Суббота, 21.10.2017, 15:14
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 81 из 160«127980818283159160»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

ВозлюбленнаяДата: Воскресенье, 23.09.2012, 06:36 | Сообщение # 801
Ученик Фантазии
Награды: 8
Вован, братиш, реально помощь нужна!Телефон нужен, как я хотела.Помоги, а.Выручай, братан!

Я уникальное создание созданное для любви и счастья!

YaraДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:31 | Сообщение # 802
Учитель Фантазии
Награды: 45
Вован, в натуре помощь твоя нужна! Просто полный абзац какой-то! Есть тут у меня 2 кадра, так вот мне нужно, чтобы один их них извинился за свой косяк по понятиям, а второй осознал беспантовость своего поведения и изменил его в мою пользу. Ну ты понял о ком я толкую. Короче, Вован-браток, за базар отвечаю и в долгу не останусь. С меня баня и девочки) Жду решения моего вопроса в течении недели. Заметано!

alinДата: Вторник, 25.09.2012, 11:56 | Сообщение # 803
Гость Фантазии
Награды: 0
Вован, Привет!!! Как жизнь? Слушь, мне снова помощь твоя нужна! Кроме тебя-некому! Кароч такое дело: у меня есть товар! Надо срочняк его продать, а бабло в дело пустить! Помоги,а! С меня вкусняшка!

TareДата: Вторник, 25.09.2012, 14:10 | Сообщение # 804
Ученик Фантазии
Награды: 2
ВОВАН!!!!! РЕАЛЬНО НАДО5 Лямов!!! Ты чего не чешешся? Давай, посылай своих. пусть все разбирают шустрее!!! А то блин не реальное что-то, тихо-тихо. Жду твоих с деньгами.
С меня как обычно!

УдачливаяДата: Вторник, 25.09.2012, 23:22 | Сообщение # 805
Учитель Фантазии
Награды: 21
Вован, ты че там тормозишь и не чешешся!!!! Срочняком нужна хорошая работа и супер оплачиваемая!!! За мной не застоится, все будет как ты любишь! Кароче помоги, жду разрешения ситуации!

Lisa36Дата: Суббота, 29.09.2012, 13:13 | Сообщение # 806
Мечтатель
Награды: 1
Здорово Вован! Снова за помощью к тебе и твоим браткам. Выручай , а ну ка поставь на место Д.П., чтобы набрал мой номер телефона да извинился, сказал что соскучился и любит. С меня как всегда поляна для тебя и братанов.

Lisa36Дата: Суббота, 29.09.2012, 13:15 | Сообщение # 807
Мечтатель
Здорово Вован! Снова за помощью к тебе и твоим браткам. Выручай , а ну ка поставь на место Д.П., чтобы набрал мой номер телефона да извинился, сказал что соскучился и любит. С меня как всегда поляна для тебя и братанов.

Lisa36Дата: Суббота, 29.09.2012, 13:16 | Сообщение # 808
Мечтатель

Lisa36Дата: Суббота, 29.09.2012, 13:16 | Сообщение # 809
Мечтатель

MankunianecДата: Суббота, 29.09.2012, 19:50 | Сообщение # 810
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Вован, привет, братуха!!! Благодарю тебя, деньги пришли на карточку!!! Ай, ты Красава!!!
Вованчик, а сейчас позарез нужны мне деньги на День Рождения - 500$! Братуха, ты не подкачай, две недели осталось, выручай!!! С меня обалденный пирог!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 81 из 160«127980818283159160»
Поиск: