Суббота, 03.12.2016, 22:42
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 156«1234567155156»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

СамаяС4астливаяДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:35 | Сообщение # 41
Ученик Фантазии
Награды: 23
Вован!!!Здорова ,братуха!!!Какие переживания???Тебе понравился вискарь ,который я в прошлый раз передавала? Это за повышение зарплаты тебе!!!Спасибо подсобил!!!
Слушай, тут дело такое: мне машинка срочно нужна!Тут вот скоро осень, зима, холода и все такое,а на работу ездить далеко очень. В общем подсоби там с машиной то. Можешь с папой поговорить, а можешь еще с кем-нибудь. тебе видней. Ты же в этих вопросах мастер!!!с меня и вискарь, и икорка, и даже борщ тебе сварю!!! хочешь песню спою. любую на выбор!!!и станцую тебе танец живота или любой другой арабский, халиджи,например. В общем ты в обиде не останешься!!!!ГАРАНТИРУЮ!!!
Так что братан, как что ,так сразу мне сообщи! Договорились? ну и ладушки. :) :p

Анюта-tmДата: Вторник, 24.08.2010, 19:54 | Сообщение # 42
Гость Фантазии
Награды: 2
Здорово ,Вован! Слышь...я тебя не теребила по пустым делам,конкретно нужна твоя помощь ,позарез нужны деньги что-бы квартирку свою 1-комн обставить,я знаю тебе это труда не составит а мне приятно будет!!!! И еще поговори с моим милым ,шоб меня не шибко-то обежал,только без всяких своих штучек там,не спугни мне его!!! А с меня причитается ,пивасика тебе куплю ,да и станцевать могу! :p <_<

Анюта-tmДата: Вторник, 24.08.2010, 19:58 | Сообщение # 43
Гость Фантазии
Слышь...Вован ! забыла сказать,ты не откладывай мои дела в долгий ящик,мне это в ближайшие 2 нед на крайняк 1 месяц нужно,поторопись братан! Я в долгу не останусь!Заранее Спасибо!

XuДата: Вторник, 31.08.2010, 08:27 | Сообщение # 44
Мечтатель
Вованчик! Братан! Помоги! Без тебя ну никак. Дел море. Объясни всем, чтоб помогали, а не напрягали! Ты же можешь.! С меня 10 поцелуев.)))))) Спасибо, брат!

diko4kaДата: Пятница, 10.09.2010, 17:29 | Сообщение # 45
Житель Фантазии
Вован! Дружище! Спасибо тебе за помощь с шумным соседом. Танец за мной!
Спасибо тебе за инструктора! Откатаю достаточный курс, прокачу тебя с ветерком!
У меня к тебе еще одна просьба, Вован, помоги, пожалуйста, дай пенделей моей сопернице Р., чтобы она обходила стороной моего любимого, не смела на него заглядываться и на что-то надеяться, а была верна своему мужу. С меня - дружеский поцелуй! :)

.

Ника-MagicДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:21 | Сообщение # 46
Житель Фантазии
Награды: 19
ВОВАН, ДОРОГУЛЯ!
ХАЙ, ТО ЕСТЬ ПРЮ!
ЗНАЮ, ВСЕ МОЖЕШЬ. ЕСТЬ ВОПРОС С РАБОТОЙ У ВСЕХ ЧЛЕНОВ МОЕЙ СЕМЬИ.
НАЙДИ ДЛЯ НАЧАЛА МОЕЙ ДОЧКЕ РАБОТУ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ, НУ ТАМ, ЧТОБЫ И ЗАРПЛАТА БЫЛА НИШТЯК И БЛИЗКО К ХАТЕ, И КОЛЛЕКТИВ КАК НАДО. ОНА ПОТОМ В МАГАДАНЕ ТЕБЕ РЫБАЛКУ УСТРОИТ (ЧЕРЕЗ ГОД ПОЕДЕТ ТУДА).
И ДЕНЬЖАТ ПОДКИНЬ НА РЕШЕНИЕ ФИНАНСОВОЙ "ДЫРДОЧКИ"
ПО ПОВОДУ СЕБЯ - ХОЧУ РАБОТАТЬ МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПЕРСОНАЛУ С ПРИЛИЧНЫМИ "БАБУЛЕЧКАМИ". УСТРОЮ ТЕБЕ РЫБАЛКУ В СИБИРИ.

ТЫ ТАКОЙ КРУТОЙ МЭН. МЕРСИ!

Ника-MagicДата: Вторник, 05.10.2010, 09:06 | Сообщение # 47
Житель Фантазии
Награды: 19
ВОВАН, ПРЮ, ДОРОГОЙ1
познакомь двух классных девочек с двумя классными мальчиками, которые могут себе этих девочек поволить

ЯгодкаДата: Среда, 06.10.2010, 01:28 | Сообщение # 48
Гость Фантазии
Награды: 0
Привет Вован! От души спасибо большое, что решил проблему с отоплением! а то совсем замерзала на работе! С меня причитается! :) До созвона! :Q

HelenДата: Среда, 06.10.2010, 16:05 | Сообщение # 49
Фантазёр
Награды: 6
ПРИВЕТ ВОВАН ДРУЖИЩЕ!ПОМОГИ ВЕРНУТЬ ДОЛГИ.ЛЮДИ СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ БОЛЬШЕ ГОДА НЕ ОТДАЮТ,ТАК ЧТО БЕЗ ТЕБЯ НИКАК ДОРОГОЙ! :p :p :p ЭТОТ ТАНЕЦ ДЛЯ ТЕБЯ.

diko4kaДата: Четверг, 07.10.2010, 19:39 | Сообщение # 50
Житель Фантазии
Вован, дружище, привет! Помоги, ты же все можешь. Сделай так, чтобы в эту субботу была ясная теплая погода.
С меня зажигательный танец!

.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 5 из 156«1234567155156»
Поиск: