Суббота, 21.10.2017, 16:44
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 95 из 160«129394959697159160»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

AUMДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:00 | Сообщение # 941
Философ Фантазии
Награды: 65
Привет дружище,это снова я:)Вован у меня дело к тебе есть,друг у меня хороший есть,в Питере живет,жениться хочет,да все с девчонками у него не получается...братюнь,ты бы там сосватал ему достойную пару,тебе это ничего не стоит  и человеку счастье будет;)))За мной не заржавеет,договорюсь да свидетелем будешь,погудим на славу;)Помоги братюнь,вся надежда на тебя:)

MechtaДата: Вторник, 12.02.2013, 09:05 | Сообщение # 942
Выпускник Фантазии
Награды: 8
Вован Салют!!! Помощь твоя нужна в  делах, помоги в долгу не останусь!!!
 Помоги мозг вправить одному человеку  ( С.И.), чтобы долг мне вернул, устала ждать...
 второе дельце, пусть успокоются  люди с моей прошлой работы, пусть вообще про меня забудут, про моё существование....
и еще помоги пожалуйста найти работу, там где уважают человеческий труд и оценивают по заслугам, пожалуйста!!!
А с меня поляна и танцы до упаду, все как ты любишь и помощь нуждающимся, все что в моих возможностях и даже больше...
Целую!!! Только на тебя и надеюсь

AUMДата: Вторник, 19.02.2013, 22:27 | Сообщение # 943
Философ Фантазии
Привет,дружище!!!Вован,извини что опять к тебе за помощью,но без тебя-никак...Вован,миленький очень срочно нужна большая сумма денег (на расплату всех долгов и кредитов),помоги дружище!!!!Нужно 500 000 рублей,Вован,ты уж там своих подтяни,пусть тоже помогут;)И братюнь,поговори там с кем надо...квартирку отдельную от родителей хочу(3-ех комнатную)...спасибо братюнь,буду с нетерпением ждать результатов!!! :o P.S. С меня поляна,танцы,вобщем все,что ты любишь;)

ЛетоДата: Вторник, 19.02.2013, 23:17 | Сообщение # 944
Гость Фантазии
Награды: 1
Вован!Приглашаю тебя сегодня к себе на День рождения!Посидим-потрещим,Поедим-потанцуем.....споём...Забегался ведь поди,вон сколько дел понакидали тебе.Приходи,отдохнёшь хоть чуть-чуть.Жду.

MechtaДата: Четверг, 21.02.2013, 07:48 | Сообщение # 945
Выпускник Фантазии
Дорогой ты мой Вованчик, благоДарю тебя от всей души!!! Поляна с меня с первой зарплаты как и обещала, ну, ты вааще Крутой Мен!!!
:) Помог Реально Братан!!!
ПОКА , ЦЕЛУЮ....

AUMДата: Понедельник, 25.02.2013, 07:02 | Сообщение # 946
Философ Фантазии
Вованчик, братюнечка,благодарю за телефон!!!! :o Ты просто отпад,поляна,танцы-шманцы с меня,ща с з/п потусим...

ВозлюбленнаяДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:08 | Сообщение # 947
Ученик Фантазии
Вованчик, спасибо тебе, брат.Помог мне так как и просила-все в срок.С меня пир на столе и танцы под хорошая музыка.Все как ты любишь! :p

Я уникальное создание созданное для любви и счастья!

Lisa36Дата: Понедельник, 25.02.2013, 19:08 | Сообщение # 948
Мечтатель
Награды: 1
Привет Вован! Срочно нужна твоя помощь и твоих братков. Поговори с Д.П. пусть по мне соскучится,обмозгует,что ему нужна только я и никто на свете. Пусть скучает по мне,любит только меня . Пусть позвонит мне и скажет,что любит и скучает.

AUMДата: Пятница, 01.03.2013, 02:02 | Сообщение # 949
Философ Фантазии
Вован братюня,привет!!!Очень нужна твоя помощь!!!Вован поговори с Тульским начальством,пусть меня без всяких...возьмут на работу,с удобным графиком,большой з/п и чтобы место работы удобно к дому располагалось!!!Пусть они одобрят мою кандидатуру!!!А на нынешнем месте-пусть отпустят без всяких отработок...и по человечески...Братюнь,выручай,вся надежда только на тебя,с меня коньячок и шашлычок,и если захочешь танцы будут...а хочешь даже блинчиков напеку;)

PapillonДата: Пятница, 01.03.2013, 21:14 | Сообщение # 950
Мечтатель
Награды: 3
ВОВАН! Братан! Исчез мой партнер по бизнесу, соучредитель. Влез в дело, а потом спрыгнул. Обманул меня и в делах личных - много чего наобещал. Так пусть выполнит!
 Вован, ты знаешь как поступать с обманщиками - гони его палками ко мне. Все свои дела пусть бросает и ко мне - бегом, просить прощения за задержку и  выполнять обещания. 
Респект тебе, Вован, я знаю, что ты выполняешь мою просьбу.
Приглашаю тебя за стол, полный дорогих напитков и изысканных закусок, как в лучших домах Парижа. Как только все наладится, я сидя  за таким столом, поднимаю бокал за твое здоровье со всем почтением и уважением.
Потому что ты - крутой и помогаешь мне! :o

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 95 из 160«129394959697159160»
Поиск: