Пятница, 24.02.2017, 04:12
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 93 из 157«129192939495156157»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

УдачливаяДата: Среда, 16.01.2013, 23:54 | Сообщение # 921
Учитель Фантазии
Награды: 21
Здорова Вованчиииик..)))))!!!! Сколько лет сколько зим, давно тебя не видела!!!!!!! Очень нужна твоя помощ, подсоби чувихе.....нужны продажи..., чем больше, тем лучше!!!!! Заранее благодарю.... с меня суши-смуши...и поход в спортзал, как ты любишь VIP!)))Цалую....!!! :Q

КаменскаяДата: Четверг, 17.01.2013, 08:47 | Сообщение # 922
Гость Фантазии
Награды: 0
Вован, братан, дарова!!! Значиццо, поздравляю тебя со всеми праздничками, заодно хочу вот что сказать: начальник-то мой, ботан очкастый, снова на меня "бочку катит", любимчики появились да все такое, с бабками на премию хотел меня "кинуть", да только некоторые люди его обломали))) так вот, может ты устроишь ему проводы на пенсию или что-то подобное, или меня в другой отдел пристроить,а? ты поговори с серьезными людьми, а то палки в колеса вставлять начнут, а ты парень серьезный, с тобой они рыпаться не будут))) как разрулишь, с меня поляна, банька  и шашлычок под коньячок, ну бывай!!! знаю, что поможешь, посему благоДарю заранее)))

AUMДата: Четверг, 17.01.2013, 22:08 | Сообщение # 923
Философ Фантазии
Награды: 65
Вован,дружище,это снова я!!!Очень срочно нужна твоя помощь!!!Братюнь,ты же солидный такой парень,поговори со своими друзьями,может кому-нибудь из них  очень срочно (прям край) нужна девушка на работу!(приличную,с удобным графиком и хорошо оплачиваемую)!!!Братюнь,я в долгу не останусь,сходим в кино,поляну накрою,посидим,побалтаем,только плиз,это срочно!!!

Я_ВолшебницаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:28 | Сообщение # 924
Главный маг
Награды: 360
Ёлы - палы - ВОВАН!!! Здарова братуха!!! Ну ты капец в натуре - вообще забыл про меня!!! Сидишь там понимаешь... отдыхаешь, пивас распиваешь..., а я тут парюсь - работу бегаю ищу... Ты уж давай дорогой, выручи, подсуетись... чтоб значит все путем было... пятидневочка, коллектив да шеф классный, бабло чтоб реальное платили - 100000 тенге, ты ж понимаешь, я девочка - та еще штучка...))) Я уж себя подам... марку всегда держать умею!!! Ну а бабло чтоб все в срок, ежемесячно к первому числу!!!
Пасиб тебе родной... с меня 100 поцелуев - тебя мой сладкий!!!

Прикрепления: 8084214.jpg(26Kb)

УдачливаяДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:48 | Сообщение # 925
Учитель Фантазии
Здоров, Вованчик!!!! Нужна опять твоя помощ вот парюсь по поводу ошибок......разберись там поговори с кл-ми пусть будет все чики-брики и ни каких походов к нам по поводу о-х плат-ей.....ведь их совсем нет и не было....замети там все следы...что б было все Океюшки!!! Заранее спс!!! А с меня, три раза кукареку...тебе спою...задушевную, да присядочку станцую!!!

Сообщение отредактировал Удачливая - Понедельник, 21.01.2013, 01:04

УдачливаяДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:14 | Сообщение # 926
Учитель Фантазии
Вованчик!!! Еще забыла!!!!! Пусть там мой С....погоремыкает.....да, поймет все, что к чему....вернется ко мне с предложением...да с кольцом!!!! С меня причитается!!! Шашлычек вкусный,  пляски, песни задушевные, наших девиц.. красных...да речи сладкие...журчащие...все тебе!!!

Сообщение отредактировал Удачливая - Понедельник, 21.01.2013, 01:19

IzummmДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:09 | Сообщение # 927
Житель Фантазии
Награды: 18
Вован, просто хочу сказать искреннее спасибо, тебе и твоему начальству, ты же помог когда надо было:-):-):-):-)

Рассталась с парнем. Написала в статусе:
«Принц уволен, место вакантно».
Убил комментарий подруги:
«Принц еще в пути, просто его конь раньше прибежал)

УдачливаяДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:13 | Сообщение # 928
Учитель Фантазии
Вовнчик....миленький....ты мне нужен, помоги мне там найти контакт со своими коллегами...)))!!!
Заранее благодарю.....с меня причитается...дикий танец....под супер песню!!! Цаааалую! Танец..зашибись..как ты любишь!  :o

УдачливаяДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:17 | Сообщение # 929
Учитель Фантазии
Присядку тебе танцую......любуйся....

Спасибо!!!!
Прикрепления: 5422144.jpg(41Kb)

Сообщение отредактировал Удачливая - Воскресенье, 27.01.2013, 23:21

NessaДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:43 | Сообщение # 930
Гость Фантазии
Награды: 1
Вован,привет!Помощь твоя нужна!срочно! Братан,подгони мне клиентов хороших,платежеспособных-обзвони подружек своих,пусть придут на неделе,на процедуры. деньги нужны позарез! до конца недели баксов 300! Ну или придумай,как мне их получить! Для тебя же это не проблема!а мне очень нужно! Я в долгу не останусь-шарлотку тебе испеку)))))))) Все,жду!целую,дорогой!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 93 из 157«129192939495156157»
Поиск: