Суббота, 10.12.2016, 09:59
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 58 из 156«125657585960155156»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

TareДата: Вторник, 13.03.2012, 13:44 | Сообщение # 571
Ученик Фантазии
Награды: 2
Вован, саламчик тебе!!! Как жизня? надеюсь все нормуль. Ты побазарь там с братвой, чтоб товар разобрали со склада, дас поставщиком - чтобы че прошу присылал, а ни фигатень разную. Еще блин должников - фигова туча. Вообчем побалакай там с братанами и братвой, пусть пошевеляться. А то блин план реально сделать надо. С меня как обычно вкусно похавать и танцульки. Покедова. %)

KrasotkaДата: Среда, 14.03.2012, 07:24 | Сообщение # 572
Волшебник Фантазии
Награды: 348
ВОВАН СРОЧНО НУЖНА НОВАЯ РАБОТА, С ВЫСОКОЙ И СТАБИЛЬНОЙ ЗАРПЛАТОЙ, ДРУЖНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ И УДОБНЫМ ГРАФИКОМ РАБОТЫ! ТЫ ПАЦАН РЕАЛНЫЙ.... ПОДГОНИ МНЕ РЕЛЬНУЮ СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ С БОЛЬШОЙ ЗАРПЛАТОЙ!! ТЫ ВСЕ МОЖЕШЬ! СПАСИБКИ.

Тати26Дата: Среда, 14.03.2012, 07:55 | Сообщение # 573
Мечтатель
Награды: 0
,ВОВАН БРАТАН ВЫРУЧАЙ НАЧАЛЬНИКИ ПОШЛИ В АТАКУ ПОМОГИ, НЕ ДАЙ МНЕ ПОГИБНУТЬ.ТЫ ВСЕ МОЖЕШЬ Я ЗНАЮ ВЫРУЧАЙ !!!

GERLENДата: Среда, 14.03.2012, 17:00 | Сообщение # 574
Гость Фантазии
ВОВАН БРАТАН ВЫРУЧАЙ! Срочно разрули ситуацию между мужиками!Пусть Анд.сменит гнев на милость,а у Лехи получится сделать то,что обещал!!!
А тебе за труды коньячок или виски,что душе угодно!

Сообщение отредактировал GERLEN - Среда, 14.03.2012, 17:01

Тати26Дата: Четверг, 15.03.2012, 06:34 | Сообщение # 575
Мечтатель
Вован Братишка , доброе утро! Нужна опять твоя помощь, Начальник ко мне едет , поговори с ним пусть меня не трогает со своими клиентами -должниками , пусть уважуха у него ко мне и любовь будет.с меня массаж ну как я умею ты же знаешь не огорчу !
Прикрепления: 0030485.gif(22Kb)

GERLENДата: Четверг, 15.03.2012, 08:59 | Сообщение # 576
Гость Фантазии
Вов!Спасибо,братан!Ну ты держи руку на пульсе,все под своим личным контролем! А там глядишь и на Праде прокачу!

Пантерочка-феяДата: Четверг, 15.03.2012, 09:26 | Сообщение # 577
Фантазёр
Награды: 4
Вован, дорогой! Помоги дружбан! Подсуетись, чтоб меня взяли оператором работать с 18.00 до 00.00. Звякни им . разберись что к чему. С меня пивас.

Тати26Дата: Пятница, 16.03.2012, 07:41 | Сообщение # 578
Мечтатель
Вован дорогой! спасибо тебе за вчера, массаж с меня как и обещала. Но тут дело такое шеф меня задолбил с этим списком должников скажи ты ему пусть отстанет от них и меня, ну нет у меня сейчас денег погасить этот долг. как будут погашу. и за них и за себя . побазарь ты с ними раз и навсегда пусть заткнутся мои начальники. И пожалуйста подгони в ближайшие сроки денег тыс так 150-200 срочно надо , а новую работу ну где-то к концу мая. ну все позарез надо надеюсь на тебя, у тебя есть возможность это сделать я знаю ты меня выручишь ты клевый чувак . я тащусь от тебя. с меня все что захочешь. все целую тебя чмоки-чмоки жду очень.

RimskayaДата: Суббота, 17.03.2012, 20:54 | Сообщение # 579
Ученик Фантазии
Награды: 5
Вованчик! Братишка! Я соскучилась! =)) Выручай меня, мой любимый Фей! Без тебя ну никуда!!! Поговори там со своими крутыми пацанами, кому мебель нужна, пусть все обращаются ко мне и заключают договоры именно со мной!!! Завтра - это нереально важно!!! А я уж в долгу не останусь!!! Обещаю выпить шампанского с твоей новой блондиночкой и по-женски словечко за тебя замолвлю, чтобы она еще больше в тебя влюбилась! Лады??? Ну супер!!! Красава - Вован! Обожаю тебя!!! завтра жду ливень из бабосов!!!

Тати26Дата: Понедельник, 19.03.2012, 08:53 | Сообщение # 580
Мечтатель
Вованчик привет! Братишка спасибки тебе огромное за все! Ты клевый чувак . я тя обожаю . Знаешь помоги мне сделай так чтоб на здесь у меня работе все супер пупер было, ну клиенты приходили окна двери заказывали нужно очень. что без работы не сидела . Да и там как я просила по поводу новой работы подсуетись к концу мая к июню этого года , ну очень нужно . в долгу не останусь. придумаю как расплатится с тобой . целую надеюсь жду .!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 58 из 156«125657585960155156»
Поиск: