Пятница, 09.12.2016, 18:28
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 65 из 156«126364656667155156»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

TareДата: Вторник, 24.04.2012, 15:50 | Сообщение # 641
Ученик Фантазии
Награды: 2
Вован, братан!!!! Помогай срочно!!!! В натуре!!! Горю блин!!! Не хватает до пятницу 1300000 до плана. Срочно надо. Пни там своих в натуре, пусть товара на эту сумму возьмут. Будь ласка!!! И при там машину с товаром - чтобы быстрее ехала, а то водитель чудила опаздывает!!! Надеюсь на тебя брателла. С меня коньячок, поесть и танцы. :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p

ХинатаДата: Вторник, 24.04.2012, 17:07 | Сообщение # 642
Фантазёр
Награды: 0
Вовааааааан, здорово, дорогой ты мой человек!!!Выручай, без твоего авторитетного вмешательства ну никак, клян даю)Вобщем план надо добить до конца недели, чтобы ровно сто процентов и растолкуй водиле, чтобы поторопился и в нашем городе скорей нарисовался, позарез надо!А с меня не заржавеет, ты же меня знаешь уже=)Ты - красава! :$ :$ :$ :$ :$ :$ :$ :$ :$

РозалинаДата: Среда, 25.04.2012, 09:22 | Сообщение # 643
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Вован!!!!!!!!!!!!!!!!подкинь деньжат -мне на жизнь -деньжат тысяч 50 ..очень нужно! с меня поляна! %) %) %) %) %)

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

angelikДата: Четверг, 26.04.2012, 05:40 | Сообщение # 644
Выпускник Фантазии
Награды: 7
Привет Вован!помоги решить проблему -пусть нам вернут деньги за пилу которую мы купили! сегодня- завтра отдадут нам 4500! Я надеюсь на тебя,ты крут :)

LeVaДата: Пятница, 27.04.2012, 07:10 | Сообщение # 645
Фантазёр
Награды: 1
Привет, Вован! Помоги друг, твою маленькую девочку обижают. Представь приехала из командировки оплатила досрочно кредит, лучше бы я эти деньги на цацки извела. Обратилась через неделю за другим кредитом и мне отказали без объяснения причин. Я написала в их начальству, обещали разобраться. Ответа нет и нет, а время идет. Ты же там всех знаешь, пошепчи кому надо чтобы до майских празников отыграли назад и кредит все-таки дали. Привезу тебе из отпуска туфли как у султана золотом шитые. Помоги Вованчик пожалуйста, ты же самый крутой пацан, тебя все слушаются.

umnyashkaДата: Пятница, 27.04.2012, 13:22 | Сообщение # 646
Философ Фантазии
Награды: 106
Здорово , Вован! Мужчина , нужна твоя помощь в выполнение плана на май месяц. Ты там мне новых клиентов подкинь с бюджетом 555555 рублей. Тема такая , что бы они у меня в мае разместились и всё лето размещались у меня. Спасибо , Вован!!! С меня приваттанец. Чмоки чмоки.

ВселенскийРайДата: Суббота, 28.04.2012, 14:52 | Сообщение # 647
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Вовчик,привет браток,выручай браток,верни мне Симку,мою кошку,всегда ты мне помогаешь.Я же без неё пропаду)Пусть вернётся сегодня домой,пусть не обижается,мы её любим.Она самая лучшая кошечка во всём мире!Я всё что угодно для тебя,посуду хочешь всю неделю буду мыть,верните только Симуличку мою)

ВселенскийРайДата: Суббота, 28.04.2012, 15:37 | Сообщение # 648
Волшебник Фантазии
Награды: 87
ну Вовчик,ну спасибо браток,молниеносно,поработал на славу,вернулась пропажа домой.
это тебе:
Прикрепления: 2471631.gif(73Kb)

РозалинаДата: Среда, 02.05.2012, 14:43 | Сообщение # 649
Волшебник Фантазии
Награды: 101
ВОВАН!!! ПОДКИНЬ ДЕНЬЖАТ НА ЖИЗНЬ !!!!! очень нужно !!! тысяч 40 на эту неделю!!
с меня-поляна !!!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

ХинатаДата: Среда, 02.05.2012, 17:00 | Сообщение # 650
Фантазёр
Награды: 0
ВОВАН, здоровооооо, не устаю повторять, что ты - КРАСАВА, считается!!!! :p И план выполнила на 114 процентов и все дела!За такое ужин приготовила, закачаешься: и рыбка и икорка, все чин чином.А девочки какие глаз услаждать будут=))Надеюсь все по вкусу придется, потому как просьба снова к тебе:уж сделай так, чтобы в мае план на сто процентов сработал и семинары на ура прошли все и чтобы с остатками все было четко, также четко, как четко у тебя по жизни все. С респектом и уважухой Я)
Прикрепления: 6545597.jpg(216Kb) · 9729357.jpg(20Kb)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 65 из 156«126364656667155156»
Поиск: