Пятница, 09.12.2016, 16:35
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 54 из 156«125253545556155156»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

ЭвредикаДата: Среда, 08.02.2012, 14:11 | Сообщение # 531
Фантазёр
Награды: 3
Papillon, :( ...имей совесть! Оставь Вована нам! То просишь об одном мужчине, а тут и второго прихватизируешь.....Аха-ха-ха-ха !!!! :) Вошла, однако, во вкус! %)

Сообщение отредактировал Эвредика - Среда, 08.02.2012, 14:13

lika03031Дата: Среда, 08.02.2012, 17:56 | Сообщение # 532
Фантазёр
Награды: 3
ЗДОРОВО,ВОВАН!КАК ТВОЙ ДЕЛ?ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБИЩЕ,ЗА ПРОШЛУЮ ПРОСЬБУ.ВСЁ ТИП-ТОП.
А У МЕНЯ,ПОНИМАШ,НОВАЯ ЗАМАРОЧКА.ТЫ РЕАЛЬНО КРУТОЙ ПЕРЕЦ И ГЛАВНОЕ Я ЗНАЮ,ЧТО ТЫ ПОМОЖЕШЬ.
ДЕНЬЖАТ БЫ МНЕ .ТЫСЯЧ ДВЕСТИ.СТРЯСИ С ДЕРЕВА ИЗОБИЛИЯ И МНЕ СКИНЬ.БУДУ РАДА И ДОВОЛЬНА.
А ДЛЯ ТЕБЯ БАНЬКУ С ДЕВОЧКАМИ,КАК ТЫ ЛЮБИШЬ.
НУ ВСЕ ПОКА.ДО СВЯЗИ,РОДНОЙ.
ЦЕЛУЮ.

taisia9828Дата: Четверг, 09.02.2012, 00:29 | Сообщение # 533
Гость Фантазии
Награды: 1
Здорово Вован,реально нужна твоя помощь, спасибо за все что сделал раньше, помню, но вот опять проблемка. Надо бы мне клиентиков подогнать, у тебя ведь много братвы с баблом. Вот надо бы человек 27 для хорошего дела, договор подписать, и им хорошо будет, денежки их сохраняться и приумгожаться, да и мне неплохо, получу комиссионные, да и ты сам в накладе не останешься, а хочешь и сам можешь договорчик подписать. Небось не откажешься от счета в иностранном банке и проценты там хорошие и легально и надежно, а главное, что про это никто здесь и знать не будет, если сам не расскажешь. Короче, братуха, давай поднапрягись, скажи кому надо, чтобы пришли ко мне, и деньжат принесли $270000 как минимум. А потом погуляем как всегда с шашлычками, поляна с меня. Жду браток, не подведи, я знаю, ты пацан реальный, все можешь сделать.

Тати26Дата: Пятница, 10.02.2012, 08:48 | Сообщение # 534
Мечтатель
Награды: 0
Вован здорово эт я опять я знаю ты рад меня видеть . короче , спасибки тебе за все что ты мне помог , но у меня проблемы бабло нужно и не малое тыс 200-300. срочно безвозмездно . и наче я труп . долги надо отдать .и на сессию эхать а в кормане и в кошельке мыш дохлая . Братуха выручай. Ты моя надежда и опора . с меня все что пожелаешь . :p :p :p :* :*
Прикрепления: 6413153.jpg(64Kb)

Богатая-СчастливаЯДата: Пятница, 10.02.2012, 15:51 | Сообщение # 535
Выпускник Фантазии
Награды: 15
Спасибо тебе, Вован! Мне снова нужна твоя помощь... Нужно денег 500 000 рублей и чем быстрее тем лучше и еще снова хочу жить вдвоем с любимым мужчиной. Брателло, подсоби, пожалуйста, отблагодарю тебя обязательно :o Целую, обнимаю...

LisizzaДата: Пятница, 10.02.2012, 18:13 | Сообщение # 536
Гость Фантазии
Привет, Вован! Братан, вся надежда только на тебя!!! Найди нам срочняком жильцов в подмосковную квартиру, квартира находится в Ступино. Ты уж поищи хороших жильцов, там семейную пару россиян, да желательно без животных, на долгий срок, да платежеспособных, не кидалово какое-нибудь. Мы и просим-то всего за квартиру 18000 + оплата по счетчикам. Я знаю, ты же крутой, реальный чувак, у тебя ж знакомых валом, подсоби. Только ты давай побыстрее, а то задолбались мы сами за квартиру то платить, и так без денег сидим. Всё, жду! и надеюсь только на тебя, знаю ты меня в этой затруднительной ситуёвине не оставишь!!! Ну а я уж в долгу то не останусь, поляну накрою, всё как полагается!!! :)

ТопотуняДата: Пятница, 10.02.2012, 19:21 | Сообщение # 537
Гость Фантазии
Дарова,Вован!Братуха,тут такое дело...помощь нужна срочняком,кроме тебя некому!!Пни там Вадима,пусть позвонит мне,а то я соскучилась,а он-то,похоже,ни ухом ни рылом.Ты ж крутой перец,я наслышана :) Помоги,пожалуйста,блин,препожалуйста!!!С меня все,что скажешь!Давай,братан,спасибо тебе заранее:)

umnyashkaДата: Пятница, 10.02.2012, 22:47 | Сообщение # 538
Философ Фантазии
Награды: 106
Привет , Вован .Брат тут такая тема , нужно помочь мне план выполнить на март . Клиентов мнереальных новых подгони , что бы сразу на23456 бакинских каждый купил время мартовское. С меня брат приваттанец!!!!

Фея2709108Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:25 | Сообщение # 539
Гость Фантазии
Вован, чувак, привет родной! Слышь чувак, выручай! Помоги! Соседи - уроды гнилые за долбали уже, наказать их надо. Подгони своих ребят, пусть им пасти их лживые заткнут, и чтоб прощение они пришли просить за все косяки свои! За ранее спасибо тебе братан. С меня поляна! :D

Тати26Дата: Суббота, 11.02.2012, 16:20 | Сообщение # 540
Мечтатель
вован братишка привет . пожалуйста пошевели юрчика пусть он мне позвонит . скажи ему что он мне нужен
:) :o :o

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 54 из 156«125253545556155156»
Поиск: