Среда, 22.02.2017, 18:49
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 49 из 157«124748495051156157»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

TareДата: Вторник, 10.01.2012, 20:19 | Сообщение # 481
Ученик Фантазии
Награды: 2
Вован, салам!!! Как дел? У меня тоже нормалек, но хотелось бы лучше. Ты бы побазарил там со своими чтобы заказы мне делали да деньгу закидывали а то блин планета железяка, а мне план минимум 150 процентов надо. Покумекай там с народом, пусть булками пошевелят. С меня как обычно кабак и танцы. Цалую братан.

SoloveikaaДата: Пятница, 13.01.2012, 16:53 | Сообщение # 482
Гость Фантазии
Награды: 4
Вован,братишка, привет!Ты че это?Я тут скучаю-пропадаю, а ты даже не знаешь? Брателло, срочно нужен вкованный красавчик-надежный как слово братка, умный, который любит меня и которого люблю я! Выручай, красава!Спасибо большое, братишка, с меня-веселая свадьба! :*

латэДата: Суббота, 14.01.2012, 02:03 | Сообщение # 483
Житель Фантазии
Награды: 11
Привет Вованчик! С Новым Годом! Желаю здоровья и исполнения всех твоих заветных желаний!
Вованчик мне снова нужна твоя помощь. Поговори с моим директором, чтоб повысил меня - назначил на должность начальника отдела продаж и зарплату повысил минимум в 1.5 раза. Слушай он что-то затягивает с этим решением, ты разъесни ему что терять такого работника, как я, не резон, а будет медлить я и уйти могу. Брат на тебя надеюсь, знаю что можно положится. Жду тебя в гости, обмоем мое повышение <_< обещаю вкусняшку.

:) ;)

Королева_из_дворцаДата: Суббота, 14.01.2012, 20:23 | Сообщение # 484
Гость Фантазии
Награды: 1
Здорова , Вован-красавчик!
Брателло, срочно нужен умный, высокий, красивый, здоровый, любящий, заботливый, добрый, богатый муж. В ответ обещаю любить его и рожать детей. Муж нужен уже в этом году, а то что то я засиделась. С меня приглашение летом на свадьбу, букет невесты и белый танец.
ЛЮЛЮ тебя Вован )))

РозалинаДата: Суббота, 14.01.2012, 23:22 | Сообщение # 485
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Вован! подкинь деньжат на жизнь, очень нужно !!! с меня -поляна !!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

АлишаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:53 | Сообщение # 486
Выпускник Фантазии
Награды: 7
Вован!!!!Здорово Братуха!!!
Срочно нужно, что бы ты разобрался и помог мне получить в кротчайшие сроки денюшку, мою з/п за декабрь!
Очень надо, верю в тебя!
С меня причитается!
Мои желания исполняются!!!1 :p :p :p :) :) :)
Чмоки

АлевтинкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:55 | Сообщение # 487
Гость Фантазии
Награды: 0
Вован, привет!!! Спасибо за всегдашнюю твою помощь!!! Помоги ещё разок, братуха! Разрули мою ситуёвину с обменом квартиры! Вся надежда на тебя! С меня веселое новоселье. Пока!

АлишаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:34 | Сообщение # 488
Выпускник Фантазии
Награды: 7
Вован! Братушка помоги вернуться на старую работу!!!!
С меня поляна с первой з/п :) :) :)

IlyushechkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:07 | Сообщение # 489
Философ Фантазии
Награды: 16
Вован!!!!Здорово Братуха!!!
Срочно нужно, что бы ты разобрался и помог мне получить в кротчайшие сроки денюшку,КОТОРУЮ Я ПО СУДУ ВЫИГРАЛА! А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЗАМОЛВИ СЛОВЕЧКО ЧТОБЫ МНЕ ЗАВТРА НАЗНАЧИЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ НА 17 ЯНВАРЯ 2012 И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯЛИ НА РАБОТУ!!
Очень надо, верю в тебя!
С меня причитается!
Мои желания исполняются!!! :) :) :)

KrasotkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:09 | Сообщение # 490
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Вован, привет!нужна срочно твоя помощь!!!!! Помоги в ближайшее время с приобретением отдельной квартиры

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 49 из 157«124748495051156157»
Поиск: