Вторник, 23.05.2017, 23:35
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 77 из 158«127576777879157158»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

angelikДата: Вторник, 14.08.2012, 11:09 | Сообщение # 761
Выпускник Фантазии
Награды: 7
Вован братанчик подмоги пожалуйста!
поговори там конкретно с начальником моего мужа, :\
пусть он меньше на мужа наезжает и зарплату ему повысит!!!! :)
Вованчик родненький очень на тебя надеемся :Q
Целую пока :*

НафтусинчикДата: Среда, 15.08.2012, 18:57 | Сообщение # 762
Гость Фантазии
Награды: 0
Вован помоги а, очень надо купить квартиру, а бабла нету. Подкинь ка деньжат пару сотен тысяч. Братуха, расчитываю на твою помощь!!!! Знаю. это в твоих силах!!! :) :) :)

MitroffanДата: Среда, 15.08.2012, 23:56 | Сообщение # 763
Гость Фантазии
Награды: 1
Вован! Я сегодня зарегистрировалась на сайте. Не знаю, что ты можешь, но вижу, что все уважительно к тебе относятся и просят о чем ни поподя, хочу и я преклонить колено: Вован!!! уже с мая этого года никак не могу угадать 5 цифер в спортлото, уже и Дждек-пот насобирался приличный, мне бы хватило для начала бизнеса, а никак не получается. В общем, БРАТАН, помоги, я желаю иметь выигрыш в спортлото 5 из 36. и Не когда-нибудб, а здесь и сейчас. Уважь, а я уж постараюсь, проси что хочешь, только материальное и в пределах разумного. Спасибо! Брат, что выслушал!!! :o :o :o

TareДата: Пятница, 17.08.2012, 10:17 | Сообщение # 764
Ученик Фантазии
Награды: 2
ВОВАН!!!! ЧЕ ЗА ФИГНЯ?!!!!! Сегодня уже 17-е августа, а ты и не чешешся. А у меня план еще даже на 50% не сделан. Пни там своих, чтобы товар забирали, да долги закрывали. А то реально блин задница. Давай братан, подкинь мне 5 лямов. Край надо!!! Желательно числа до 25-го августа. Цолую в натуре. А то чет твои вообще расслабились.
Пока. С меня как обычно.

KrasotkaДата: Вторник, 21.08.2012, 07:17 | Сообщение # 765
Волшебник Фантазии
Награды: 348

Вован подкинь ка деньжат пару сотен тысяч. Братуха, расчитываю на твою помощь!!!!

другаяЯДата: Среда, 22.08.2012, 13:11 | Сообщение # 766
Ученик Фантазии
Награды: 36
ВОВАН,брат!Ты что-то совсем забыл про меня,а так не по-нашему...не -по братски поступаешь,в натуре.Слышь,Я же знаю -ты всё можешь ,так помоги в натуре СРОЧНО,въезжаешь в тему, брат?! Вся надежда на тебя короче говоря!Денег надо - много ,да по-скорее.Планов море,дел полно,деньги нужны и срочно Знаю братан ты за базар отвечаешь и не подведёшь.Давай давай дорогой помоги,сам понимаешь - За мной не застоится - поляну обязательно накрою,отблагодарю и угощу лучшим вином :p <_< :o :)

valДата: Пятница, 24.08.2012, 21:25 | Сообщение # 767
Фантазёр
ВОВАН!!!!!!! БРАТАН!!!!!!!!! ТЫ реальный пацан!!!!!!!! Спасибки!!! C ДЕНЬЧИКОМ МАМЫ Б ПОЛУЧИЛОСЬ КАК Я И ХОТЕЛА,,,,,С МЕНЯ АНГЛИЙСКИЙ ЧАЙ С КЕКСАМИ,,,,, ТЫ ВОВАНЧИК САМЫЙ САМЫЙ,,,, :)

Оксана-ВолшебницаДата: Суббота, 25.08.2012, 11:13 | Сообщение # 768
Гость Фантазии
Вован, ДорогоЙ! Поговори с Игорем, пусть перестает на меня наезжать, пусть как раньше, души во мне не чает. С меня котлеты!

TareДата: Понедельник, 27.08.2012, 07:56 | Сообщение # 769
Ученик Фантазии
ВОВАН!!!! БРАТАН!!!! ЧЕ за ФИГНЯ!!!!! СРОЧНО НУЖНО 3 миллиона до выполнения плана!!! 4 дня осталось!!! Пни там своих чтобы заявки скидывали и товар забирали!!! С меня как обычно!!! Целую!!!

TareДата: Среда, 29.08.2012, 09:03 | Сообщение # 770
Ученик Фантазии
ВОВАН!!! БЛин!!! Полтора суток осталось а мне еще 2,5 лимона надо!!! Тока на тебя надежа!! Че за фигня!!! Товара куча, а он стоит!!! Пни своих чтобы быстрее все разбирали, в натуре!!! Целую. С меня как обычно.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 77 из 158«127576777879157158»
Поиск: