Суббота, 23.09.2017, 12:12
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 7 из 159«1256789158159»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

Ника-MagicДата: Четверг, 28.10.2010, 15:41 | Сообщение # 61
Житель Фантазии
Награды: 19
ВОВАН, ВЫРУЧАЙ, ДОРОГОЙ!!!
СРОЧНО, СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПОЛУЧЕНИЕ ОДНОГО ОЧЕНЬ ВАЖНОГО ДОКУМЕНТА.
ТОГДА Я БУДУ В ШОКОЛАДЕ.
ВСЕ РЕШИТСЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. :\ ;) ;) ;)

ДакотаДата: Среда, 03.11.2010, 18:00 | Сообщение # 62
Гость Фантазии
Награды: 0
"АЛЛЁ, ВАВАН? ТЫ ЧЁ? НЕ ЧУХАЕШЬСЯ! Я ТУТ суечусь, А ТЫ ТАМ ПАРИШЬСЯ! БЫСТРЕНЬКО РЕШИ МНЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ! Где документы на муниципальное помещение? ты чего не "шевелишься"? почему меня "наламываешь"? Мне бизнес нужно расширять, новые торговые площади открывать, а ты меня на аукцион7 отправляешь, подкинь ка мне обходные пути! Я же тебе и "поляну" накрыла, пирогов напекла, а ты как себя ведёшь, мои просьбы не исполняешь? А ну ка давай не халявь, звони во все инстанции , чтобы мне помещение в собственность предоставили, я всё же верю, что ты мне поможешь, ХАЛЯВУ ДАВАЙ!!! АГА, ВСЁ, ЖДУ!" %) :* :)

ГлафираСергевнаДата: Среда, 03.11.2010, 22:56 | Сообщение # 63
Гость Фантазии
Здорово, Вован! Ты пацан реальный, поговори с моим начальством чтобы зарплату повысили тыщи так на 3... А то жмутся, сволочи. Тока обещания одни. Пусть выполняют! Я же знаю что у тебя получится. А я тебя рыбкой угощу, свеженькой, вкусненькой! Не подведи, чувак, жду!
Прикрепления: 7257023.jpg(219Kb)

diko4kaДата: Четверг, 04.11.2010, 17:29 | Сообщение # 64
Житель Фантазии
Награды: 23
Привет, Вован! Помоги, дружище, деньги нужны, гардеробчик надо обновить. С меня - большая пицца!
:)

.

МогиняДата: Четверг, 04.11.2010, 21:45 | Сообщение # 65
Гость Фантазии
Награды: 1
Вован, привет, дружище! :p Нужна норковая шуба к зиме, помоги! Организуй удачный шопинг в ближайшие выходные! Я в долгу не останусь, накрою поляну! Переговори с кем надо, а то уже зима на носу а как я без норковой шубы? :'( Сам понимаешь.. :( Ну давай! На тебя вся надежда... ;)

БарсюшаДата: Понедельник, 08.11.2010, 04:20 | Сообщение # 66
Гость Фантазии
Вован, брателла, дружбан!!!!!!!Ой, я тебе ТАКАЯ БЛАГОДАРНАЯ!!!Спасибочки огроменное за то, что выручил!!!Все как я просила-подвалили 4 телки на татуаж срочно- и я смогла оплатить хату за следующий месяц!!!Ура!!!Я с кровати попрыгала со смыслом-как обещала, и Рендика плюшевого по улице прогуляла, тока, братуха-без поводка, извини-на руках несла-а то улицы у нас, сам понимаешь, не стерильные.Вован, родненький, прошу тебя , продолжай присылать телок, пожалуйста! Мне нужно хотя бы по одной в день-чтобы клиентура перла, как лосось на нерест, преодолевая все возможные препятствия.Помоги, ты же все можешь!А я еще с кровати попрыгаю и танцы мумбо-юмбо потанцую-в знак благодарности.И ритуальчик с лососём заряжу! Пока-пока!Люблю-цалую!Аленушка ^_^ :p :*

CabbaДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:36 | Сообщение # 67
Гость Фантазии
Вован, брат, выручай! шеф моего мужа не высылает деньги, а мы уже в долгах, как в шелках. визу откроют послезавтра, а у нас денег даже на дорогу нет. будь добр, объясни пану Мареку, что он должен прям завтра с утра выслать пеньондзе!
с меня тортик)

Ника-MagicДата: Среда, 10.11.2010, 14:31 | Сообщение # 68
Житель Фантазии
ВОВАН, ДОРОГУЛЯ!
НАЙДИ МОЕЙ НАПАРНИЦЕ ХОРОШУЮ РАБОТУ.
ХОЧУ БЫТЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ ОТДЕЛА, НО БЕЗ НЕЕ.
ОНА ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ЕЗДИТ НА РАБОТУ, ПУСТЬ РАБОТА БУДЕТ У НЕЕ РЯДОМ С ДОМОМ.
С МЕНЯ ШАШЛЫК В СУББОТУ.
:) :) :)

GiuliaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:59 | Сообщение # 69
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Здорово, Братан!!! Вованчик, будь другом, организуй нашему офису сегодня рабочий день до 17:30! Ну очень надо! Ты же знаешь, в долгу не останусь - тебе лучший торт от меня, ну или танец... на твой выбор, короче! Спасибо, братан! Знаю, что поможешь!!! :)

ВЕРЮ В ЧУДЕСА!

Ника-MagicДата: Суббота, 20.11.2010, 10:10 | Сообщение # 70
Житель Фантазии
ВОВАН, ПРЮ, БРАТЕЛЛА!!
НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ШЕФ ПРЕМИЮ БУДЕТ РАСПРЕДЕЛЯТЬ, ПОТОЛКУЙ С НИМ, ПУСТЬ ОТВАЛИТ КАК НАДО.
ГЛУБОКОЕ ВАМ МЕРСИ!!!
НУ, ОЧЕНЬ ДЕНЕЖКИ НУЖНЫ!!!!!
:) :) :) :) :)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 7 из 159«1256789158159»
Поиск: