Воскресенье, 04.12.2016, 17:17
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 57 из 156«125556575859155156»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

КаменскаяДата: Суббота, 03.03.2012, 06:09 | Сообщение # 561
Гость Фантазии
Награды: 0
Братан, Вован, дарова! Еще раз к тебе обращаюсь, на работе у меня такой напряг, ваще жесть! никак не могу с начальником сработаться, он реально старый пердун, ск ро все от него сбегут((( вот хочу в другой отдел устроиться или куда-нить в другое место, сменить профиль))) Ты пацан реальный, чОткий, знаю, что базара нет, поможешь))) только прошу, поскорей как-нибудь, а?, а то совсем тяжко... С меня поляна, банька, шашлык-машлык, достану у мужа "Курвуазье", оттянемся))) жду, дорогой!!!)))

ТопотуняДата: Среда, 07.03.2012, 20:22 | Сообщение # 562
Гость Фантазии
Вован,здорова,это опять я,и месяца не прошло...Братуха,тут такое дело...Я не могу забыть его.Я знаю,ты можешь вообще ВСЕ!!Помоги,без тебя никуда,сделай так,чтобы он вернулся и...желательно этой весной!!!!!С меня-вилла в Италии и Бентли)))Только помоги!!Заранее спасибо,знаю,на тебя и братву можно положиться

КалинКаДата: Пятница, 09.03.2012, 02:24 | Сообщение # 563
Мечтатель
Награды: 6
Вован привет дорогой, спасибки тебе за суету, все, о чем плакала тебе в жилетку, все получилось чики-пики. Поляна и кабак на берегу моря за мной, в апреле соберутся фортовые люди, ты там в самую тему, будешь самым дорогим гостем. Только вот тут проблема с братом моего мужа, менты забили болт на его розыск, прошу, поговори с кем надо, пусть найдут и отправят домой Лёню (Лёху) да еще там объясни ему, что к чему уму разуму, пусть мужик поймет. Сапасибки ждём на Юбилей.

КоролEvaДата: Пятница, 09.03.2012, 10:46 | Сообщение # 564
Мечтатель
Награды: 6
Вован,привет!Братан помоги,тут такое дело,по твоей части,надо с квартирой полностью расплатиться.Подкинь любимому солидных клиентов,чтоб в раз нужная сумма собралась.Спасибо заранее,с нас приглашение и угощение на новой квартире!

zoluchkaДата: Вторник, 13.03.2012, 00:28 | Сообщение # 565
Мечтатель
Награды: 2
Вован,выручай что то братва подводит меня не хочет спутник себе устанавливать!ты там перетри с ними,че за фигня реальное тв предлагаю качество жесть,каналов куча!!!и конечно обмоем это твоей любимой текилкой с лимончиком!!!жду! %)

[/url
url=http://www.fantasiya.net]

Тати26Дата: Вторник, 13.03.2012, 06:07 | Сообщение # 566
Мечтатель
;) Вованчик -братанчик-саламчик .!!! Клевый чувак ты , не могу без тебя , подмога как всегда нужна а без тебя не получается !
короче дело такое ,на этой работе опять говорят про должников , а ты эту историю знаешь , и знаешь как мне эти разговоры как серпом по я.... пусть они забудут заткнутся ну короче , пусть занимаются другими делами . мне нужна твоя помощь только ты это можешь разрулить .
с меня поляна.

Тати26Дата: Вторник, 13.03.2012, 06:15 | Сообщение # 567
Мечтатель
;) ВОВАН ДОРОГОЙ ПРИВЕТ ЕЩЕ РАЗ, ВОТ ТУТ ПОДУМАЛА И ПОНЯЛА ЧТО КРОМЕ ТЕБЯ НИК ТО НЕ СМОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ. КОРОЧЕ ДЕЛО ТАКОЕ ПОДГОНИ МНЕ РАБОТУ ЗАВТРА ПОЙ В ЗАНЯТОСТЬ ОСТАВЛЮ ТАМ О СЕБЕ ИНФОРМАЦИЮ НА ЛИСТЕ ОЖИДАНИЯ, МНЕ НУЖНА РАБОТА , ГДЕ ВСЕ БУДЕТ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ З\П РЕАЛЬНАЯ НЕ МЕНЕЕ 15000 РУБ. ОТПУСК И ПОЛНЫЙ СОЦ ПАКЕТ. Я ХОЧУ ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ПРОДВИГАТЬСЯ ПО ЛЕСТНИЦЫ ВВЕРХ А НЕ СИДЕТЬ НЕ ОДНОМ МЕСТЕ ЖОПУ ОТРАЩИВАТЬ. НУ КОРОЧЕ ПОШЕВЕЛИ НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ МНЕ НАДО ВАЛИТЬ ОТ СЮДА ИНАЧЕ ТЫ САМ ЗНАЕШЬ ЧТО БУДЕТ . ВСЯ НАДЕЖДА НА ТЕБЯ !!!! С МЕНЯ ТАНЕЦ ИПОЛЯНА.!!! :Q

umnyashkaДата: Вторник, 13.03.2012, 08:30 | Сообщение # 568
Философ Фантазии
Награды: 106
Привет , ВОВАН! Брат рада тебя видеть!!! Мужчина, помоги мне с Натальей Александровной проблему решить . Ты ей авторитетно доведи , что я её лучший друг и что надо всегда меня слушаться и работать со мной. Спасибо брат , ты самый лучший. С меня приват танец!!!! Чмоки , чмоки.

КудесницаДата: Вторник, 13.03.2012, 09:52 | Сообщение # 569
Мечтатель
Награды: 4
Привет Братишка!Привет ВОВАН!Как дела?Помоги мне родной,ты же все можешь,везде связи есть,ты большой авторитет.А я тебя отблагодарю,поляну накрою,расцелую и танец станцую...пожалуйста ВОВАН помоги выиграть Джек Пот в Русское лото 18 марта 2012г.Спасибо РОДНОЙ! ,а это тебе мой хороший за помощь
Прикрепления: 4669171.jpg(73Kb) · 6101526.jpg(80Kb) · 0546317.jpg(33Kb) · 7415595.jpg(72Kb)

ХинатаДата: Вторник, 13.03.2012, 11:19 | Сообщение # 570
Фантазёр
Вован, здорово, братЭлла!!!Припирает меня со всех сторон, только к тебе могу обратиться, потому как знаю, что мужик ты здравый и в беде не оставишь!!!Дело вот какое, план надо выполнить за март, хоть и нереально, но надо и должников развелась хре**ва туча, ты им там растолкуй, чтобы до конца марта закрылись, а?А с меня как обычно, постараюсь по высшему разряду кино, вино и домино=)Спасибо, дорогой, заранее и респект и уважуха!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 57 из 156«125556575859155156»
Поиск: