Вторник, 25.04.2017, 05:57
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 63 из 158«126162636465157158»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

MerlinДата: Суббота, 07.04.2012, 11:17 | Сообщение # 621
Фантазёр
Награды: 2
Вован, братан!!! Ты мне всегда помогал так класно!!! Благодарю тебя! Что-то ты последние 2 недели подзабыл про меня.. Или уехал куда на отдых? Выручай, братуха! Выручку в магазине у меня надо поднять! Ты мастер в таких делах! Подгони народец богатый. Пускай берут цветы большими букетами охапками... А я отблагодарю, не сомневайся!!!!! :$

Сообщение отредактировал Merlin - Суббота, 07.04.2012, 11:18

LeVaДата: Суббота, 07.04.2012, 17:30 | Сообщение # 622
Фантазёр
Награды: 1
Здраствуй, Вованчик! Прости что долго не виделись, только из командировки вернулась. Так что будь готов в ближайшее время оттянемся не по-детски. Брат ты как всегда любую проблему разрулить можешь, везде своих людей имеешь. Помоги быстро загранпаспорт получить. А я в долгу не останусь. Организуем реальгый оттяг с баней и шашлычком. Брат ты реальный патцан помоги с моей проблемой!

RimskayaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:13 | Сообщение # 623
Ученик Фантазии
Награды: 5
Братуха!!! Не подкачай!!! Звякни там своим, замолвите за меня словечко на радио, замажьте , чтобы меня на радио взяли. А я тебе за это, всякие призы выдавать буду!!! Обещаю!!! Замётано? Вован - ну ты красава ващее!!

TareДата: Вторник, 10.04.2012, 10:22 | Сообщение # 624
Ученик Фантазии
Вован, салам братан!!! Помощь твоя требуется, чет народ вооще опупел, гаврики на букву Т лимон уже 2 месяца должны - пни их там покрепче, чтобы вернули, другие на букву А товар решили у конкурентов брать, вот реально сволочи, да? Газони им там и пацанам скажи, чтобы опять у нас брать товар стали, а то блин горю я с заказами. В натуре, реально помощь треба по двум проблемам этим. И еще - чет опять заказов мало - напни братков- пусть раскупают все шустрее. С меня как обычно покушать конкретно и на девок поглядим, и есче коньяк конкретный подгоню. ;)

Богатая-СчастливаЯДата: Вторник, 10.04.2012, 10:48 | Сообщение # 625
Выпускник Фантазии
Награды: 15
Привет, Вован! Так-то спасибо тебе :o благодарности для тебя полные сумки. Помоги мне, пожалуйста, организуй мне встречу наедине с любимым Д. до конца этой недели :* ... Всячки отблагодарю... Целую братанчик Вованчик :)

Я_ВолшебницаДата: Среда, 11.04.2012, 14:36 | Сообщение # 626
Главный маг
Награды: 360
ВОВАААН!!! ЗДОРОВА БРАТУХА!!! КАК ДЕЛ ДОРОГОЙ??? ТЫ ЧЕТ Я КАК ПОСМОТРЮ СОВСЕМ ЗАМОТАЛСЯ, ДЕЛ ВИДАТЬ ПО ГОРЛО?))
ДА И ЗА МЕНЯ ТЫ МАЛЕК ПОДЗАБЫЛ - ВОВАН ПОДКИНЬ ДЕНЬЖАТ, 50000 ТЕНГЕ, МНЕ РЕАЛЬНО НАДО, МНОГО ВСЕГО ЗАПЛАНИРОВАЛА КУПИТЬ, НА ТЕБЯ ВСЯ НАДЕЖДА ДРУЖИЩЕ!!!
ТЫ ПАЦАН РЕАЛЬНЫЙ Я ЭТО ЗНАЮ, ТАК ЧТО ПОМОГИ БРАТУХА!!!
ВСЕ ДАВАЙ!!! ЖДУ!!! С МЕНЯ ПРИВАТ ТАНЕЦ!!!)

umnyashkaДата: Среда, 11.04.2012, 15:47 | Сообщение # 627
Философ Фантазии
Награды: 106
Привет братан Вован! Тут тема такая нарисовалась , помоги мне план на май выполнить, клиентов новых подкини 8 штук ,каждый с лавэ на май по 150353 рублей. Что бы реальные были , уважаемые. С меня брат приваттанец . Спасибо мужчина.

zoluchkaДата: Среда, 11.04.2012, 16:18 | Сообщение # 628
Мечтатель
ПРИВЕТ, ВОВАН!!! %) ДРУЖИЩЕ ПОМОГИ МОЕМУ МУЖУ,ТЕСКА ТВОЙ ВОВКА!!ЕСТЬ У НЕГО ДВА ЧЕЛА, БАБОК ДОЛЖНЫ,А ОТДАВАТЬ НИКАК!ТЫ УЖ СО СВИМИ СВЕРХ ВОЗМОЖНАСТЯМИ ,ПОБАЗАРЬ С НИМИ ПЛИЗ!!!Я ЗНАЮ ТЫ МОЖЕШЬ!СПАСИБО ТЕБЕ!!!!! <_< с МЕНЯ ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ТЕКИЛКА С ЛАЙМИКОМ!!!ВСЁ КАК ПОЛОГАЕТСЯ!!!НЕ ОБИЖУ!

[/url
url=http://www.fantasiya.net]

SofiBabyДата: Среда, 11.04.2012, 22:43 | Сообщение # 629
Гость Фантазии
Награды: 0
Вован, здорова! слыш, мне тут надо чтоб ты купил то что я продаю, и это стоит твоих денег! чтоб завтра договор был подписан, лады? с меня бутылка джина, отвечаю, без базара! :) :) :)

Пантерочка-феяДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:17 | Сообщение # 630
Фантазёр
Награды: 4
Привет, Вован! Дружище, выручай! Без тебя и твоих пацанов и не обойтись. Втолкуй Антону Дурманову, чтоб набил встречу со мной, чтоб понял, что я самая лучшая женщина на свете, короче судьба всей его жизни. С меня мега-поляна тебе и пацанам. Организуй дорогой 18.04.2012г.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 63 из 158«126162636465157158»
Поиск: