Пятница, 15.12.2017, 05:25
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 91 из 161«128990919293160161»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

Веста9129Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 03:15 | Сообщение # 901
Житель Фантазии
Награды: 12
Вован, ты четкий братан!!!БлагоДарность тебе огромная: DONALD ответил.Действуй дальше пусть пишет письма,пока не приедет и подогревай у него те чувства о которых он пишет. Но Вован,как ты думаешь я встречать его буду-без зубов. Я думала без тебя разберусь. Видать нет. Ну ты знаешь с кем надо побеседовать,что бы деньжат подкинули. Может и работенку мне подкинул,что бы заработала на зубы. Только там подгони ситуацию,что бы побыстрее решился вопрос с работой и я до Нового Года переехала в другую квартиру. Хочу первый этаж,пусть поменяются на первый этаж. БлагоДарность моя завсегда я готова действуй братан, магарыч и танец живота,как всегда.

Веста9129Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 03:28 | Сообщение # 902
Житель Фантазии
Да братан,ситуация такая Вован. Написала письмо президенту.Ну ты знаешь-обещали квартиру и не дали.Так просьба нажми там на кого надо от кого зависит эта ситуация. И в нашей администрации разберись чего это они врут. Короче вправь там мозги оккуратненько, что бы знали-врать нельзя.У пусть побыстрому решат вопрос с моей квартирой. я уже должна жить в собственной квартире. Разберись,будь другом. Ну а за мной как всегда танец живота и магарыч.

Веста9129Дата: Пятница, 28.12.2012, 12:25 | Сообщение # 903
Житель Фантазии
Привет,Вован! Респект и уважуха!!! Немного с запозданием пишу,короче Чмоки и Вот мой Танец. Благодарю!!!

:) <_< :'( %)

СветлостьДата: Пятница, 28.12.2012, 13:24 | Сообщение # 904
Мечтатель
Награды: 2
РЕСПЕКТ И УВАУХА, ВОВАН! ВСЕГ БЛАГ ТЕБЕ, БРАТАН!!1 ТУТ ТАКИЕ ДЕЛА - ДЕНЬЖАТ БЫ ПОДКИНУТЬ МАЛЁХО... КОСАРЕЙ 10 ЗЕЛЕНЫХ... ПРОБЛЕМКИ ЧТОБЫ РАССТАЯЛИ КАК ДЫМ... В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ - СПОЮ ТЕБЕ КАК БРАТКУ РОДНОМУ БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ ГИМ ТИПА:
БРАТКУ ВОВАНУ НИЖАЙШЕЕ СПАСИБО, ЗА ДУШУ СВЕТЛУЮ И СИЛЬНЫЙ АВТОРИТЕТ! ЗА СЛОВЕ КРЕПКОЕ И ХАРАКТЕР СТРОГИЙ, ЗА ДУШУ ЩЕДРУЮ ! пРИВТ, БРАТОК, ПРИВЕТ! ПУЩАЙ ВСЕЛЕННАЯ ТАБЕ, БРАТ, ПОМОГАЕИ. ПУСКАЙ ПОДДЕРЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ ТВОЙ АЗАРТ, ЗА ТО ЧТО ТЫ, вОВАН, ТАК ЛЮДЯМ ПОМАГАЕШЬ - НИЖАЙШИЙ БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ ПОКЛОН!!! :o :o :o

velindaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 08:45 | Сообщение # 905
Фантазёр
Награды: 3
Вовааан дорогой мой! Знаю ты мужик конкретный, много раз выручал меня! Тут такое дело, нужно срочно заплатить за учебу, подкинь мне деньжат пожалуйста на оплату и на обновление гардероба, хочется себя побаловать! С меня тирамису в начале января! С ЧАЕМ!

umnyashkaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:08 | Сообщение # 906
Философ Фантазии
Награды: 106
Привет, Вован, братуха!!! Поздравляю тебя с Новым годом и желаю тебе много корешей, надёжной братвы, лавэ и всегда жить по понятиям. Брат, тут тема такая, Серёга мой что то забычился, не как тему не поймает , что я его фея и любовь всей его жизни,ты ему вотри , что бы он меня на встречу Нового года 2013 к себе домой пригласил и там сделал предложение руки и сердца.С меня поляна БРАТ. Спасибо тебе.

Сообщение отредактировал umnyashka - Воскресенье, 30.12.2012, 13:17

латэДата: Понедельник, 31.12.2012, 22:20 | Сообщение # 907
Житель Фантазии
Награды: 11
Вован, с новым годом! Спасибо тебе большое за поддержку и помощь весь год! Желаю счастья, здоровья и сбычи мечт! )))))
Я тебя очень люблю, целую, до встречи в 2013! Хорошо отметить. <_< :)

velindaДата: Вторник, 01.01.2013, 07:49 | Сообщение # 908
Фантазёр
Награды: 3
Вовааан отлично погулять тебе! С Новым годом! Счастья огромного, любви и благополучия! Мы тебя любим и спасибо тебе за помощь в 2012 году!

MankunianecДата: Среда, 02.01.2013, 19:09 | Сообщение # 909
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Вован, братуха, приветик! С Новым Годом! Мне срочно нужна твоя помощь, загрузи-ка моего бывшего такой работкой, чтобы он был так сильно занят, что просто надолго забыл про нас с Г.П. Пусть твои кореша постараются, а я Вованчик, накрою такую тебе поляну, что просто закачаешься!!! Благодарю за помощь и поддержку!!!

Лаки_СчастливчикДата: Четверг, 03.01.2013, 18:37 | Сообщение # 910
Гость Фантазии
Награды: 0
Алле Вованчик! Я как всегда с просьбой. Дочку готовлю к операции после нг, помоги ,миленький, чтобы она не разболелась простудой, пусть ее быстро и удачно про оперируют.! Спасибки родимый.
Ой и еще! На новой работе че то я как то не уверенно себя чувствую. Помоги,придай силы и уверенности. Пусть меня там все любят и уважают. Спасибки родненький.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 91 из 161«128990919293160161»
Поиск: