Вторник, 06.12.2016, 11:09
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 73 из 156«127172737475155156»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

zlatochkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:42 | Сообщение # 721
Гость Фантазии
Награды: 1
Вован дружище!!! Мне нужна срочно работа!!! Помоги созвонись и переговори с кем надо на счет меня!!! На тебя одна надежда!! Ты ж крутой пацан!!! С меня как обычно презент, я в долгу не останусь... ты ж меня знаешь!!!
Прикрепления: 1195729.jpg(91Kb)

Богатая-СчастливаЯДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:22 | Сообщение # 722
Выпускник Фантазии
Награды: 15
Вован, брателло! Помогт мне встретить мужчину всей моей жизни!!!!! Очень хочется любви!!!!! Цалую, обнима и всячески благодарю :* :o

IlyushechkaДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:21 | Сообщение # 723
Философ Фантазии
Награды: 16
Вован дружище!!! Мне срочно нужна новая работа!!! Помоги созвонись и переговори с кем надо на счет меня!!! На тебя одна надежда!! Ты ж крутой пацан!!! С меня как обычно презент, я в долгу не останусь... ты ж меня знаешь!!!

IlyushechkaДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:43 | Сообщение # 724
Философ Фантазии
Награды: 16
Вован, дружище! Тут такое дело... Мне надо работу творческую, круто оплачиваюмую (ну тысяч 100 рублей чтобы там платили), чтобы начальство было адекватное. Ты уж, товарищ, подсоби, что ль. Срочно надо. А еще, Вован, мне деньги на карточку вернуть надо за платье, а то платье сдала, а банк денежки не зачисляет на карту. Устрой, подсоби, пожалуйста. Я в долгу не останусь, братан. С меня твой любимый танец!!!. Спасибос, дружище, не болей.
Целую крепко=крепко

РыжаяДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:05 | Сообщение # 725
Гость Фантазии
Награды: 1
Вован-красавчик,здорово!!!!!Выручай,одна надёга на тебя!!Срочняк нужна новая высокооплачиваемая работа,чтобы по душе,с адекватным коллективом,и рядом с домом!хочу приступить работать уже в августе 2012 года!Будь так добр-выручи меня!Заранее респект тебе и уважуха родной!Вискарь с меня с первой зарплаты !!!!! %) !

ХинатаДата: Вторник, 24.07.2012, 06:18 | Сообщение # 726
Фантазёр
Награды: 0
Вован, дарова, я вот в прошлый раз не уточнила, 100 процентов оперативного плана мне надо. И задача теперь главная: успокой ты мое разбушевавшееся начальство, пусть начнет меня уважать и понимать, а то сил больше нет. Выручай, надежда на тебя! А с меня все будет, девы красоты неземной, ужин, достойный царей и забавы разные. Муа тя!

LaskovayaДата: Вторник, 24.07.2012, 07:36 | Сообщение # 727
Мечтатель
Награды: 2
Вованчик, миленький, ну никак без тебя! у тебя же все друзья крутые! и при этом есть не женатые! познакомь меня с кем-нибудь из своих друзей: с мужчиной моей мечты - очень богатый, щедрый и физически здоровый! Я знаю, ты можешь)) только захоти! А ты на нашей свадьбе будешь самым почетным гостем! и путы на ногах резать нашему сыну будешь собственноручно))) это я тебе обещаю! ты же сам об этом говорил! Вованчик, миленький, жду от тебя новойстей и да пребудет с тобой удача!

ОльКаДата: Вторник, 24.07.2012, 21:53 | Сообщение # 728
Гость Фантазии
Вован, приветище, дорогой! тут такое дело.. понаехали к моему муже не хорошие ребятки, денег много забрали и еще и машину, обманули его... ты уж помоги по своим связям и каналам, за мной не заржавеет!

ХинатаДата: Среда, 25.07.2012, 06:14 | Сообщение # 729
Фантазёр
Награды: 0
Вовааааааааааааан, здорово, я к тебе каждый день теперь, потому как ты можешь решить этот вопрос, ты там скажи у брокеров, чтобы поменяли мне документы как надо прямо сутра и чтобы отправила я уже водил часиков в 10. Вован, братан, выручай, миленький!!!С меня грандиозный отдых сразу за все в начале августа!

TareДата: Среда, 25.07.2012, 11:49 | Сообщение # 730
Ученик Фантазии
Вован!!!! Брателлаа!!!!!! Помощь нужна!!! Мне до 30-го 2, 5 ляма надо до закрытия плана. Пни там своих чтобы товар покупали, а то блин вообще пусто и ничего нету. С меня как обычно - поесть, попить, покупаться, посмотреть. Жду.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 73 из 156«127172737475155156»
Поиск: