Понедельник, 29.05.2017, 04:47
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 50 из 158«124849505152157158»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

4opo4emДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:51 | Сообщение # 491
Гость Фантазии
Награды: 1
Вован, братуха!!! Оч тебя прошу, ну отправь ты уже эту К. куда-нибудь подальше (желательно в Америку), мне и ей на благо. так сказать!!! Она только свалит и мы тут же с миленьким свадебку сыграем и тебя конечно пригласим, будешь гостем почетным, оттопыришься как положено!!!! ТАК 27 раз!!!!

SimonaДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:58 | Сообщение # 492
Гость Фантазии
Награды: 0
Вован, привет, чувак! Как жизнь, крутой чел)) Все отдыхаешь, новогодние праздники позади! Чувак, помоги! Ну че ты решишь проблему одну нашу? Помоги, дружище, сделай так чтобы мы в этом году уже въехали в нашу собственную отдельную квартиру, ты же умеешь решать такие вопросы, ты ж крутой спец в таких делах! Позвонить там кому надо, пусть не жмотятся, выплачивают что обещали, а за нами дело на постоит, устроим новоселье, пригласим тебя и братву твою, отдохнем, закутим!!! :))) Спасибо, чувак, всегда всех выручаешь!)) Во благо мне и моей семье! До связи)))

ВиринеяДата: Четверг, 19.01.2012, 03:13 | Сообщение # 493
Гость Фантазии
Привет, Вован, привет, братан! Спасибо огромное за твою помощь с Вовочкой - я была счастлива!!! Надеюсь, тебе мой приватный танец понравился? Слушай, Вован, помоги мне мои доходы увеличить - деньги нужны на покупку новой мебели и на хороший ремонт в квартире. Пусть выгодные заказы на проведение свадеб и юбилеев посыпятся на меня со всех сторон, пусть я стану самой востребованной тамадой в городе. Вовочка, помоги, прошу! Я знаю - ты можешь все, ты же реально крутой парень! А с меня - ты знаешь - танец живота, хочешь - топлесс?))))) Целую в ушко!!! Заранее благодарю!!! :p :*

АмбераДата: Четверг, 19.01.2012, 16:05 | Сообщение # 494
Гость Фантазии
Привет,Вован! Привет братела! Будь другом, посодействуй, у тебя ж везде связи. Поставщики нужны женской одежды, чтоб недорого и качественно, а то совсем кисло, выручай, а то бизнесу хана. А за мной не заржавеет, приезжай, море, шашлычек, вискарь, все в лучшем виде!!!
чмоки, чмоки, дорогой!!! ;) ;) ;)

OkaДата: Пятница, 20.01.2012, 14:13 | Сообщение # 495
Гость Фантазии
Вован!!! Привет, братушка! Помоги и мне, ты же все можешь! Поговори там со своими, чтобы на меня в этом году сыпались самые крутые свадьбы и юбилеи! Чтобы было очень много заказов и все денежные! Ну ты понимаешь о чем я. Вован! Обещаю провести тебе самую веселую свадьбу, если ты сделаешь меня самой востребованной ведущей праздников у нас в городе!

И еще Вован... Подкинь плиз деньжат мне. Много не нужно, просто мне к 1 марта нужно 50 000 рублей. Если все получится - поедешь со мной!

УдачливаяДата: Суббота, 21.01.2012, 19:19 | Сообщение # 496
Учитель Фантазии
Награды: 21
Вованчик, миленький спасибо, за твою помощь с квартирным вопросом. Ты самый лучший!!!! :* У меня к тебе еще просьбица есть, поговори там с менеджером, пусть мне позвонит не позднее 23.01. 2012, рассуди там, что без меня им просто не справится...Я ж тертый калач, да ты знаешь...ну втолкуй ему. Ну Ооооочень надо, а там справим это, в ресторанчике четком, все как надо чинарем :) Ну......целую тя.....жду!!!!!!!!! СКОРЕЕ!!!! %)

УдачливаяДата: Суббота, 21.01.2012, 19:21 | Сообщение # 497
Учитель Фантазии
Награды: 21
Вован!!!!! Не подведи! :v

ЛККДата: Суббота, 21.01.2012, 20:03 | Сообщение # 498
Гость Фантазии
Привет Вован, Прошу тебя, дружище, выручай. Без тебя никак не обойтись... Сын подруги попал в беду. Помоги договориться с судьёй. Ты ведь в авторитете!!! Уверена, он тебя послушает! Спасибо, дорогой! Я в долгу не останусь! Хочешь, в ресторан свожу, или путёвку в Европу оплачу?
Прикрепления: 9573822.jpg(19Kb)

Сообщение отредактировал ЛКК - Суббота, 21.01.2012, 20:05

ValayДата: Суббота, 21.01.2012, 20:10 | Сообщение # 499
Гость Фантазии
ВОВАН .МНЕ НУЖНА ХОРОШАЯ ТОРГОВЛЯ

MerlinДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:50 | Сообщение # 500
Фантазёр
Награды: 2
Вован, братишка дорогой!! Благодарю тебя еще раз за помощь! С Выручку поднял в несколько раз! Супер!!! И в новый год машину их ямы вытолкнул, и я успела к 12и часам к друзьям..! Ты суперский ФЕЙ!!
Хочу еще к тебе обратиться. Поставщики, арендаторы и налоговая навалились в раз.. Всем надо денег. В общей сложности 150000р. Разрули ситуэйшн!! А с меня тортик вкуснейший!!!! Целую!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 50 из 158«124849505152157158»
Поиск: