Вторник, 06.12.2016, 13:12
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 156«1245678155156»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

Veda27Дата: Пятница, 08.10.2010, 17:02 | Сообщение # 51
Фантазёр
Награды: 2
ВОВАН ПРИВЕТ БРАТИШКА! У МЕНЯ К ТЕБЕ ПРОСЬБА, ПОТОРОПИ КА ТЫ ОЛЕЖКУ Т. С ПРИЗНАНИЯМИ О СВОЕЙ ЛЮБВИ КО МНЕ! С МЕНЯ ТАНЕЦ!

ЖЕНЩИНУ НУЖНО ЛЮБИТЬ ТАК,ЧТОБЫ ЕЙ В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО, ЧТО КТО-ТО ДРУГОЙ, МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ЕЁ ЁЩЁ СИЛЬНЕЙ!!!

DelfinДата: Пятница, 08.10.2010, 18:04 | Сообщение # 52
Мечтатель
Вован, братуха, как я рад встречи с тобой. Просьба, подкинь здоровья, очень нужно. Тем более для тебя это же пустячОК.
Я тебя на своей машинке покатаю с ветерком!!! Спасибо родной!

Вкус жизни, запомни на век.

XuДата: Пятница, 08.10.2010, 18:16 | Сообщение # 53
Мечтатель
Вован! Дружище, ты ж пацан реальный, умеешь объяснять. Объясни ты Дёне, что переезжать ему пора, тут работа стоит без него. Да и со мной пора бы помириться и решить проблемы. В долгу не останусь. С меня бисквит)))) Цем тебя, милый

Ника-MagicДата: Суббота, 16.10.2010, 17:11 | Сообщение # 54
Житель Фантазии
Награды: 19
ПРИВЕТ, ВОВАН!!
СПАСИБ, ТЕБЕ, ДОРОГУША, МОЯ ДОЧЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК ИДЕТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ.
ПРОСЛЕДИ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ТИП-ТОП. СПАСИБО, ВОВАНЧИК!!!
Прикрепления: 8083690.jpg(203Kb)

ДакотаДата: Четверг, 21.10.2010, 22:36 | Сообщение # 55
Гость Фантазии
Награды: 0
Вованчик!!!! Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!! Ты всегда мне помагаешь, всегда делаешь так, как мне и моей семье лучше, всё в мою жизнь приходит в нужное время и в нужном месте, и теперь мне очень нужна твоя помощь для расширения моего прекрасного бизнеса- необходимы новые торговые площади, я рассмотрю все варианты, которые мне предложат, твоя задача состоит в том , чтобы позвонить Ирине Мехайловне в администрацию нашего района и распорядиться выдать мне ключи от нового магазина, который я возьму в муниципальную аренду, за преемлемую цену с последующим выкупом этого помещения в собственность, важно , чтобы площадь помещения была более 100 квадратных метров, и пускай это или большее войдёт в мою жизнь гормонично и во Благо для меня и моей семьи! Исполнение прозьбы прошу подтвердить заключением договора аренды муниципального помещения! А я тебя отблагодарю шикарную поляну накрою для тебя и твоих ребяток! %) :o [/b][/size]

ЧародейкаДата: Пятница, 22.10.2010, 13:59 | Сообщение # 56
Житель Фантазии
Награды: 17
Вован,дружище,очень-очень срочно нужны твои кореша для разруливания одной небольшой, но очь нудной и тягомотной проблемки. Реши её , пли-и-из, в течении часа . Оплату гарантирую!
Прикрепления: 2368272.jpg(82Kb)

ЛияДата: Пятница, 22.10.2010, 14:20 | Сообщение # 57
Гость Фантазии
Награды: 0
Здоров, ВОВАН!!! Слушай, родной, так в отпуск на моря охота, а с деньжатами напряг. Помоги, родной, к середине ноября несколько тысяч баксиков срубить. Подарок с курорта гарантирую. И еще тортик с меня, любой какой пожелаешь. Короче, Спасибочки и до скорого!!! <_<

ЧародейкаДата: Пятница, 22.10.2010, 15:17 | Сообщение # 58
Житель Фантазии
Награды: 17
Ну,Вован,ну СПАСИБ тебе, брателло! Ровно через час и помощь подоспела! Я и не сомневалась в тебе, а теперь и ещё больше уважаю! :$ :o
Слушай, Вован, а не сочтёшь наглостью, если я еще одну просьбу озвучу? :D Очь мне хочется дочку на приличную работу пристроить, ну чтоб и деньжата платили хорошие и чтоб коллектив молодой, доброжелательный и чтоб не пыльная такая работёнка...Ну,короче, чтоб деньги зарабатывались легко и с удовольствием. Удружи уж,брат,поднапряги там свою команду, пусть пошуршат насчет работки. Ну и ,ессно, оплату гарантирую!
Прикрепления: 7192267.jpg(68Kb)

VillinaДата: Суббота, 23.10.2010, 03:06 | Сообщение # 59
Ученик Фантазии
Награды: 6
Вован, кореш, привет! С.Н.В. опять зажала квартальную!? Прикинь, киданула. :v Ты пацан реальный и сможешь ей объяснить, что так дела не делаются. Выплатить все С.Н.В. должна 05.11.2010г. Подсоби. С меня бутылка грузинского. Гульнем :p

Счастливый_AdminДата: Среда, 27.10.2010, 13:10 | Сообщение # 60
Философ Фантазии
Награды: 39
Вован, старичок, дарова братушка! Как сам то???

Слуу, Вован, ну просто реально прошу О ПОМОЩИ! У меня сегодня близкий мне человек на собеседование идет. Ну ты понял, на работу нормальную с хорошей зарплатой.
Ты помоги там где нужно, сделай что бы все гладко прошло и дальше пошло также, лады братуха? С зарплаты пивасом упьемся.

Спасибо родной! Ты как всегда вовремя!!!

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 6 из 156«1245678155156»
Поиск: