Вторник, 23.05.2017, 02:07
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 92 из 158«129091929394157158»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

ИгриваяКошкаДата: Пятница, 04.01.2013, 01:03 | Сообщение # 911
Фантазёр
Награды: 0
Вован, привет! Я с большой просьбой, внуши одному челу (Е.), что он ведет себя не по понятиям, и что должен позвонить мне или сообщить, что понял, что был не прав, и хочет быть со мной. А я тебе помогу, чем смогу!(советом и разговором по душам!) и с меня "Наполеон" домашний, испеку на днях - заходи! Поговори с ним на днях, пусть позвонит в течение 10 дней! Целую, люблю и жду результата! :) :$

AUMДата: Пятница, 04.01.2013, 17:41 | Сообщение # 912
Философ Фантазии
Награды: 65
Вован братюня приветствую!!!С праздниками тебя!!!!Вован,тут такое дело...мне срочно нужны баблосы!!!Ты человек знающий,солидный,подсуетись по своим каналам,пробей эту тему...пусть ко мне в самое ближайшее время поступит нужная мне сумма,окей,братюнь?!Ну а я в долгу не останусь,ты же знаешь!Поляну накрою,посидим,а хочешь в баньку даже сходим;)Давай братюнь,вся надежда только на тебя ^_^

ANZELIKAДата: Пятница, 04.01.2013, 20:44 | Сообщение # 913
Фантазёр
Награды: 1
Алле Вованчик здоров дорогой как житуха ? ну рада за тебя а у меня к тебе просьбочка очень в январе нужны деньги помоги продать мой товар и еще есть у меня щенки позвони дружбанам пусть возьмут кому надо собачки хорошие сторожевые Спасибочки дорогой с меня шашлычки и рыбалка :p

IoannikiaДата: Пятница, 04.01.2013, 22:56 | Сообщение # 914
Гость Фантазии
ВОВАНЧИК, ПРИВЕТИЩЕ, ДРУЖИЩЕ!!! Помоги с подарочком к Рождеству... духи очень хочу Euphoria blossom CK 50 ml (оригинал)
Пусть Сереженька подарит... (что бы тебя сильно не напрягать) Ты уж там ему по Пацански намекни.... НЕ машину же прошу.. а духи... всего-то .... УГУ? а с меня поцелуйчик в обе щечки :* Ну С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ наступившим !!! :*
Жду!!!
Прикрепления: 2345926.gif(265Kb)

Веста9129Дата: Суббота, 05.01.2013, 20:18 | Сообщение # 915
Житель Фантазии
Награды: 12
Привет Вован!!! Опять к тебе.Короче че за дела братан?Или че праздники подзатянули. Я тут можно сказать уже одной ногой на улице. Где квартирка съемная?Все из рук валится у меня.Да и с настоящей моей квартирой что то стопарек.В чем дело братан?Или танец не понравился?А ты как хотел?В от с мужем то я сразу за недельку бы пяток килограммов сбросила и танцевалось бы легче.А чтобы замуж выйти надо зубы поставить.Конечно деньжат ты подкинул,но это же мелочь-маленькие дырочки заткнуть.Короче Дружбан давай-ка тряхони кого надо. Короче квартира нужна уже прямо сейчас.Это срочняк. А до 25 января зубы надо сделать.Пошевели,потряси кого надо и деньжат подкинь.На крайняк клиентов косяк загони-заработаю.Да квартиру недорого в месяц,чтобы брали.Donald,что то замолк.Короче Вован, работы не впроворот,берись за дело.А потом поляна с меня точняк,ну и танец,как всегда.Чмоки Братиша! С Новым годом тебя,со змейкой- мудрой и гибкой как ты!!! Завтра уже Рождество,а у меня не праздничное настроение.Жду от тебя как всегда настоящей реальной помощи-это ты все могешь.Чмоки 27*108 раз!!!

:) :) :) :) :) :) %) %) %) %) %) %) %) :$ :$ :$ :$ :$ :$ :$ :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'

Сообщение отредактировал Веста9129 - Суббота, 05.01.2013, 20:51

Веста9129Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:42 | Сообщение # 916
Житель Фантазии
Награды: 12
Але,ВОВАН!!! Приветик родной!!! Ну че как дела?Ну и класс!!! А у меня дело такое.Подумала я и решила,а давайка Тот кого ты мне подошлешь в будущие мужья,пусть сразу и влюбляется в меня.Я и сейчас не страшна,а потом еще и гордится будет,какую красотку оторвал(когда уж с зубами буду).Вот пусть влюбляется,ставит зубы и женится.Такая вот темка!!! Ну для тебя любое дело на раз-два!!!Ну че бывай здрав!!!А с меня мильен чмоков, радость безмерная,пирогов,блинчиков на радостях напеку,для тебя любимчика нашего и самого дорогово гостя в влюбое время дня и ночи.До связи родной!!! Жду твоего участия и помощи(реально туго).ЧМОКИ-ЧМОКИ!!!27*108!!!ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!

:* :* :* :p :p :p :o :o :o %) %) %) :'( :'( :'( :$ :$ :$ :) :) :)

IoannikiaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:12 | Сообщение # 917
Гость Фантазии
Але!!! ВОВАНЧИК!! Я че звоню -то!! С РОЖДЕСТВОМ ТЯ!! Чуда тебе Рождественского желаю... ага ну и попутно хочу вот че... попросить. Загибается моя мобилочка, вчера присмотрела себе... ну сам понимаешь не фуфло же покупать.. так вот терь помощь нужна финансовая... ты там сообрази как мне помочь.. Ну может напрячь кого надо ... Одним словом на тебя вся надежда!!!! А с меня ПОЛЯНА!!!
А телефончик вот какой хочу..
Ну цем тя в обе щечки!!! буду ждать...

еваМамбетДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:17 | Сообщение # 918
Фантазёр
Награды: 3
Алло,салам-пополам,брателло!! Как ты,Вован?с праздничками тебя!! Вован,че звоню-то..Короче-который раз прошу-срочно замуж выйти в кратчайшие сроки за Нурсултана Бужбанова -сделай как для себя и малыша мне родить здорового! спасибки,братуха!!!
Прикрепления: 8979063.jpg(30Kb)

AUMДата: Среда, 16.01.2013, 22:07 | Сообщение # 919
Философ Фантазии
Награды: 65
Дарова Вован,как она?!Вован,братюня выручай,телефон мой глючить стал,отслужил видно свое,мне бы новенький...хочу samsung omnia w,ты уж там помоги пожалуйста,подфарти мне omnia,сам знаешь-без телефона как без рук...давай братюня,вся надежда на тебя,но пасаран
Прикрепления: 8927606.jpg(26Kb)

Сообщение отредактировал AUM - Среда, 16.01.2013, 22:08

ANZELIKAДата: Среда, 16.01.2013, 22:51 | Сообщение # 920
Фантазёр
Награды: 1
Альо Вованчик, с праздничками тебя и здоровья богатырского, выручай братан совсем уже замучилась  Есть у меня 12 щенков овчарки помоги пристроить в хорошие руки звякни братве пусть пошуршат, поспрашуют собачки супер! Спасибо за помощь!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 92 из 158«129091929394157158»
Поиск: