Понедельник, 20.02.2017, 11:32
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 94 из 157«129293949596156157»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

MankunianecДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:35 | Сообщение # 931
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Вован, братуха, приветик!!! Мне срочно нужна твоя помощь, выручай!!! Тут чето мой бывший муж разошелся вместе с его мамашей, все пакости мне делают, хотят помешать моей новой любви. Ты своим браткам звякни, чтоб угомонить их, переключить на другую темку, чтобы они вообще забыли про меня!!! А то уже достали меня!!! А с меня - поляна, в долгу не останусь!!! Благодарю, тебя дорогой, обнимаю, жду помощи!!!

VezuchayaДата: Вторник, 29.01.2013, 01:04 | Сообщение # 932
Гость Фантазии
Награды: 0
Здоров, братан!!!! Вован, слышь, тут такое дело... В общем реально нужна твоя помощь. Это как раз по твоей части - дело касается кредит.. Брат, помоги получить закрыть все кредиты  в этом месяце (ну, на крайняк в начале марта).  
Ты ж знаешь, долгу не останусь - привезу подарок или испеку тебе торт шоколадный, твой любимый! 
А, еще вспомнила! Дорогой, подкинь деньжат, для начала пару тыщ доллоров поверх зарплаты. 
Спасибо тебе, братан, знаю, что реально поможешь!

IzummmДата: Вторник, 29.01.2013, 09:50 | Сообщение # 933
Житель Фантазии
Награды: 18
ВОВАНЧИК! ПОМОГИ МНЕ ВЫПРАВИТЬ СВОЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ. Ты всегда помогаешь, спасибо тебе за это. Мне бы расплатиться с банками, кошек к ветеренару сводить и купить квартиру:-):-):-) спасибо тебе за ранее, с зарплаты обещаю 10% в приют для животных отвезу:-):-):-):-):-)

Рассталась с парнем. Написала в статусе:
«Принц уволен, место вакантно».
Убил комментарий подруги:
«Принц еще в пути, просто его конь раньше прибежал)

AUMДата: Вторник, 29.01.2013, 17:22 | Сообщение # 934
Философ Фантазии
Награды: 65
Дарова Вован,как жизнь,братюнь?!Вован,я чет не пойму,ты забыл про меня что ли?!Вован,братюнь,ну помоги с работой,ну  очень нужна!!!И подкинь бабла,братюнь, 2000$ они будут кстати :$ И еще братюнь,поговори с Димасиком,он тебя послушает,ты же парень авторитетный,скажи ему что пора бы и семью свою создавать,пусть он сделает мне предложение,хорошо братюнь?!Я в долгу не останусь,погуляем на славу;)Давай,вся надежда на тебя...

LuchistauyДата: Вторник, 29.01.2013, 23:46 | Сообщение # 935
Фантазёр
ВОВАН!!!!ДОРОГОЙ!!!!Ни за что бы не стала беспокоить такого человека по пустякам,но кроме тебя тут помочь некому.Выручай дружище!!!!Неприятели разбушевались,плетут за спиной интриги,дела всякие пакостные подбрасывают разгребать не успеваю,ведут себя с нашим братом некорректно.Угомони ты их!В главарях у них Ф.А. Ты уж друг посодействуй, в долгу не останусь отблагодарю от души.

LuchistauyДата: Среда, 30.01.2013, 23:11 | Сообщение # 936
Фантазёр
ВОВАН!!!!СПАСИБО!!!!ПОДЕЙСТВОВАЛО!!!!Вчера попросила тебя на вражину мою повлиять сегодня стухла она основательно.НУ ты МУЖИК ВОВАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!Как обещала в долгу не останусь-приглашаю тебя на дочкино день рождения-поляна,отличная компания,клоун -бу весело,ну и конечно отчехлю нуждающимся!!!!!
ВОВАН ТЫ ЛУЧШИЙ СИМОРОНСКИЙ ФЕЙ!!!!РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН!!!!!
ДОРОГОЙ еще малююююсенькая просьбочка убери этого моего вражика и ее прихвостней из моей жизни навсегда!!!!Не пусть живут,просто подальше от меня!!!!!Тут брат не поскуплюсь отблагодарю!!!!!!!!!!!!!!

skyserenaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:49 | Сообщение # 937
Выпускник Фантазии
Награды: 34
Вованыч,, браттелыч, объясни этой кошатине, как правильно вести себя на людях надо... спасибо братаныч, ты классный парень

УдачливаяДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:34 | Сообщение # 938
Учитель Фантазии
Награды: 21
Вованчик!!!!!! Сос!!! Очень нужно разобраться с тем платежем, разберись там с ними, перетри..., что б деньги вернули в срок!!!!!! Помоги реальной чиксе.....за мной не заржавеет....будет шашлычек...да дикие танцы, все тебе!!!! Цалую,жду... ;) !

УдачливаяДата: Вторник, 05.02.2013, 00:15 | Сообщение # 939
Учитель Фантазии
Награды: 21
Вованчик....очень но нужно, что бы С....пожалел и кусал локти облизываясь слюной...!!!! С меня супер фотосессия со Мноййййй! Чмоки..... %)
Прикрепления: 3216490.jpg(22Kb)

smashДата: Вторник, 05.02.2013, 00:18 | Сообщение # 940
Гость Фантазии
Здорово, Вован друг! Помоги мне пожалуйста раздобыть денег. Срочно нужен  миллион долларов. Буду тебе очень благодарна! Поможешь-отпразднуем вместе! И ещё и всех твоих друганов-братанов позовём. Посидим на славу!  :)

Сообщение отредактировал smash - Вторник, 05.02.2013, 00:19

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 94 из 157«129293949596156157»
Поиск: