Воскресенье, 11.12.2016, 13:01
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 72 из 156«127071727374155156»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

KrasotkaДата: Суббота, 14.07.2012, 06:00 | Сообщение # 711
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Вован!.дорогой друг!.Помоги,чтоб вернули нам долг,Что то онa совсем оборзелa,не отдает.Спасибо Вован. Ты супер!!!С меня вино. :o :p

Оксана-ВолшебницаДата: Суббота, 14.07.2012, 09:08 | Сообщение # 712
Гость Фантазии
Награды: 2
Вован, дружище, помощь твоя нужна! Поднапряги пацанов своих, пусть перетрут с депутатом Турунтаевым, пусть возьмет меня на работу помощницей своей с 1 августа 2012 года. С меня поляна тебе и пацанам. Подсоби родненький!

ХинатаДата: Вторник, 17.07.2012, 09:52 | Сообщение # 713
Фантазёр
Награды: 0
Вованннн, здорово, дорогой ты мой человек!!!Спасибо тебе пребольшущее за тот месяц, и проплаты были и план выполнила, базара нет, ты человек слова, однозначно!!!Тебе почет и вот надумала летнюю поляну накрыть, а где ее накрывать, естественно на вилле! И чтобы ужин чин-чином, и бифштексик свежий, с пылу-жару=)Ну и гарна дивчина полагается для услады глаза и души)Просьба у меня есть: Вован, реши вопрос с ТПП, ну никак не принимают, рррр. И по складу все косяки чтобы разошлись, чтобы все сотрудники моего офиса, кто связан с материалом ответственно и без ошибок все делали. И план чтобы за июль ровно 100 процентов выполнился оперативный. А с меня по-любасу благодарность будет!! :Q :)
Прикрепления: 7181551.jpeg(158Kb) · 9495691.jpeg(38Kb) · 5820171.jpg(86Kb) · 5916140.jpg(73Kb)

НЕОБХОДИМАЯДата: Вторник, 17.07.2012, 19:28 | Сообщение # 714
Гость Фантазии
Награды: 1
Вован-красавчик,здорово!!!!!Выручай,одна надёга на тебя!!Срочняк нужна новая высокооплачиваемая работа,чтобы по душе,с адекватным коллективом,и рядом с домом!хочу приступить работать уже в августе 2012 года!Будь так добр-выручи меня!Заранее респект тебе и уважуха родной!А за доброту твою и скорость лови подарок!!!
Прикрепления: 7271503.jpg(43Kb)

salameaДата: Вторник, 17.07.2012, 20:43 | Сообщение # 715
Гость Фантазии
Награды: 0
Вот НЕОБХОДИМАЯ, сделала Вовану салат такой красивый, а потом куда его? Самой что ли есть?

Богатая-СчастливаЯДата: Среда, 18.07.2012, 15:19 | Сообщение # 716
Выпускник Фантазии
Награды: 15
Привет, Вованчик! Помоги, очень хочу быть любимой и любить любимого мужчину :* Целую тебя крепко и обнимаю :o

alina79Дата: Пятница, 20.07.2012, 14:44 | Сообщение # 717
Гость Фантазии
ВОВАНЧИК ПРИВЕТИК МИЛЫЙ, ПРИВЕТИК ДОРОГОЙ, РОДНОЙ! НУЖНА ТВОЯ СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ. СПАСИБКИ. ТЫ СУПЕР.
:) :) :) :) :) :) :)

DgivaДата: Пятница, 20.07.2012, 16:17 | Сообщение # 718
Выпускник Фантазии
Награды: 16
Вован, хелло. Как оно? Звоню тебе, прошу помощи, нужно той фирме Актив дать понять, что я им нужна на должность, на которую я собеседовалась. Пусть позвонят уже мне и все условия примут мои и буду я там работать, как можно скорее. А то что они так тупят, раздупли-ка их. Цемки-цемки. СПС

КрасотулькаДата: Суббота, 21.07.2012, 19:41 | Сообщение # 719
Гость Фантазии
Вован-здорово!)Выручай! Срочно устрой мужа моего (А) на новую высокооплачиваемую работу,на должность директора или управляющего магазина, чтобы по душе, без командировок,с адекватным коллективом,и рядом с домом! С ежемесячным окладом от 80.000(тыс. руб)+ %+ бонусы...)приступил к работе 1 августа 2012 года! Пожалуйста! Нужно ипотеку платить. Вся надежда на тебя Вован! Заранее респект тебе и уважуха родной!А за доброту твою и скорость приглашаем тебя на ужин с вкусным шашлычком классным коньячком! <_< :) ^_^ %) Ждемс.... >(

VEHUIAN.

УдачливаяДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:47 | Сообщение # 720
Учитель Фантазии
Награды: 21
Воваааан!!! Здарова, помоги брат, помоги дорогой! У меня к тебе дельце есть! Такая просбица, хочу я к подруге въехать на квартирку, а местечко то занято....ты перетри там с квартиранткой, не чего ей там умной и успешной делать, пусть едет в другой город, там ее ждут большие победы и достижения! Ну вразуми ее! С меня причитается, гулять будем! К сентябрю постарайся миленький! Не подведи. Целую дорогой!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 72 из 156«127071727374155156»
Поиск: