Воскресенье, 28.05.2017, 05:52
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 64 из 158«126263646566157158»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

Богатая-СчастливаЯДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:10 | Сообщение # 631
Выпускник Фантазии
Награды: 15
Привет, Вован! Организуй мне, пожалуйста, встречу с любимым Д. 29.04.2012 г. и желательно, чтобы он очень просил меня остаться :) С меня поляна, шашлыки... Целую-обнимаю, Вован-брателло :*

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 17.04.2012, 20:36 | Сообщение # 632
Главный маг
Награды: 360
Ну ВОВАН - ну дружище - базара нет - ты крутой браток!!! Пасиб тебе родной за все))) Пошла плясать)))

valДата: Среда, 18.04.2012, 17:24 | Сообщение # 633
Фантазёр
Награды: 2
[size=7]Привет Братишка!Привет ВОВАН!Как дела?Помоги мне родной,ты же все можешь,везде связи есть,ты большой авторитет.А я тебя отблагодарю,поляну накрою,расцелую и танец станцую...пожалуйста ВОВАН помоги ,,,, ЗАГОНИ НА МОЙ САЙТ ПОКУПАТЕЛЕЙ ПОБОЛЬШЕ,,,,,ЧТО БЫ ВОЗРАСЛИ ПРОДАЖЫ ДО 4000 ТЫС ,ДОЛ, КАЖДЫЙ МЕСЯЦ,СРОЧНО НАДО,я знаю ты меня выручишь ты клевый чувак.[/size]

КудесницаДата: Четверг, 19.04.2012, 12:38 | Сообщение # 634
Мечтатель
Награды: 4
[size=13]Привет Братишка!Привет ВОВАН!Как дела?Помоги мне родной,ты же все можешь,везде связи есть,ты большой авторитет.А я тебя отблагодарю,поляну накрою,расцелую и танец станцую...пожалуйста ВОВАН помоги выиграть Джек Пот в Русское лото 22 апреля 2012г.Спасибо РОДНОЙ! ,а это тебе мой хороший за помощь[/size]

петунькаДата: Пятница, 20.04.2012, 14:12 | Сообщение # 635
Фантазёр
Награды: 4
Вован, дружище, здоров.
Прошу, помоги. На работе проблемы. Октрой глаза начальству, я ведь хороший работник, даже, наверное, лучший. Пусть они это поймут. Спасибо, я на тебя надеюсь. Пока!

TareДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:54 | Сообщение # 636
Ученик Фантазии
Салам братан!!! Че за фигня??? Скажи там своим пацанам чтобы товар быстрее разбирали, а то мне блин до конца месяца еще 4 ляма надо, очень в натуре надо, так как бабло край нужно ремонт делать и тд и тп. Я ж должна красиво выглядеть то? А для этого бабло надо. Так что пни там своих.. чтобы товар забирали шустрее. С меня как обычно столик и танцы, еще в сауну сгоняем. И еще пусть эти гаврики на букву Т и Б долг свой закроют, реально надоели уже. Спасибо брателла!!!

feechkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:54 | Сообщение # 637
Гость Фантазии
Награды: 1
;) ЗДОРОВО ВОВАН ДРУЖИЩЕ!!!!!!!СПАСИБО ДОРОГОЙ ЗА КЛИЕНТОВ НА ДОМ!!!!!!!УСЛОВИЯ ОБЕ СТОРОНЫ УСТРАИВАЮТ .ТЫ СУПЕР :) ЕСТЬ ЕЩЁ ПРОСЬБОЧКА.НАПРЯГИ СВОИХ БРАТКОВ ,ЧТОБЫ ПОДОГНАЛИ МНЕ ПОМЕЩЕНИЕ В АРЕНДУ ПОД МАГАЗИН.ЧТОБЫ МЕСТО БЫЛО ЛЮДНОЕ,КЛИЕНТЫ БОГАТЫЕ И ЩЕДРЫЕ.ТЫ ВСЁ МОЖЕШЬ,Я ЗНАЮ.ТАНЦУЮ ДЛЯ ТЕБЯ :p :p :p :p :p :p :p

Angela99Дата: Понедельник, 23.04.2012, 13:38 | Сообщение # 638
Гость Фантазии
Награды: 1
ПРИВЕТ, ВОВАН!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ХОРОШИХ, ЩЕДРЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! %) <_< :) :p

Тати26Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:23 | Сообщение # 639
Мечтатель
Награды: 0
ПРИВЕТИК ВОВАН ПИШУ ЧТОБ ПРОСТО ПОЗДОРОВАТЬСЯ . И ПОЖАТЬ ТЕБЕ РУКУ СПАСИБКИ ТЕБЕ ТЫ КЛЕВЫЙ ЧУВАК. КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ. РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ТЕБЯ . :*

TareДата: Вторник, 24.04.2012, 15:50 | Сообщение # 640
Ученик Фантазии
Вован, братан!!!! Помогай срочно!!!! В натуре!!! Горю блин!!! Не хватает до пятницу 1300000 до плана. Срочно надо. Пни там своих в натуре, пусть товара на эту сумму возьмут. Будь ласка!!! И при там машину с товаром - чтобы быстрее ехала, а то водитель чудила опаздывает!!! Надеюсь на тебя брателла. С меня коньячок, поесть и танцы. :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 64 из 158«126263646566157158»
Поиск: