Пятница, 09.12.2016, 06:56
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 59 из 156«125758596061155156»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

ЭвредикаДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:10 | Сообщение # 581
Фантазёр
Награды: 3
:? Привет, Вовочка! Если б ты знал, как я соскучилась! Сто лет не виделись с тобой!!!
Брат, за тобой должок....Я, до сих пор, не имею отдельной жилплощади!!!
Сделай мне шикарную 2х комнатную квартиру, в приличном доме и с дружными соседями. Пусть дом стоит в красивейшем месте и рядом с остановкой!!! Чмоки-чмоки, брат!
Вознаграждение будет царское!!!
Жду, верю. Держи крабика!!! :Q

РозалинаДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:48 | Сообщение # 582
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Вован! подкинь деньжат пож-та на жизнь !! с меня поляна!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

КудесницаДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:57 | Сообщение # 583
Мечтатель
Награды: 4
Привет Братишка!Привет ВОВАН!Как дела?Помоги мне родной,ты же все можешь,везде связи есть,ты большой авторитет.А я тебя отблагодарю,поляну накрою,расцелую и танец станцую...пожалуйста ВОВАН помоги выиграть Джек Пот в Русское лото 25 марта 2012г.Спасибо РОДНОЙ! ,а это тебе мой хороший за помощь
Прикрепления: 0768174.jpg(73Kb) · 6530126.jpg(33Kb)

Сообщение отредактировал Кудесница - Понедельник, 19.03.2012, 12:59

OTTIK_СЧАСТЛИВАЯДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:32 | Сообщение # 584
Мечтатель
Награды: 13
ВОВАНЧИК ПРИВЕТИК!! КАК ВСЕГДА ШИКАРНО ВЫГЛЯДИШЬ!! СЛЫШЬ, МНЕ ТВОЯ ПОМОЩЬ НУЖНА, УСТРОЙ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ МНЕ УСПЕХ И УДАЧУ В ОДНОМ ВАЖНОМ РАЗГОВОРЕ!! А В БЛАГОДАРНОСТЬ ПРИГЛАШАЮ ТЕБЯ В ШИКАРНЫЙ РЕСТОРАН, ПОВЕСЕЛИМСЯ НА СЛАВУ!! :p :p :p :p

KrasotkaДата: Вторник, 20.03.2012, 11:24 | Сообщение # 585
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Привет Вован!Братуха!!!Мне нужна твоя помощь... Нужно денег 1000$ и чем быстрее тем лучше.пожалуйста,выручай! Oтблагодарю тебя обязательно))) Целую, обнимаю...

DgivaДата: Вторник, 20.03.2012, 13:33 | Сообщение # 586
Выпускник Фантазии
Награды: 16
Вованчик, помоги, помири родителей, дурь им выбей из голов. Плиззззз!!!! Очень прошу)

ТеньчикДата: Вторник, 20.03.2012, 17:31 | Сообщение # 587
Гость Фантазии
Вовчик, помоги, пожалуйста, купить машину моей мечты и коттедж для моей семьи!!!! Большое МЕРСИ!!!! :D ^_^

BBCode[img]ht[url=http://www.fantasiya.net][img]
BBCode[url=http://www.fantasiya.net]

Сообщение отредактировал Теньчик - Вторник, 20.03.2012, 17:34

PapillonДата: Среда, 21.03.2012, 00:26 | Сообщение # 588
Мечтатель
BOBA-A-AAAAAAAAAAH!!! Зову тебя! БРАТАН, НА ПОМОЩЬ!!!! Просьба у меня к тебе, так как ты уже в теме. Все было с твоей помощью уже классно! СПАСИБО!!! :) Уже о серьезных вещах говорил мне мой любимый. О детях. И вдруг! Прикинь,милый мой меня к себе в гости приехать пригласил - за много километров. А теперь косит, что у него выбор большой, что выберет он лучшую. Интересно, а когда приглашал, я - лучшая была. Дай ему хорошенько, чтобы понял за кого он страдает. Чтобы вспоминал меня каждую минуту и жалел о том. что обидел. Дай ему так, чтобы он сразу ко мне прибежал, чтобы понял, что найдет утешение только в моих объятиях. Чтобы доверял мне все. Чтобы понял, что лучшая в его жизни - это Я! Со мной надо жить, меня надо почитать и со мной детей делать!!! А тем, кто вокруг него девицам и дамам тоже дай, но так, чтобы им стало ясно, что пока они с ним. с моим милым, им будет всегда плохо. Пусть бросают его быстрее.Чтобы он был полностью мой, безраздельно. А ему давай по голове сильно, говори с ним на своем языке, до тех пор,пока он осознает, что виноват предо мной, что он должен просить прощения и просить моей благосклонности и моей руки и сердца! :* Вот так!!! А тебя на свадьбу приглашаю, но сначала в поездку - к нему в гости. Правда, деньги еще надо бы на это путешествие. Но этим вопросом мы уже с тобой занимаемся! Успех, как я вижу, гарантирован! Спасибо. А теперь, бегом к нему - лети на самом крутом, как ты сам, Боинге, чтобы он уже сегодня на связь вышел и просил меня выйти за него замуж! Я уже вижу вашу беседу! Объясни ему, как ты умеешь, чтобы вел себя со мной порядочно и, чтобы дал слово жениться и все сделал для того, чтобы я была счастлива, когда выйду за него замуж!
Целую, Вован! :o

Я_ВолшебницаДата: Среда, 21.03.2012, 09:57 | Сообщение # 589
Главный маг
Награды: 360
АЛЁЁЁ ВОВАН, САЛАМ БРАТ!!! КАК ДЕЛ, ДОРОГОЙ? ТЫ ЧЁТ ТАМ ЗАОТДЫХАЛСЯ В НАТУРЕ) ТУТ ВЕСНА НА ДВОРЕ, А МНЕ ДЕНЬГИ НУЖНЫ, НА ПРИКИД ВЕСЕННИЙ, ДА НА КОСМЕТИКУ! ТАК ЧТО ДАВАЙ ДОРОГОЙ, ПОДСУЕТИСЬ, ЧТОБЫ 80 000 ТЕНГЕ МНЕ К 27 МАРТУ 2012 ГОДА ПОДКАТИЛИ! АГА, ВСЁ, ЖДУ!!! 108*27!!! А Я ТЕБЕ ЗА ЭТО 50 РАЗ ПРОМЯУКАЮ!!!)

valДата: Четверг, 22.03.2012, 04:03 | Сообщение # 590
Фантазёр
Награды: 2
ВОВАН СРОЧНО НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ ТЫ ПАЦАН РЕАЛНЫЙ.... ПОДГОНИ МНЕ РЕЛЬНО 18 ЧЕЛОВЕК В МОЮ АЙВОН КОМАНДУ В МАРТЕ 2012!! ТЫ ВСЕ МОЖЕШЬ! СПАСИБКИ. С МЕНЯ ПЕСЕНКА :p

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 59 из 156«125758596061155156»
Поиск: