благодарных поцелуев, самых горячих, да искренних.....ЖДУ!!! :* Миленький.... :$

bdkmhДата: Вторник, 10.01.2012, 11:58 | Сообщение # 480
Гость Фантазии
Вован, привввет!!! Ты же классный парень, самый крутой, в натуре!!! Срочно надо побольше клиентов, самых лучших клиентов на свете, ты им побольше денег пошли, а я им самые красивые портреты и пейзажи напишу!!!
и еще, Вован, ты же свой парень, ПУСТЬ ИГОРЬ ПОБЫСТРЕЕ ИЗ СВОЕГО ИНФАРКТА ВЫКАРАБКИВАЕТСЯ, давай, друг, ты самый лучший, в натуре!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 48 из 157«124647484950156157»
Поиск: