Вторник, 06.12.2016, 21:00
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 67 из 156«126566676869155156»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

umnyashkaДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:55 | Сообщение # 661
Философ Фантазии
Награды: 106
Здорова , ВОВАН!!! Мужчина , обращаюсь к тебе как АВТОРИТЕТУ. Тема такая , Вован, помоги мне в июне месяце план выполнить, ты с клиентами моими побазарь , что бы они в июне все разместились у меня. И новых подгони на июнь. Спасибо брат. С меня поляна.

ВиринеяДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:08 | Сообщение # 662
Гость Фантазии
Награды: 0
:* Благодарность тебе огромная, братан, за помощь! Все получилось!!! С меня еще один танец!!! :p

РозалинаДата: Четверг, 24.05.2012, 07:20 | Сообщение # 663
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Алло!Вован! Вованчик мой милый , ты самый самый !! подсоби пож-та -подкинь деньжат на жизнь !!!!!!!!!!!!!!!тысяч 50 нужно срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с меня-поляна!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

AlexisДата: Четверг, 24.05.2012, 11:08 | Сообщение # 664
Фантазёр
Награды: 2
АллоХа, Вован! слушай, дружище, поторопи ка ты ко мне мужчину моей мечты, такого, знаешь, солидного, обеспеченного, очень внимательного! состоятельного, успешного, красивого, стильного, доброго и романтичного, нежного и очень меня любящего! с тонки чувством стиля и с такой, знаешь, особой харизмой :) сильного и уважительного, с которым мне будет абсолютно комфортно! который придерживается тех же принципов и моральных устоев, что и я; честного; такого, который будет искренне заботиться обо мне, моем благосостоянии и будет давать мне возможность в этом убеждаться; как личность он должен быть счастливый, позитивный и оптимистичный; такого мужчину, который верит в любовь и в супружество! а так же верит в то, что 2 человека могут быть вместе навсегда! мне нужен эмоционально зрелый мужчина, душевный, надежный, уверенный в себе, с высокой самооценкой, но не эгоистичный; преданный и верный; терпеливый; способный на сопереживания; мотивированного; такого, который может дать мне чувство безопасности и защищенности; который просто не способен намеренно причинить мне боль! я хочу встретить мужчину, у которого есть мечты, цели и они совпадают с моими! он будет моим лучшим другом и любимым человеком! мужчина с верным плечом, на которое всегда можно положиться! который будет любить меня со всеми моими недостатками и несовершенствами! мне нужен мужчина, у которого хорошие отношения с людьми, включая семью, друзей и коллег; он легок в общении и всегда помогает другим (делами, волонтерской деятельность) не в ущерб нашим с ним отношениям! мне нужен мужчина, который всегда бы понимал, что я чувствую, о чем думаю... мужчина, который всегда бы думал о нашем с ним совместном будущем... который доверял бы мне и сам был достоин доверия! мне нужен финансово грамотный мужчина! мужчина, который умел бы слушать; который был бы способен наладить баланс между работой и семьей; который хотел бы жениться на мне и обладал теми качествами, которые позволили бы ему быть хорошим мужем и заботливым отцом! мне нужен мужчина, который всегда бы знал, как заставить меня улыбаться :) мужчина, ведущий здоровый образ жизни! мужчина понимающий, заботливый, оказывающий поддержку, добросовестный, интересующийся, мягкий и нежный со мной! мне нужен мужчина, обладающий хорошим чувство юмора, но умеющий, когда нужно, быть серьезным! мужчина, который считал бы меня красивой даже тогда, когда я так не думаю (например, сразу после пробуждения); мне нужен интеллигентный и галантный молодой человек, который просто будет не способен намеренно причинить мне дискомфорт; который не склонен оскорблять других; который способен постоять за то, во что верит и не поддаваться нажиму! мужчина ,который видел бы в нас равный, дополняющих друг друга партнеров; который не стал бы унижать других для того, что бы чувствовать себя лучше! мне нужен очень активный и стремящийся к результату молодой человек, трудолюбивый и преданный своему делу! мужчина, с которым мне не было бы скучно ,который отлично ладил бы с моей семьей и нравился им! у которого нет вредных привычек, разве что бесконечно любить меня и баловать :) мужчина, который бы воспринимал меня всерьез и полностью доверял мне, позволяя поддерживать отношения с моими старыми друзьями! мужчина, про которого я бы точно могла сказать: "у него никогда не будет подруг, попадающих под определение - больше, чем подруга"; мне нужен мужчина, который станет защищать меня, если кто-то подвергнет меня словесным или иным нападкам, а вопросы задаст потом; мужчина, который знает что такое чувство долга и будет следовать ему во всех своих действиях; который всегда будет со мной, в боли и радости! у которого есть стержень в отношениях; мне нужен мужчина без предубеждений, не судящий о других поверхностно; такой, который сможет говорить со мой о то, что его беспокоит, а не держать всё в себе, тем самым доставляя мне неудобства; мужчина моей мечты способен думать о будущем и четко понимает, чего он хочет! он не пытается разгадать меня до конца, позволяя мне сохранять некоторую загадочность; он умеет быть благодарным; он очень сильный, как физически, так и духовно; искренний; вдумчивый и способный к самоанализу; очень образованный и грамотный человек; который может сам о себе позаботиться; который ценит культуру и очень любит путешествовать, ходить на вернисажи, читать книги, а потом обсуждать это со мной :) у него должна был установленная им сами "красная черта", которая не позволяет ему при мне говорить гадости!
С благодарностью приму такого мужчину или еще лучше (на твое усмотрение) себе в ухажёры, а затем и в мужья!!!

Сообщение отредактировал Alexis - Четверг, 24.05.2012, 11:15

zoluchkaДата: Четверг, 24.05.2012, 12:19 | Сообщение # 665
Мечтатель
[size=13]Привет,Вован! :Q Предлагаю реальную тему,подтягивай свою братву покупаем у меня путевки и едите отдыхать!Для тебя персональная скидочка от меня!Отдых отменный гарантирую!!! :p [/size]

[/url
url=http://www.fantasiya.net]

Я_ВолшебницаДата: Пятница, 25.05.2012, 14:20 | Сообщение # 666
Главный маг
Награды: 360
ВОВАН!!! Привет!!! Короче дело швах - мне бабки позарез нужны и сегодня!!!
Напряги Полину, чтобы перестала "дурочку валять" и дала мне 20000 тенге!!!
Ты знаешь, мне реально надо!!! Давай Вован, прошу подсоби мне!!!

Пасибо тебе родной мой!!!

Я_ВолшебницаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:56 | Сообщение # 667
Главный маг
Награды: 360
ВОВАН!!! Пасиб тебе родной!!! Все в срок и нужном количестве!!!
Спасибо - ты реально мужик дела!!!
Это тебе)))

Прикрепления: 1461104.jpg(88Kb) · 2850979.jpg(72Kb)

РуфьБолтушкинаДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:27 | Сообщение # 668
Учитель Фантазии
Награды: 8
Ваван!Друг ты мой любезный! Уж сколько раз ты меня выручал!Либо забыл обо мне?Давно не обращалась к тебе!Подсоби,реши вопрос в получением мной визы да поскорее!Целую!Жду! :$

TareДата: Вторник, 05.06.2012, 10:31 | Сообщение # 669
Ученик Фантазии
ВОВААНННННН!!!!!!!!!! САЛАММММММММММММММ!!!!!!!!! Спасибо тебе брателаа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты реальный пацан в натуре. Сделала план 181%. Реально помог братан!!! Твои как набежали, как назаказывали!!!!! Вообщем КРАСАВЧЕГ!!!!!!!! С меня как обещала танцульки и покушать, да пивка малех. Также на твою подмогу в надеже на этот месяц, надо реально процентов 130 от плана. Цолую. Приятных зрелиш и еды.!!!!!
Прикрепления: 5736161.jpg(211Kb) · 0643955.jpg(72Kb) · 4290927.jpg(127Kb) · 6760624.jpg(12Kb)

ЭлинкаДата: Среда, 06.06.2012, 10:16 | Сообщение # 670
Гость Фантазии
Награды: 0
ВОВАН!!!! Приветствую!!!!! Выручи дружище!!!! Край нужно выполнить план на июнь на 150 косарей!!! подсоби, родной, на клиентов повлияй, чтоб заявки брали, как сумасшедшие, знаю можешь!!!! Одна надежа на тебя, главного авторитета, милый!!!!!!!
В долгу не останусь, с меня шашлычки под конъячок ))))))) :) и зацелую ВОВАНЧИК!!!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 67 из 156«126566676869155156»
Поиск: