Вторник, 28.02.2017, 15:29
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 99 из 157«12979899100101156157»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

AUMДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:18 | Сообщение # 981
Философ Фантазии
Награды: 65
Дарова вован,дружище,как она?!Вован, у меня к тебе просьбочка есть,ты все таки мужчина представительный,влиятельный,поговори плиз с нашим начальством,вразуми их,втолкуй им,что нам-работникам надо повысить зарплату,как минимум в трое!!Вован,на тебя вся надежда,не подведи;)За мной не заржавеет,ты в курсе;)И поляну накрою,а хочешь и в баньке попаримся;)

ЛисенокДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:27 | Сообщение # 982
Гость Фантазии
Награды: 1
Дорогой ВОВАН, солнце ты мое, ты совсем забыл про меня!!!! Ты же знаешь как я хочу встретить надежного , верного. обеспеченного мужчину для счастливой семейной жизни!!!! :* Братан помогай!!!! Друзья у тебя класс, как и ты сам, помоги мне  среди твоих знакомых(конечно холостых) и которые побогаче подыскать для меня муженька,который полностью соответствует моим запросам!(ты же их знаешь) :) ,который увидит меня и сразу поймет, что я мечта всей его жизни и сделает мне предложение, с которым мы проживем во взаимной любви, верности,счастье и гармонии .всю оставшуюся жизнь! Если он уже есть в моем окружении ,то дай ему пенделя ,чтоб он пошевелился и начал активные действия по ухаживанию . <_< Давай так, к концу августа найди мне мужа,вкус мой ты знаешь,, мои требования к кандидату тоже!!! Знаю, что сложно Но ведь для тебя ничего невозможного нет!!! :)  Я тебе верю, что все пройдет на отлично!!! Жду, целую! Брателко, в долгу я не останусь, с меня шикарный ужин на Бали вместе с моим женихом ( Ведь именно на Бали он сделает мне предложение руки и сердца!!! :*

ЛисенокДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:36 | Сообщение # 983
Гость Фантазии
Награды: 1
Вованчик, помогай дорогой!!!! ^_^ Срочно!!!!!! Очень срочно нужны деньги!!!Надо отдать долг 120 000. Кинь клич среди своих пацанов собрать бабла мне в помощь. Ты же знаешь, в долгу не останусь.!!! С меня торт собственного приготовления!!! :) Всех приглашу!!! Спасибо тебе, дорогой! знаю примешь самое активное участие в решении моего вопроса!!! Целую!

zkj2006Дата: Вторник, 02.07.2013, 16:59 | Сообщение # 984
Мечтатель
Награды: 3
ВОВАНЧИК!!!!!!!
ТЕБЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! ПРОВЕРКУ ПРОШЛА на УРА! АКТ ПО ПРОВЕРКЕ СУПЕР КЛАССНЫЙ!!!!
НАДЁГА ТОКМА ЧТО ТЕРЬ И ПРЕМИЮ ДАДУТ, ИЛИ ЗП ПОДНИМУТ, МНЕ МНОГО НЕ НАТЬ + 10 000 - И ХВАТИЛО БЫ, ты ж знаешь , у меня сын еще на платном учится, ДРУГАН - подсуетись, позвони кому нать, ну чё блин 3 года без прибавки к зпл сижу!
А ТЕПЕРЬ ОБЕЩАННЫЕ ПОДАРКИ:
КАК И ОБЕЩАЛА КОНЬЯК,  но не просто так - купила тебе  билет на вечер в "Мулен Руж" седня там супер канкан, А ТАК ЖЕ МНЕ ПРИВЕЗ (кто надо) суперского коньячка -  все тебе! Ты с друганами своими - сходи - отдохни! ДЕВЧЕНКИ ТАМ.......СУПЕР ЗАВОДИЛКИ!!!!!! ну помощи твоей конечно жду, ты про мою зп не забудь  - ВСЁ!!!! БРАТАН БУДЬ ЗДРАВ!!!! ЦЕЛУЮ!!!!
Прикрепления: 4925311.jpg(269Kb)

DJAMILJAДата: Вторник, 02.07.2013, 17:43 | Сообщение # 985
Учитель Фантазии
Награды: 11
ПРИВЕТ ВОВАН! БРАТ ПОМОЩЬ НУЖНА! ЗАВТРА 100000 ГРИВЕН НУЖНО ИМЕТЬ В НАЛИЧИИ ПОМОГИ!!! ТЫ ВСЕГДА МНЕ ПОМОГАЛ БРАТ! И СЕГОДНЯ ЗНАЮ НЕ ОТКАЖЕШЬ! ПРИМИ ПОДАРОК ОТ МЕНЯ:

ТЕЛКУ КЛАССНУЮ ДЛЯ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПС ТЕБЕ БРАТАН!
Прикрепления: 8050840.jpg(8Kb)

AUMДата: Вторник, 02.07.2013, 23:07 | Сообщение # 986
Философ Фантазии
Награды: 65
Привет Вованчик,дружище миленький,срочно нужна твоя помощь!!!У мужа на работе проблемы возникли,ты поговори,разберись там с кем надо,пусть "приутихнут",тем более,что благодаря тебе я с ним познакомилась;)Вован,вся надежда на тебя,пусть у масика все наладится,с меня причитается;)

МышаДата: Среда, 03.07.2013, 13:45 | Сообщение # 987
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Вованище Великанище Приветище!!! Люблю тебя  крепко!!! Слушай, там опять у мужа на работе дурдом.. механик старший С. не ставит моего любимого на дополнительные загрузки..., а ты же знаешь, что денежки нам ну оочень нужны.. Памаги дружище! Скажи пусть ставит его весь месяц на загрузки дополнительные, припугни его что ли...... Целую крепко!!!

ФифаДата: Среда, 03.07.2013, 18:31 | Сообщение # 988
Гость Фантазии
Награды: 0
ВОВАН, приветствую тебя, уважаемый!!! Ходят слухи, что ты ОЧЕНЬ крутой кентуха!!! Слушай, помоги спихнуть гараж, два года не могу от него избавиться. 250 000 за него хочу, ну уступлю чуть. Пусть мой клиент побыстрее забирает его, деньги нужны позарез. С меня, братан, процент причитается, как положено. И еще, ВОВАН, не попросишь свою братву матушке моей помочь, работает она, как лошадь, хлебушек для тебя и твоих крутых чуваков печет по ночам, очень вкусный, а шеф - ищейка не ценит ее труд. Она до трех ночи напечет, а потом до 8 утра сидит ждет. Братуха, ну пусть твоя братва вразумит несчастного, что выполнил человек заказ - пусть домой идет, отдыхает, как положено. Я знаю, что для твоей братвы это раз плюнуть.  Вот она как раз сейчас в ночь идет, помоги, а?! НУ ТОЛЬКО ТЫ СМОЖЕШЬ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ РЕШИТЬ!!!!!!! С меня поляна, как полагается!!!!!!!!!!! Твоя ФИФА!!!!! :*

zkj2006Дата: Четверг, 04.07.2013, 14:35 | Сообщение # 989
Мечтатель
Вован!!!! Здорово братуха! БлагоДарю тя з-а всю твою помощь! 
Друган надо ситуацию с моим мужем разрулить: он мне зпл не отдает, живем на 2 кашелька. Ты с ним там перетри по тихому - объясни что к чему: пусть он мне  
во скака денег приносит! Пусть он мне их с легкостью отдает - вот так! 

Пусть с радостью делится со мной заработанным!

пусть подарочки начнет мне делать:  
ведь очень приятно когда в доме муж глава финансовогопрома! 

Вованчик, ты ж знаешь - я не жадная,  у нас и сын на платном учиться, да и сама работаю, ТОКА хочется что б легко с деньгами было, что б и на море мона съездить, и сыну за учебу заплатить, и кредит ПОГАСИТЬ поскорее.
А самое главное - что б на машину мне побырее накопили!!!!!
Вованчик!!!! Братуха!!! перетри с моим мужем- объясни ему по понятиям что и как в семье должно быть! С меня как всегда - магар!!!! ты ж знаешь - я не обижу!  :))
Прикрепления: 3493948.jpg(20Kb) · 7292992.jpg(22Kb) · 4329365.jpg(37Kb) · 2532976.jpg(53Kb) · 8901537.jpg(131Kb)

zkj2006Дата: Четверг, 04.07.2013, 14:47 | Сообщение # 990
Мечтатель
А про машину то забыла написать:
Вованчик мне много не надо, мне б тыщ 300 за годик собрать - помоги, с братвой поговори - мож кто помочь может, деньжат подкинет, или с кем надо поговори, что и мне и мужу зарплатку подняли - нам по 10000 - сам нормалек: ему  +10000, да мне +10000 - ежемесячно! я б за год быренько набрала деньжат!!!!
ВОВАН!!! респект тебе  и уважуха - подсуетись -пожалуйста!  С кем надо перетри!!! 
А машинку хочу ил Джимика, вот такого:

или Рав 4 - но не крутяк - а вот такого:

ты ж вишь, у меня запросы то норамальные - реальные - тока вот с зпл  засадняк! - НАДЕЖДА ТОКМА НА ТЕБЯ!!!!!
С меня танцульки, все по взрослому!

27*109  раз, миллион раз, да будет так так так!!! Так Так Так!!!
Прикрепления: 4566270.jpg(87Kb) · 2368550.jpg(35Kb) · 6558037.jpg(47Kb) · 8402105.jpg(64Kb) · 3402106.jpg(162Kb)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 99 из 157«12979899100101156157»
Поиск: