Понедельник, 20.11.2017, 00:40
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 9 из 160«127891011159160»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

УралочкаДата: Понедельник, 06.12.2010, 06:31 | Сообщение # 81
Гость Фантазии
Награды: 0
Вован,дорогой.Срочно нужны деньги.Сумму ты сам знаешь.Помоги.Очень надо.Время уже поджимает.В долгу не останусь.

♥charming♥Дата: Вторник, 07.12.2010, 10:50 | Сообщение # 82
Фантазёр
Награды: 2
Вован! Ну я как и обещала, отправила тебе презент,жду до 15, давай, целую, обнимаю!

YadaДата: Вторник, 07.12.2010, 13:35 | Сообщение # 83
Мечтатель
Награды: 3
Вован, брателла дорогой! Выручай очень деньги нужны, ты знаешь сколько, причем СРОЧНО! Поможешь, с меня коньяк! :$ :$ :$

iris2009Дата: Среда, 08.12.2010, 21:58 | Сообщение # 84
Гость Фантазии
Вован, братуха, привет. Помоги, а? Срочно нужны деньжата зубки полечить себе и сыну. Сумму сам знаешь. Со сроками не поджимаю, но сам понимаешь, чем быстрее тем лучше. Давай, братуха, бывай. Всего тебе хорошего. С меня вкусные пироженки. Ты их любишь больше всего, я же знаю.

http://sekretyiris.blogspot.com/

iris2009Дата: Среда, 08.12.2010, 22:00 | Сообщение # 85
Гость Фантазии
Вован, ещё одна просьба. Хочу хорошую работу с хорошей зарплатой. Где я живу - ты сам знаешь. У тебя там полно знакомых. Работа нужна срочно. Помоги. А я в долгу не останусь. Коньячок с меня.

http://sekretyiris.blogspot.com/

МОРЕДата: Четверг, 09.12.2010, 21:42 | Сообщение # 86
Мечтатель
Награды: 7
Вован, привет! Выручай дорогой! Беспокоюсь я что то, не звонит М., куда пропал? Ты уж дай ему пендель волшебный пусть позвонит, сообщит о себе! Напряги пацанов, пусть помогут! А с меня пирог яблочный.... ммм пальчики оближешь!

diana010107Дата: Пятница, 10.12.2010, 00:03 | Сообщение # 87
Фантазёр
ВОВАН, родненький !!!!!!!!!!!! Ты пацан конкретный и можешь разрулить любую ситуацию. Прошу как друга, срочно, очень срочно найди для моего мужа Андрея крутую и высокооплачиваемую работу, а то надо долги отдавать и кредиторы уже сели на голову. Разрули ситуацию с деньгами, ты ведь все можешь, а я в долгу не останусь, с меня 27 поцелуев и тысяча благодарностей!
Спасибо тебе за то что ты есть и помогаешь !!!!!!!!!!!!!! :)

ВенераДата: Суббота, 11.12.2010, 20:14 | Сообщение # 88
Фантазёр
Вован, я с просьбой...Но ты ж знаешь,братан, в долгу не останусь :$ Очень нужно бабло, на новогодние подарки родным и близким, я ж и тебе задумала призент. Выручай , я ж знаю...ты реальный чел, своим поможешь. :p

Ника-MagicДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:42 | Сообщение # 89
Житель Фантазии
Награды: 19
ВОВАН, ДОРОГУЛЯ!
ХАЙ, ТЕБЕ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ИЗ МОРОЗНОЙ СИБИРИ!
НУЖНО СРОЧНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ С РАБОТОЙ МНЕ И МУЖУ!
МНЕ - СКОРЕЕ, А НА ЭТОЙ РАБОТЕ ПОМОГИ ЗАРПЛАТУ ПОДНЯТЬ И МЕСТНОГО МИНИСТРА УСПОКОИТЬ!
С МЕНЯ СТОЛ. ДОРОГУЛЯ - ВЫРУЧАЙ! :) :) :) :) :) :)

♥charming♥Дата: Вторник, 14.12.2010, 21:44 | Сообщение # 90
Фантазёр
Вов, а вов?! :)я напомнить тебе хочу про 1000 амереканскую, которую я просила, чаек для тебя импортный отправила! Ну давай брат, жду! До 15 декабря как договаривались! :*

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 9 из 160«127891011159160»
Поиск: