Пятница, 09.12.2016, 03:03
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 71 из 156«126970717273155156»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

KOTYAДата: Четверг, 05.07.2012, 13:13 | Сообщение # 701
Гость Фантазии
Награды: 1
:$ Привет,Вован-братан!!! Мне нужна помощь твоя!!!Очень бабло надо для моего отдыха на море. Сам понимаешь надо отдохнуть от суеты и работы этой. Позвони своим корешам и попроси их,чтоб бабло в срок прислали мне и отдых организовали как следует!!!!!!!!!! Спасибо братишка,с меня поляна!Да будет так,так,так!!! 108*27 %)

snejinkaДата: Пятница, 06.07.2012, 01:13 | Сообщение # 702
Гость Фантазии
Награды: 0
Privet Vovan!! slush brat -den;gi nyjnyu pozarez, nyjno 5000 baksov kredit nyjno vyplatit; pomogi,realno nyjna tvoya pomow,, i ewe pogovori s moim molodym A ,4tob priglasil menya na svidanie i chtob lubil meny pywe prejnego, spasibo zaranee bratan,odna nadejda na tebya, s menya stol.

LyalyaMДата: Пятница, 06.07.2012, 15:22 | Сообщение # 703
Гость Фантазии
Награды: 2
;) Здорова, Вован!!! Подсоби, братело!!! Мне нужны бабки на отпуск. Сам знаешь, как сменить обстановку хочется. Ты же крутой чувак, вышли мне бабки во время и договорись, чтоб всё путем прошло! Спасибо Вован, с меня причитается поляна! %)

valДата: Суббота, 07.07.2012, 19:58 | Сообщение # 704
Фантазёр

ПРИВЕТ ВОВАН!!!! ТУТ ТАКОЕ ДЕЛО,,,БЕЗ ТВОЕЙ ПОМОЩИ НИКАК!!ТАКОЕ ДЕЛО СЕСТРА МОЕГО МУЖА РЕШИЛА ЧТО ДЕНЬЧИК СВЕКРУХИ БУДЕТ ОТМЕЧАТЬСЯ У НАС В ДОМЕ,,,,НО ЭТО НЕ В ЕЕ ДОМЕ,,,ТАК ВОТ ПРОШУ ТЕБЯ ,,,ПЕРЕТРИ СО СТАРУХОЙ БЕТТИ ЧТО ОНА ХОЧЕТ СВОЙ ДЕНЬЧИК У ЛЕНЫ В ПАБЕ,,,,ДЕНЬЧИК В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ,,ВРЕМЯ ЕСТЬ ЕЩЕ,,,ПОЖАЛУЙСТА ,,А С МЕНЯ ПОЛОЖЕНО АНГЛИЙСКИЙ ЧАЙ И С КЕКСАМИ,,ПОДКЛЮЧАЙСЯ ПОЖАЛУ
ЙСТА,!!!!

Nat1969Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:10 | Сообщение # 705
Гость Фантазии
Награды: 0
ВОВАНЧИК, ПОДСУЕТИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, БЕЗ ТЕБЯ НИКАК, УСТРОЙ МОЮ ДОЧЬ НА ХОРОШУЮ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ ЛЕГАЛЬНУЮ РАБОТУ, ТЫ ТАКОЙ КРУТОЙ, Я ЗНАЮ ТЫ СМОЖЕШЬ, Я УЖЕ ГОРЖУСЬ !!! С МЕНЯ ПЛЮШКИ !!! дА БУДЕТ ТАК!!!!
:p :p :p

PtichkaДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:59 | Сообщение # 706
Фантазёр
Награды: 4
Вован, дорогой! шепни-ка там на ушко Л., что я очень жду звонка! за мной не заржавеет! ДА будет ТАК!!! ^_^

NebelhexeДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:43 | Сообщение # 707
Гость Фантазии
Награды: 1
Дорогой Вован! Подскажи, пожалуйста, Е., чтобы он позвонил мне или написал в ближайшие 2 дня! Благодарю! :* ^_^ ^_^

Богатая-СчастливаЯДата: Вторник, 10.07.2012, 07:27 | Сообщение # 708
Выпускник Фантазии
Награды: 15
Привет, Вованчик! Сделай, дорогой, чтобы Д. мне позвонил сегодня и сказал что-то приятное!!!!! Отблагодарю, за мной не заржавеет :* Целую, обнимаю! :p

PrincessДата: Среда, 11.07.2012, 18:52 | Сообщение # 709
Фантазёр
ВОВАН, БРАТУХА, ЗДОРОВО! ТУТ ТАКОЕ ДЕЛО, БЕЗ ТЕБЯ НЕ ВЫВЕЗУ, ПОДМОГНИ, А? В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ, ПИВКОМ ПРОСТАВЛЮСЬ! С БАБЛОМ НЕ СРАСТАЕТСЯ, НАДО ОБОРОТЫ В МАГАЗИНЕ МОЕМ ПОДНЯТЬ, ЗАРПЛАТУ МНЕ ЧТОБЫ ПОВЫСИЛИ ДО ПОЛТИННИКА И НА ОТПУСК НАСКРЕСТИ КОСАРЕЙ 50, ЕЩЕ С БАНКАМИ ПРОБЛЕМКИ ПОРЕШАТЬ БЫ, ЧТОБЫ УСПОКОИЛИСЬ... Я Ж ТЕБЯ, КАК РОДНОГО УВАЖУ, СПАСИБО, КОРЕШ, ТЫ РЕАЛЬНО САМЫЙ КРУТОЙ МУЖИК :\ !!!!!!!!

TareДата: Четверг, 12.07.2012, 12:13 | Сообщение # 710
Ученик Фантазии
Вован!!!!!!!!! Че за фигня!!!!!!!!!!!! У меня тут план совсем не делается, а ты там реально не чешешся!!! Напни там своих чтобы товар разбирать стали, а то всего как грязи и никто не берет. А мне бабло надо - сам знаеш ремонт и отдыхать поехать надо. Давай - жду, чтобы реально процентов 110 наторговать, а то счас всего 25 процентов, а уже 12-е. В натуре пошуми там со своими, чтобы все нормально было. С меня как обычно - покушать, попить и отдохнуть.
Цолую. %)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 71 из 156«126970717273155156»
Поиск: