Воскресенье, 28.05.2017, 09:40
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 78 из 158«127677787980157158»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

Lora5794Дата: Среда, 29.08.2012, 09:53 | Сообщение # 771
Гость Фантазии
Награды: 2
ЗдорОво, Вован! Чё, блин, за дела! У дочки спёрли мобильник, возвращать не хотят, просят неимоверный выкуп...Напряги своих братанов, пусть их потрясут, чтоб на чужое не зарились. С меня плюшка и компот !

valДата: Среда, 29.08.2012, 14:46 | Сообщение # 772
Фантазёр
ВОВАН!!!!!! БРАТАН!!!! Помоги в натуре. Чет опять продаж упали.. Будь другом помоги Пни там своих орлов, чтобы товар разбирали быстренько, ВОВАН ОЧ,НУЖНО 150английских фунтов маме на УКРАИНУ ПЕРЕСЛАТЬ,СРОЧНО ,ЭТО ВЕДЬ МАМА, С меня поляна и зрелища!! Жду!!! Цолую!!!

латэДата: Среда, 29.08.2012, 22:52 | Сообщение # 773
Житель Фантазии
Награды: 11
Вован, дружище, привет! Очень срочно нужна твоя помощь! Завтра на суд вызывают, собираются прав лишать, позвони там братанам, поговори чтоб завтра на суде меня не обижали и права вернули. Выручай, без тебя никак. С меня не станет, обещаю сюрприз завтра когда все закончится, тебе понравится мой подарок.
До завтра, целую!
:(

Cattt777Дата: Четверг, 30.08.2012, 10:46 | Сообщение # 774
Гость Фантазии
Вован! Помоги, а? Ты там своим втык-то дай - что за дела в натуре!!!! Заказов нету, заработка как такового тоже... Вован мне реально перед мужем стыдно уже!!! Напряги там своих - пусть ко мне с заказами подтягиваются :$
С меня чайковский с "Наполеоном" :o

Сообщение отредактировал Cattt777 - Четверг, 30.08.2012, 10:47

zlatochkaДата: Четверг, 30.08.2012, 17:24 | Сообщение # 775
Гость Фантазии
Награды: 1
Приветик Вован! Нужна твоя помощь - поговори с Лешей Б. про меня! Если я ему дорога, то пусть позвонит мне и попросит прощения, за то как вел себя нехорошо! Если нет, то пусть навсегда исчезнет из моей жизни и не появляется никогда!!!! Вован пожалуйста, поговори с ним по-мужски!!! С меня домашние вареники с творогом!!!! ;)

zlatochkaДата: Пятница, 07.09.2012, 14:10 | Сообщение # 776
Гость Фантазии
Награды: 1
Вован приветик!!!! Дружище, поговори с Лешей по мужски! Пусть относиться ко мне лучше: романтичнее, щедрее! а также намекни что зеленый змий до добра не доводит! скажи что пора и с выпивкой завязать, дома дел по горло, надо ими заниматься! Вован с меня, блинчики со сметаной!

другаяЯДата: Среда, 12.09.2012, 12:16 | Сообщение # 777
Ученик Фантазии
Награды: 36
Здорово,Вован!Здорово,Братан! Ты услышала меня и исполнил моё желание.Спасибо ,слышь,прям рада -то как - за то что ты наш,настоящий - за базар отвечаешь.

Я к тебе опять,Вован с просьбой - знаю браток,ты мне помог первый раз поможешь и сейчас.
давай бабки,Вован подгони - нужны срочно.Только сумма нужна уже конкретная - 45 000$. Должна получить их ДО субботы 15 сентября 2012 года СРОЧНО НУЖНА эта сумма - можешь больше,буду только рада.Давай братан,жду твоей помощи.За мной - поляна.

РозалинаДата: Среда, 12.09.2012, 22:16 | Сообщение # 778
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Братан мой Вованчик ..дружище , подсоби -подкинь деньжат на жизнь ====500 тысяч рублей !! очень нужно.. С меня -как всегда поляна !!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

УдачливаяДата: Среда, 12.09.2012, 23:10 | Сообщение # 779
Учитель Фантазии
Награды: 21
Вованчик, здорово, братуха! Я тут парюсь, а ты не шевелишься, короче срочно мне нужнро устрроиться на пристижное место, что б работа нравилась, коллектив уважал, да зарплата приличная, сам знаешь, как я люблю! За мной не заржавеет, с первой зарплаты идем в ресторанчик, посидим, приглашаю, все будет чин чинарем. Короче до созвона! Жду, не подведи! :p

angelikДата: Четверг, 13.09.2012, 03:48 | Сообщение # 780
Выпускник Фантазии
Награды: 7
Вован здравствуй :*
помоги пожалуйста:Поговори с шефом мужа,пусть он к моему мужу помягче будет и не нагружал его лишней работой,пусть этот шеф будет ласков и приветлив к моему мужу!!!
Поговори так по серьезному-чтобы этот шеф все понял с первого раза,что мой муж как его сотрудник для него ценен!!!!
Очень жду и надеюсь :)
вот тебе от меня букетик :o ты хоть и мужчина.но приятно тебе будет :$

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 78 из 158«127677787980157158»
Поиск: