Воскресенье, 11.12.2016, 09:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 8 из 156«12678910155156»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

Ника-MagicДата: Суббота, 20.11.2010, 10:10 | Сообщение # 71
Житель Фантазии
Награды: 19
ВОВАН, ПРЮ, БРАТЕЛЛА!!
НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ШЕФ ПРЕМИЮ БУДЕТ РАСПРЕДЕЛЯТЬ, ПОТОЛКУЙ С НИМ, ПУСТЬ ОТВАЛИТ КАК НАДО.
ГЛУБОКОЕ ВАМ МЕРСИ!!!
НУ, ОЧЕНЬ ДЕНЕЖКИ НУЖНЫ!!!!!
:) :) :) :) :)

valdoДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:32 | Сообщение # 72
Гость Фантазии
Награды: 0
Привет,Вован! Привет братела!
Срочно надо заменить тачкую ,подкинь тысч 10 баксов.Там сочтемся.Постарайся решить вопрос быстрее,уж очень подперло.Жду

KOROLEWISHNAДата: Среда, 24.11.2010, 11:18 | Сообщение # 73
Гость Фантазии
Вован, попёрло,так попёрло!заранее благодарю за срочные выплаты фирмой :) мне денежек за быстро растущую мою структуру! ^_^ %)

фантазеркаДата: Четверг, 25.11.2010, 11:38 | Сообщение # 74
Гость Фантазии
Вован, хай, роднулька! Проблемка у меня,помощь твоя требуется. Деньжат мне надо, чтобы себя любимую одень к сезону! Верю,что ты пацан реальный и деньжатами поможешь! С меня тортик,для тебя и братвы! Чмоки! :p

фантазеркаДата: Четверг, 25.11.2010, 11:52 | Сообщение # 75
Гость Фантазии
Вован,дружище! Ты только с моей просьбой не затягивай. Я знаю,ты можешь так,чтоб все быстренько разрулилось. Ты ж красавчек! С меня ж тортик тебе,дорогуша! Чмоки!

фантазеркаДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:32 | Сообщение # 76
Гость Фантазии
Вован, брателла! Спасибо огромное!!!!! Выручил-уважил! Тока надо еще чуток подмогнуть: ты скажи там кому надо,что заказ нужно по-любому сделать до середины декабря, пусть попы свои поднимут да побегают! Не мне тебя учить как это делать! все,чмоки! привет братве! С меня поляна!

каежикДата: Вторник, 30.11.2010, 17:08 | Сообщение # 77
Гость Фантазии
Вовка, задрал ты уже своим бездействием. Сколько можно звонить тебе??? Что? занят так?Обещал трудоустроить меня официально , а сам прохлаждаешся где-то?Тоже мне, Вован-чурбан!
Ты же знаеш, я тебя не подводила. Все...как договоривались.
Плииииз, будь другом, срочно мне нужна официальная раболта в этом году!

фантазеркаДата: Пятница, 03.12.2010, 14:27 | Сообщение # 78
Гость Фантазии
Вован,здорово,брат! Срочно на следующей неделе нужна премия! Давай, реши этот вопрос, уж ты-то можешь! С меня поляна для тебя и братвы!!! Чмоки тебя,милый! :* :* :* :* :p :p :p :p :p

ДакотаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:51 | Сообщение # 79
Гость Фантазии
Вован, братуха, реально помогаешь! Благодарность тебе от меня и всей моей семьи)))) Будь так добр, отправь мне реальных арендаторов , срочно павильон в аренду нужно сдать! только, чтобы надёжные были и аренду в срок платили и точку в порядке содержали, и бизнес пёрррррр! а я для тебя поляну накрою, братков твоих приглашу и чтобы всё в "шоколаде" было во благо мне и моей семье!!!!108*27, да Будет ТАК!!!!
Прикрепления: 2700426.jpg(31Kb)

♥charming♥Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:04 | Сообщение # 80
Фантазёр
Награды: 2
Вовчик, братан! Ты как вообще? Че пропал? Чувак, выручай! Мне штука баксов нужна до 15 декабря! Ну сам понимаешь, на наряд новогодний, наподарки... Братэлла, ты ж знаешь в долгу не останусь,благодарю! Я тут кое-что тебе подогнать хочу, ну давай жду! Чмоки

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 8 из 156«12678910155156»
Поиск: