Суббота, 10.12.2016, 15:48
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 52 из 156«125051525354155156»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

BellaWДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:36 | Сообщение # 511
Мечтатель
Награды: 10
Вован,здорово! Помощь твоя позарез нужна - ты там с братками нашу администрацию прижми хорошо, чтоб занимались собой, особенно БСС, АБА, МАС!!! Ну и остальных! Я для тебя ужин вкусненький уже бегу готовить!!! :*

iness_kДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:55 | Сообщение # 512
Мечтатель
Награды: 0
вовон, привет! вот опять мне нужна твоя помощь!!!! помоги мне в работе, найди мне пару богатеньких клиентов! просто надо ОЧЕНЬ!!!! а с меня причитается, что хочешь...........не пожалеешь! жду звоночка, пупсик!

SofiBabyДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:03 | Сообщение # 513
Гость Фантазии
Вован, Здорова! Слыш, к тебе дело есть! Замути мне завтра трудоустройство! Ну, че забыл? у меня завтра собеседование! И штоб зарплата была 20 косарей, или больше! Лады, братан? Спасиб тебе. Я для тебя роллы приготовлю, отвечаю! :$

петунькаДата: Вторник, 31.01.2012, 15:25 | Сообщение # 514
Фантазёр
Награды: 4
Здоров, Вован.
Прошу, ткни Андрея, чтобы завтра всё мне выслал. Никакие слова не помогают.
Спасибо, друг, я на тебя надеюсь.

Лариса5911Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:38 | Сообщение # 515
Гость Фантазии
Уважаемый Вован, будьте так любезны - исполните, пожалуйста, моё пожелание:
хочу познакомиться с мужчиной интересным, интеллектуальным, сексуальным, свободным, состоятельным и при деньгах, щедрым, весёлым и с лёгким характером. Чтобы меня любил, мною восторгался и мне был очень-очень приятен.
В качестве благодарности дарю Вам бутылку коньяка Henri IV Dudognon. :o И это только начало....

Сообщение отредактировал Лариса5911 - Вторник, 31.01.2012, 15:39

Тати26Дата: Среда, 01.02.2012, 08:59 | Сообщение # 516
Мечтатель
Вован братанчик привет ! какой же ты все таки клевый. надеюсь мой пирог тебе понравился. Слушай братан мне нужна помощь очень сильно погибаю просто . Убери от меня П.Н. ну ты понимаешь о ком я и вообще пусть меня начальство не трогает, и клиентов пусть не трясут.

Тати26Дата: Среда, 01.02.2012, 09:08 | Сообщение # 517
Мечтатель
Вован братан пожалуйста помоги погибаюююююююююю деньги нужны срочно . на работе долг я боюсь, что кто нибудь узнает боюсь очень помоги прошуууууууууууу мне плохоо. деньги нужны.. короче если не поможешь погибну.

umnyashkaДата: Среда, 01.02.2012, 17:55 | Сообщение # 518
Философ Фантазии
Награды: 106
Спасибо , брат. Вован ты с Витьком Космодемом тему разрули , пусть не бычит , а за январь заплатит в ближайшее время.

VEZUCHAYA_MALİKAДата: Среда, 01.02.2012, 18:28 | Сообщение # 519
Ученик Фантазии
Награды: 7
zdorov VOVAN DRUJIŞE U MENYA K TEBE EŞE ODNO DELO NİKAK NİMOGU OTDAT DOLGİ POMOGI SEGODNYA VIGRAT V LOTOREEE KRUPNENKUYU SUMMU YA ZNAYU BRATAN TI MNE POMOJEŞ :$ S DENGAMI KAK I RANŞE A YA TEBE PLOV UZBEKSKIM UGOŞYU TI VED ZNAEŞ BRATAN YA V DOLGU NEOSTANUS LADNO POKA JDU %)

[url=http://www.fantasiya.net][im

RimskayaДата: Четверг, 02.02.2012, 10:03 | Сообщение # 520
Ученик Фантазии
Награды: 5
Вован, братуха выручай!!! Тут такое дело! Пообещали мне запись в трудовой сделать и всё медлят - нервы мне мотают! Ты их подбодри так как ты умеешь, чтобы побыстрей шевелились! И еще - раз уж я позвонила - устрой меня на работу в администрацию города до 14 февраля, а я тебе за это такую шикарррную валентинку подарю! Договорились? ура! ура! ура! Вовчик - да ты не просто человек, ты - ЧЕ-ЛО-ВЕ-ЧИ-ЩЕ!!!!!!!! ОБОЖАЮ ТЕБЯ! :*

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 52 из 156«125051525354155156»
Поиск: