Суббота, 27.05.2017, 16:51
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 89 из 158«128788899091157158»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

angelikДата: Суббота, 08.12.2012, 04:08 | Сообщение # 881
Выпускник Фантазии
Награды: 7
Вованчик миленький,помоги мне в торговле пусть народ раскупает мой товар,и мне

прибыли побольше!!!!
:$
целую тебя,мой дорогой :o

Веста9129Дата: Суббота, 08.12.2012, 15:12 | Сообщение # 882
Житель Фантазии
Награды: 12
ВОВАН,Братан!!!ВСЕ кранты,сижу на подсосе-ни копья за душой!!! Подкинь Брателя деньжат или там моих клиентов пошевели,чтобы не чесались,а ко мне скорей бежали-вот и заработаю.Ну а пока их нет кинь мне на мою VISA пару штук на хлебушек.
БлагоДарю ВОВАН за твою щедрость!!! Поляна с меня,ну и только для тебя, спляшу танец живота. :) :'( :'( :'(

Веста9129Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:21 | Сообщение # 883
Житель Фантазии
ВОВАН, БРАТЕЛА, опять у меня к тебе просьба: зарядник от мобилы крякнул.Ну а без зарядника,как без телефона,сам знаешь,что такое без связи.Ты ведь крут во всем и джентльмен крутой.Прошу подари ЛЕДИ ВЕСТЕ мобилу классную,уважаю фирму SAMSUNG. Чтобы уж никаких проблем со связью.Ведь со старой своей ненадежной мобилы звоню. А за мной незаржавеет:Приват-танец живота под коньячок.Уверена в твоей щедрости ВОВАН-БРАТАН и БлагоДарю!!!ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!! ЧМОКИ-ЧМОКИ!!! :$ :'( :'( :'(

Веста9129Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 03:03 | Сообщение # 884
Житель Фантазии
ВОВАН, короче у меня есть друг СЕРЕГА,попал в ситуацию-смешнее не придумаешь. Подробностей я не знаю,но ситуация такая-положил он(не знаю сколько,но не копейки) в какой то импортный банк все деньги.Но когда деньги понадобились,ему хочется уехать на юг России и купить там домик,жениться,почему то он не может получить эти деньги.БРАТАН ПРОСЬБА ОГРОМНЕЙШАЯ!!! ПОМОГИ СЕРЕГЕ,ТЫ Ж ФЕЙ,ЗНАЕШЬ ВСЕ!!! РАЗБЕРИСЬ ТАМ,КОГО НАДО ХОРОШЕНЬКО ПОТРЯСИ,ЧТОБЫ СЕРЕГЕ ЕГО ДЕНЬЖАТА ВЕРНУЛИ,А ТО СОВСЕМ СНИК МУЖИК!!! А ПОЛЯНА И МОЙ ПРИВАТ-ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ ТЕБЯ ЗАВСЕГДА!!! БлагоДарю!!!ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!! ЧМОКИ-ЧМОКИ!!! :) :) :) :'( :'( :'( :'( :'(

Веста9129Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:15 | Сообщение # 885
Житель Фантазии
ВОВАН-ЗОЛОТЦЕ увидела первого кандидата!!! КЛАСС!!! ЧМОКИ-ЧМОКИ!!! Надеюсь надежный мужчина? На нашей свадьбе будешь свидетелем-это точняк!!! Джип то зеленый на фото есть,а с лыжами я думаю он ко мне сюда приедет на лыжах покататься.Я только не поняла из какой он страны.Я ему на фото понравилась и он написал мне сообщение.Хоть бы уж скорей приехал!!!!

%) :o :* <_<

Веста9129Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:39 | Сообщение # 886
Житель Фантазии
Вован,решила за такого жениха,сплясать тебе и сплясала прям перед тобой. Еще раз-БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! Ты реальный БРАТАН!!!

С картинками пока не очень полуается,но танец я сплясала реальный и тебе желаю реально удачи!!! ЧМОКИ-ЧМОКИ!!! :) :$ %)

Веста9129Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:52 | Сообщение # 887
Житель Фантазии
Вован,конечно я тебе доверяю и думаю ты справишься.Правда ситуация очень деликатная.Но ты БРАТАН все понимающий ФЕй.Отправь там ребяток к моей дочери Н. разберись что к чему поставь всех по местам. Да и ее вразуми,по заднице по отцовски отшлепай.за такую помощь конечно танец и магарыч.ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!! 27* 108!!! ВО БЛАГО МОЕЙ ДОЧЕРИ Н, И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

:) <_< %)

Веста9129Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:59 | Сообщение # 888
Житель Фантазии
Ну ты ВОВАН и крут!!!Махом тут моя клиентка созрела.Спасибушки тебе БРАТАН.Но это только на 13.12.2012Г. А сегодня ни капья.Крутани там кого нибудь,пусть скинут на карту пару штучек.Танец как всегда за мной.Я же знаю тебе понравилось,и не тебе одному.Я очень редко танцую.Уже получается в основном для тебя.Короче жду деньжат.ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!! 27* 108!!!Братела за мной не заржавеет!!!

У МЕНЯ ЕСТЬ СЧЕТ, НА НЕГО МНОГО ДЕНЕГ УПАДЕТ!!! :) :) :) :'( :'( :'( %) %) %)

пионеркаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:27 | Сообщение # 889
Мечтатель
Награды: 1
Вован, брателла, здорово, дорогой! ;)
Выручай брат, я знаю ты можешь!! Разберись там с моим любимым мужем М., сколько можно его ждать!Пусть уже быстрее приезжает к нам с дочерью! Устрани все препятствия в нашей жизни.А кто мешается отправь на дороий шикарный курорт,где с детьми отдыхают!
БлагоДарю! и конечно поляна с меня!!!
^_^ ^_^ ^_^

TareДата: Вторник, 11.12.2012, 12:44 | Сообщение # 890
Ученик Фантазии
Награды: 2
БЛИН!!!!! ВОВАН!!!! Забыл про меня????? Сегодня уже 11 декабря, а мне до 26-го еще 12 000 000 надо!!!!! Пни своих - пусть товар покупают быстрее и деньгу отправляют!!!! Жду!!! См меня - поесть и попить, в натуре!!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 89 из 158«128788899091157158»
Поиск: