Воскресенье, 26.02.2017, 18:13
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 96 из 157«129495969798156157»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

PapillonДата: Пятница, 01.03.2013, 22:58 | Сообщение # 951
Мечтатель
Награды: 3
Вован, давай, братан. Еще немного. Уже получается!

PapillonДата: Суббота, 02.03.2013, 01:00 | Сообщение # 952
Мечтатель
Вован! Спасибо!!! Респект!!!Это чудо, то что ты делаешь! :) Постарайся еще, пожалуйста!!! 
Очень надо видеть этого человека и говорить с ним. Мы должны быть вместе, чтобы осуществить все планы!

PapillonДата: Воскресенье, 03.03.2013, 03:40 | Сообщение # 953
Мечтатель
Вован! Это оч. круто! Но землетрясения я не заказывала. Может, просто, по-хорошему, объясни партнеру моему, за бокалом  кампари или  шампанского, чтобы срочно позвонил мне.  <_< Напомни ему какая я классная, чтобы он срочно захотел меня увидеть. А  за ужином в хорошем ресторане скажи ему, что друзья - это хорошо, а романтический ужин со мной все-таки лучше всего! Вован, по-братански посоветуй ему организовать нашу встречу и выполнить все обещания - финансовые и личные. Приятного тебе аппетита!  :)

PapillonДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:39 | Сообщение # 954
Мечтатель
Вован, помоги, братан. :p
Нечестно ведет себя мой компаньон. Поговори по-пацански, объясни, что кидать партнеров по бизнесу и по жизни - это наказуемо!!! Что надо выполнять обязательства, даже если это сложно! Надо, чтобы он приехал ко мне, чтобы все решить вместе. Сделай, Вован так, чтобы его дела без меня все провалились и он прибежал ко мне, как обещал!!! Пусть вспоминает с удовольствием каждую минуту, проведенную со мной и  жалеет о каждой минуте вдали от меня!!! <_<
Для этого тебе придется отправиться в другую страну. Но ведь это так круто - путешествовать!!! Приятного путешествия и отдыха!!! С респектом к тебе!!!Я по-прежнему жду тебя, Вован, крутой пацан,  за обильным столом с крутыми напитками и закусками. как только дела и личная жизнь налаживаются и мой партнер  возвращается ко мне!!! %)

СамаяСамаяДата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:24 | Сообщение # 955
Фантазёр
Награды: 1
ВОВАН! ПРИВЕТ, БРАТАН! Очень нужна твоя помощь. Объясни- ка моему начальству по хорошему, по своему, что пора бы уже выполнить своё обещание по поводу увеличения моей зарплаты, а то бабки нужны. Цены прет, а зарплата стоит. А если по хорошему не поймет, ну ты знаешь как на него подействовать, ты ж авторитет. Браток, выручай, подтолкни ситуацию, нажми где надо, чтоб уже следующая зарплата была с увеличением. Вся надежда только на тебя, ты ж реальный пацан! А за мной дело не встанет, скоро днюха, приглашаю!

PapillonДата: Вторник, 12.03.2013, 02:03 | Сообщение # 956
Мечтатель
ВОВАН! Ты - крут! :)  Слов нет! Спасибочки, что внушил ему выйти на связь. Но наш объект забыл о респекте. Разве с такими партнерами, как мы с тобой, разговаривают без уважения? Научи-ка  его по-хорошему, Вован, уважухе к товарищам и особенно к дамам!!! Пусть вспомнит о деликатности и о теплых чувствах, о которых так много раньше рассказывал!  :* Так пусть доказывает.С твоей помощью, Вованчик! Дорогой ВОВАН! Накжи его за хамский разговор, чтобы стало ему очень тоскливо  за обиду, которую он нанес. Вованчик, заставь его, солнце, извиниться предо мной и забрать свои грубые слова обратно!  С твоей подачи пусть станет снова вежливым, уважительным и любящим партнером, внимательным и выполняющим свои обещания. Пусть делает мне приятные вещи и подарки!!! Пусть сильно желает встречи со мной с удовольствием! Пусть находит для этого средства!!! Помоги ему в этом, Вован! Кто обещал, тот пусть все выполнит!!! :?  А мы с тобой, Вован, как всегда, оторвемся в дорогом ресторане! Поскольку он выполняет свои  обещания, и мы оказываемся за границей - в Париже! :o

Сообщение отредактировал Papillon - Вторник, 12.03.2013, 02:06

ХинатаДата: Вторник, 12.03.2013, 14:41 | Сообщение # 957
Фантазёр
Награды: 0
Вован, братан, здоровоооооо!Выручай, одна надежда на тебя!Пусть вопрос с заявкой на 14-е решится в положительную сторону, пусть все просрочившие заказчики оплатят, пусть весь груз доедет с новыми логистиками через 2 дня, пусть план за март выполнится  на 100 процентов по оперативному плану, дюже надооооо, и чтобы все отгрузки за живые деньги были в этом месяце, и чтобы пузырька продала рулонов 50! Братан, с меня все прелести жизни, такую пати тебе устрою, расстараюсь!

ХинатаДата: Пятница, 05.04.2013, 08:28 | Сообщение # 958
Фантазёр
Вован, приветствую тебя! Ай красавчик, ай чоткий пацан ! Все проблемы почти мне развел, базара нет, считается!!!И тебе спасибо и орлам твоим :)
И на апрель вот такие дела надо сделать: план опять на 100 процентов оперативный, чтобы миллионов 30 закинули живых денег, чтобы завод и та контора проплатили, и задолжники все закрыли долги, чтобы в городе хлебном всё прошло гладко и чтобы бонусы большие в этом месяце были. А Директор чтобы не ругался на меня, а хвалил, холил и лелеял. А пока отдыхай давай от трудов, я тебе мексиканскую пати организовала, иииху)))
Прикрепления: 7099125.jpg(56Kb) · 5365497.jpg(148Kb) · 6279095.jpg(103Kb) · 0810147.jpg(9Kb) · 5855301.jpg(55Kb)

ХинатаДата: Пятница, 05.04.2013, 08:30 | Сообщение # 959
Фантазёр
Прррродолжение для Вована %)
Прикрепления: 1995739.jpg(46Kb) · 5769690.jpg(359Kb) · 9861894.jpg(236Kb) · 9877340.jpg(151Kb) · 3754900.jpg(14Kb)

ХинатаДата: Пятница, 05.04.2013, 08:31 | Сообщение # 960
Фантазёр
А как же без текилки?)
Прикрепления: 9481301.jpg(13Kb) · 4030424.jpg(14Kb) · 6650574.jpg(62Kb)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 96 из 157«129495969798156157»
Поиск: