Вторник, 24.10.2017, 08:34
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 55 из 160«125354555657159160»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

Кетер_1626Дата: Суббота, 11.02.2012, 22:53 | Сообщение # 541
Житель Фантазии
Награды: 12
Вован, прошу подгони завтра цифры, чтобы я выиграла джек-пот. Ну оч-ч-ч-чень нужно 100000 долларов.
Я оттанцую. И еще, дарю тебе Пантиак серебристого цвета и виллу на Кипре.
А ты мне всего лишь 100 000 долларов подгоняешь.

ТопотуняДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:49 | Сообщение # 542
Гость Фантазии
Награды: 0
Вован,здарова,это опять я...Спасибо тебе,за то что сделал...Но сейчас мне еще хуже!И опять кроме тебя не к кому.ПОМОГИ!!Помоги мне уже его забыть,я на пределе.Может,подгонишь мне по нашей большой дружбе какого-нибудь реального пацана?Ну ты знаешь,как я люблю:красивый,умный,веселый,обаятельный...и глаза чтобы карие были))))Вован,я больше НИ О ЧЕМ не попрошу,помоги только!!Пожалуйста!!Я знаю,ты ВСЕ можешь,ты РЕАЛЬНО крутой чел,тебе это как два пальца о..:)А с меня как обычно-поляна тебе и всей братве:)

PapillonДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:42 | Сообщение # 543
Мечтатель
Награды: 3
Привет, Вован, родной братан! Хорошо у тебя получается! Так держать! :o :) :o
Гони его ко мне, моего любимого! Пусть уже делает мне предложение руки и сердца и скажет, что я - его единственная, женщина его мечты!!! Что он хочет только меня и думает только обо мне! А меня заставь быть храбрее и ответить ему сразу"Да", чтобы он верил, что он тоже единственный. Тогда у нас все наладится, все будет хорошо, так как надо!
Свяжи нас вместе, чтобы держались друг за друга руками и ногами, чтобы срослись телами и душами, как сиамские близнецы Чтобы была крепкая любовь и дружная семья!!! %) <_< %)
Спасибо скажу тогда тебе. Вован! Скажу, что ты - клевый пацан! Пусть тебе наградой от меня будет то, что снимут про тебя кино и ты станешь знаменитым! Будешь еще круче!!!!
:$ :o :)

TareДата: Четверг, 16.02.2012, 22:17 | Сообщение # 544
Ученик Фантазии
Награды: 2
Вован, салам!!! Блин, чет опять у меня планета железяка. Побазарь там со своими. пусть быстрее бабло загоняют и товар весь разбирают, а то мне в этом месяце хотя бы процентов 120 от плана надо. Братан. я знаю, ты смогеш разрулить. С меня как всегда - танцы-шманцы и кабак. :$

RimskayaДата: Пятница, 17.02.2012, 21:44 | Сообщение # 545
Ученик Фантазии
Награды: 5
Вованчик, Алёёё, братишка, привет, родной!!! Спасибо, что всё так здорово разрулил тогда! Красава ваащее!!! И у меня к тебе еще маленькая просьбочка есть, помоги по братски! Я на работу устроилась крутую, договорись там со своими, чтобы они моему руководству технично объяснили, что работать я буду только на Малышева, 8, и на малышева 105, остальное пусть даже не предлагают, пусть даже вслух произнести бояться! Ну че твои смогут, посодействовать??? Суууупер! Ну чтобы я без тебя делала??? Я тебе потом в нашем супер-пуперном месте, карту постоянного клиента за это оформлю!!! :* :*

УдаваДата: Четверг, 23.02.2012, 18:26 | Сообщение # 546
Житель Фантазии
Награды: 21
Вован, дорогой! Помоги по братски! Помоги с выигрышем джекпота в "Золотом ключе"! Срочняк надо! Поговори со своими насчет выигрышной ситуации. С меня вкусные блины с твоим любимым вареньем, а если захочешь - пирог с капустой. :* :) :o
:p :p :p - этот танец для тебя, дорогой

Тати26Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:24 | Сообщение # 547
Мечтатель
Вованчик ,братанчик давно не виделись. за помощь спасибо но нужно еще твоя подмога . я думаю о Юрчике, пусть он мне позвонит или напишет. я знаю что он меня любит а он знает что я его люблю, но я за мужем, пусть он мне напишет или позвонит я не могу без него, он мне очень нужен скажи ему это с меня причитается . поцелую тебя крепко нежно в щечку.и сделаю массаж. :* %)

Тати26Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:00 | Сообщение # 548
Мечтатель
ВОВАН ДРУЖИЩЕ САЛАМЧИК, СЛУШАЙ ДОРОГОЙ НУЖНА ОЧЕНЬ СРОЧНО ТВОЯ ПОМОЩЬ . Я ТАМ В БАНК РОССЕЛЬХОЗ ДОКУМЕНТЫ ПОДАЛА НА КРЕДИТ .ПОГОВОРИ ТАМ С НИМИ ПУСТЬ НЕ ДОКАПЫВАЮТСЯ МНЕ ДЕНЬГИ СРОЧНО НУЖНЫ ПОМОГИ БРАТАН ПУСТЬ ОДОБРЯТ И ДАДУТ. НУ ОЧЕНЬ СРОЧНО. ТЫ ЗНАЕШЬ Я В ПОЛНОЙ Ж. НАДО ВЫБИРАТЬСЯ ВСЯ НАДЕЖДА НА ТЕБЯ . Я В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ ТЫ ЗНАЕШЬ.

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 28.02.2012, 14:08 | Сообщение # 549
Главный маг
Награды: 360
ВОВАН салам дорогой!!! Давненько я тебе не звонила!!!
Слышь Вован помоги родной, на тебя вся надежда, мне деньги нужны на подарки к 8 марта себе любимой, мамулечке, ну и так девченкам по работе... Да подарочки то солидные подарить я хочу!!! Так вот Вован ты мне к 06.03.2012 года подгони денег в сумме 200000 тенге... Я тебе за это 15 раз покукарекаю!!!)))))))))

umnyashkaДата: Вторник, 28.02.2012, 14:29 | Сообщение # 550
Философ Фантазии
Награды: 106
Здорово , Вован!!! Брат спасибо тебе за поддержку. Ты как всегда лучший !!!! ЧМОК-ЧМОК-ЧМОК !!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 55 из 160«125354555657159160»
Поиск: