Среда, 24.05.2017, 11:06
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 97 из 158«129596979899157158»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

земляничкаДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:52 | Сообщение # 961
Мечтатель
Награды: 1
Привет, Вован!!!!Помощь твоя очень нужна прямо в край.Очень хочу,мечтаю о свидании с С.Сделай так, чтобы один человек на работе, который не может осмелиться пригласить меня на свидание ,даже позвонить боится что ли.,короче пусть мне позвонит  ,ты же можешь это устроить.С меня коньяк и шашлык в восточном ресторане.

земляничкаДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:09 | Сообщение # 962
Мечтатель
Вован,дорогой!еще нужна помощь твоя как никогда.Тут только вся надежда на тебя.Моего  племянника Алексея пусть оправдают,он впутался в не хорошую ситуацию.Ты разберись там, будь другом,тебе виднее кто там виновен.Алешке надо еще закончить учебу,помоги,братан.Я верю,что ты все уладишь.С меня поляна!!!  :? >:) :o :o :o

РозалинаДата: Вторник, 04.06.2013, 07:20 | Сообщение # 963
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Вован!!! дружище !!  подсоби , отважь от меня  людей --А. и Л.М.чтобы  оставили меня  в покое! С меня -поцелуй!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

АйкенжанДата: Вторник, 04.06.2013, 08:55 | Сообщение # 964
Фантазёр
Награды: 0
Вованчик!!!!!! Сос!!! Очень нужно разобраться с тем платежем, которые мне должны за квартиру разберись там с ними, перетри..., что деньги вернули в срок!!!!!! Помоги реальной чиксе.....за мной не заржавеет....будет шашлычек...да дикие танцы, все тебе!!!! Цалую,жду

АйкенжанДата: Вторник, 04.06.2013, 09:06 | Сообщение # 965
Фантазёр
Вован,дружище,ты,что забыл про меня!!! Вован , миленький, помоги моим деткам сдать в июле КТА, ты же там всех знаешь словечко замолви чтобы они на грант прошли ок? .Ты всегда помогал нет слов и в этот раз не забудь я тебя очень прошу потом я хорошенько отблагодарю шашлык танцы природа ну ты сам понял все будет тип топ. ;)

МышаДата: Среда, 05.06.2013, 01:27 | Сообщение # 966
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Але, Вован! Нужна твоя помощь, ну срочно! Там А. на работу едет, подгони ему клиенотов, на много денег! напряги там кого надо :) Спасибо Братан! С меня пляха!!!

Angela99Дата: Среда, 05.06.2013, 20:03 | Сообщение # 967
Гость Фантазии
Привет! Спасибо, ВОВАН!!! Не забываешь меня, в нужный момент всегда плечо подставляешь. Спасибо, клиенты по договору оплатили мне сполна.  Вован, с меня причитается. Респект и уважуха тебе ;)
Прикрепления: 3454049.jpg(19Kb)

ЗабавнаяДата: Пятница, 07.06.2013, 09:01 | Сообщение # 968
Гость Фантазии
ВОВАН, Привет, дружище!!! Слушай, помощь твоя нужна очень! Документы на визу шенгенскую подали в консульство Италии, вылет через неделю, а по телеку говорят, что их задерживают сильно и у туристов отпуски срываются.
ВОВАН, помоги, ты все можешь! Поговори там с кем-нить в консульстве, чтобы решение по нашим документам приняли вовремя - на следующей неделе, да еще чтоб положительное!
ВОВАН, я тебе из Италии сувенир привезу и камешков или песочка с побережья!!! Целую!!!  ;)

Сообщение отредактировал Забавная - Пятница, 07.06.2013, 09:12

Angela99Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:54 | Сообщение # 969
Гость Фантазии
Привет! Вован, только твоя помощь нам помочь может, клиенты твоего уровня, ждут твоего вмешательства. Заранее тебе благодарна!!! ;)
Прикрепления: 8736851.jpg(19Kb)

МышаДата: Вторник, 11.06.2013, 15:41 | Сообщение # 970
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Але Вован! привет Дружище!!! Ты конечно Молодца, Спасибо тебе Братан, за помощь! Мне туточки, срочно деньжата нужны, ну прям кровь с носа!!! на цепулю, всего то 3 штуки, ерунда, но срочно, подгони, а?! С меня пирожки, твои любимые!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 97 из 158«129596979899157158»
Поиск: