Пятница, 02.12.2016, 23:10
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 51 из 156«124950515253155156»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

MerlinДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:50 | Сообщение # 501
Фантазёр
Награды: 2
Вован, братишка дорогой!! Благодарю тебя еще раз за помощь! С Выручку поднял в несколько раз! Супер!!! И в новый год машину их ямы вытолкнул, и я успела к 12и часам к друзьям..! Ты суперский ФЕЙ!!
Хочу еще к тебе обратиться. Поставщики, арендаторы и налоговая навалились в раз.. Всем надо денег. В общей сложности 150000р. Разрули ситуэйшн!! А с меня тортик вкуснейший!!!! Целую!

LeVaДата: Вторник, 24.01.2012, 04:08 | Сообщение # 502
Фантазёр
Награды: 1
Привет Вован, Прошу тебя, дружище, выручай. Без тебя никак не обойтись... Начальство совсем на работу забило, текущих вопросов накопилось море. Не решают, завтраками кормят. Поговори там с самым главным начальником, объясни что так дела не делают. Пусть даст своему "офисному планктону" волшебного пендаля. Ты ведь в авторитете!!! Уверена, он тебя послушает! А я в долгу, сам знаешь, не останусь. У меня отпуск скоро, так что "знатно погудим" на море.
:p :p <_<

Тати26Дата: Вторник, 24.01.2012, 08:06 | Сообщение # 503
Мечтатель
Награды: 0
ВОВАН БРАТИШКА ПРИВЕТ, СЛУХАЙ ПРОБЛЕМА У МЕНЯ , СРОЧНО НУЖНА ТВОЯ ПОМОШЬ , Я ЗНАЮ ЭТО ПО ТВОИМ СИЛАМ, КОРОЧЕ НАЧАЛЬНИК ЕДЕТ КО МНЕ Я ЕГО МАЛОСЬ БОЮСЬ,НУ НА КОСЯЧИЛА Я , КОРОЧЕ ПОМОГИ ЧТОБ ОН НЕ ПРЕСОВАЛ. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО . И ЕЩЕ БАБКИ НУЖНЫ СРОЧНО МНОГО ,ПОМОГИ . С МЕНЯ ТОРТИК САМА СПЕКУ . ЦЕЛУКАЮ ТЫ КЛЕВЫЙ Я ОТ ТЯ ТАЩУСЬ. :) :) :)

Тати26Дата: Среда, 25.01.2012, 10:16 | Сообщение # 504
Мечтатель
Вован братан здорова, хороший мой ты клевый пацан , спасибо тебе за вчера , ну как я и обещала тортик или пирог на выходных будет . Но слушай Вован братан мне нужна твоя помощь в очередной раз . короче нужны деньги срочно и не малые, очень крупная сумма и безвозмездно, дом нужно доделать и с долгами рассчитаться . ребеночка хочу доченьку родить , но разве можно в таких условиях это делать мне ты нужен у тебя есть связи помоги в долгу не останусь . помоги найти деньги и чтоб меня ни одно из начальников на прессовали и вообще не трогали. спасибо тебе братишка ты клевый я на тебя очень рассчитываю. :*

Я_ВолшебницаДата: Среда, 25.01.2012, 18:18 | Сообщение # 505
Главный маг
Награды: 360
ВОВАН!!! ;) Салам дружище!!! Ну как ты родной? Очень уж я по тебе соскучилась!!! :p
Слышь ВОВАН дело есть, только ты можешь мне реально помочь и на тебя вся надежда!!! Короче дело вот в чем - я в отпуск хочу - заслуженный, на одну неделю, с 30.01.2012г. по 05.02.2012г. Так ты с шефом моим Р.Р. это дело распедаль, диалог с ним составь, так это по мужски, чтобы он значит понял и пожелание мое уважил да отпуск мне в нужный для меня срок и без беспокойста предоставил!!! Ты мужик дела и я это знаю, поэтому тебе это дело и доверяю!!! %) :p %)
С меня поляна шикарная!!! :p

LuciaДата: Четверг, 26.01.2012, 13:05 | Сообщение # 506
Гость Фантазии
Привет Вован!!! Слушай, дорогой, ну реально нужна только твоя помощь.Подыщи для моего мужа хорошую дополнительную работенку до 31 января 2012 г на 1000 долларов в месяц.Я ж знаю, что ты все можешь!!!!Спасибо тебе дорогой!!! Цём цём тебя!!! С меня банька,как ты любишь и накрытая поляна. :Q :*

КрасиваяДата: Четверг, 26.01.2012, 14:46 | Сообщение # 507
Мечтатель
Награды: 2
Ваван, Привет дорогой!!!!! Ты меня всегда выручал помоги и в этот раз. Только ты мне можешь помочь!!!! Мне нужна срочно двухкомнатная большая квартира. В новом доме. С большой кухней! :$ Спасибо дорогой!!!!! Разрули ситуацию!!! С меня сауна с пивком!!!! :)

АллюнчикДата: Четверг, 26.01.2012, 18:19 | Сообщение # 508
Фантазёр
Здорово ВОВАН! Очень давно не обращалась к тебе за помощью. Помоги братаныч. Реально помоги до конца этого месяца, января 2012 года, устроиться на работу, продавцом или товароведом. С зарплатой в 2500 гривен. Обещали сегодня позвонить, но не позвонили, так ты их поторопи, пусть завтра до 10-00 утра позвонят и пригласят на работу. Даже можно сегодня вечером, чтоб позвонили. Очень тебя прошу, дорогой Вованыч. Я в долгу не останусь отблагодарю тебя полянкой с пивком, банькой. Спасибо тебе Вованыч зараннее. Я знаю что с твоей помощью у меня все получиться. Спасибки!

ЦветокДата: Пятница, 27.01.2012, 02:02 | Сообщение # 509
Гость Фантазии
"АЛЛЁ, ВАВАН? ТЫ ЧЁ? НЕ ЧУХАЕШЬСЯ! Я ТУТ ЗАГИБАЮСЬ, А ТЫ ТАМ ПАРИШЬСЯ! БЫСТРЕНЬКО РЕШИ МНЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ! Надо сделать так, чтоб завтра мне главный по офисах в Луческе, с которым я сегодня базарила, позвонил и скогласился на 500 гр за офис на время ремонта. Позарез надо сбить цену. А вообще Ты со своими связями поищи ка офис мне крутой в центре города луцка, да подешевле!!!!!! ;) АГА, ВСЁ, ЖДУ!" :p :)

url=http://ww[w.fantasiya.net][/url]

umnyashkaДата: Пятница, 27.01.2012, 04:40 | Сообщение # 510
Философ Фантазии
Награды: 106
Привет, Вован дружище! Тут такая тема нарисовалась..Витек Космодент не доволен работой за январь и мозг мне имеет. Ты брат с ним потри , что бы он не выёживался и заплатит мне всё в ближайшую неделю.Да и план помоги мне на февраль выполнить, сам знаешь Вован ты мужчина авторитетный ,эти темы только ты можешь на раз разрулить. С меня приваттанец , ну и животик я тебе почишуСпасибо , БРАТ.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 51 из 156«124950515253155156»
Поиск: